Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  А что вы в последнее время смотрите ?, Да и вообще об исскустве ..... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/05/2008, 08:27,  tucan 
Ice ("26/".$m["май"]."/2008," 20:56)
А тебе Жень совет ( если он тебе нужен конечно , в чем сомневаюсь)--харош нести всякую ..уйню в разных темах, по делу и без.

Совет навероне хороший, но я не до конца понял. Почему ты советуешь не несть фигню "по делу и без"? "Без" - это я понимаю, но почему ты против того, чтобы я нес фигню "по делу"? И что это вообще такое "нести фигню по делу"?
Интуитивно я понял общее настроение твоего наставления. Спасибо, совет наверное хороший, но ко мне не применим. Ведь если бы я не нес фигню, с меня был бы иной спрос. А так я могу говорить что захочу - какой спрос с шута?
Я ведь этот имидж столько лет выстраивал, что же, предлагаешь одним движением его сломать? Не жалко тебе чужого труда?
      » 30/05/2008, 20:16,  стоа 
друзья.. А вот у меня нет возможности смотреть 12 фильмов в день:) Иначе кто же будет делать доход страны 12% в год?:)
Но я увидел - живьем - "Тайную вечерю" и "Пьету Ронданини".. Постоял на балкончике Джульетты и все еще надеюсь положить цветы на могилу Данте.. Вот..
О_Б, я полностью разделяю твои симпатии, но ведь "Амадей" снят по пьесе, а эта пьеса поставлена в МХТ, и не купирована, и волшебник там Табаков (Сальери), а не Безруков (Моцарт):)) Но не обижайтесь - это мое личное мнение:)
А что бы рекомендовал.. не так много меня потрясло в последнее время. Это про музыку. Первое - это гитарный фестиваль Эрика Клаптона 2007 г., два ДВД, где участвует туча легенд, но главное - это выступление Джефф Бэка с такой малышкой на басу.. блин - это Пасториус переродился что ли?:))
И последнее впечатление - концерт BLUE MAN GROUP.. Знаете ли, нам такое даже не снилось, мы живем в перьях Киркорова, Пугачевой и их "звезд", а там творят новые инстументы и совершенно новое искусство:)
      » 30/05/2008, 20:35,  стоа 
и еще.. в том же МХТ - "Белая Гвардия" с Хабенским, Пореченковым и особенно - с Семчевым в роли Лариосика - отпад:)
      » 24/06/2008, 08:39,  tucan 
"Как я съел собаку", телеспектакль, Евгений Гришковец. Очень понравилось. Он как-бы о себе, а понимаешь, что о тебе.
      » 26/06/2008, 16:24,  О_Бендер 
Поглядел новый фильм Фрэнсиса Форда Копполы - "Молодость без молодости" с Тимом Ротом в главной роли...оччччч понравилось...пересказать невозможно...
  » 23/07/2008, 19:52,  ПьюКурюХамлю 
Вспомнил все университетские годы... Очень понравилось.

http://webteleradio.com/movies/archives/876

--------------------
У меня был телефон Бога, но я его стёр.
      » 29/08/2008, 15:36,  tucan 
Раздел "Музыка" (всё ж тоже искусство, как никак). Stevie Ray Vaughan (Стив Рэй Ван). У него гитара прямо таки разговаривает человеческим голосом.
      » 29/08/2008, 16:02,  minzdraw 
есть время пару часиков: пойду "зеркала" побью - говорят, нормально торкает фильмец
      » 29/08/2008, 18:36,  О_Бендер 
))) Туканище))) Стиви Рэй - имхо лучший белый блюзмэн. И как это у лучших водится ушел в самом расцвете. У меня есть несколько двд-концертов (помимо всего наследия на дисках) - то, что он вытворяет на электрике - невероятно, а вот тут глянь - на 12 струнной аккустике.

http://www.youtube.com/watch?v=LoxJYzwBcAk
      » 1/09/2008, 08:58,  tucan 
О_Бендер ("29/".$m["авг"]."/2008," 18:36)
как это у лучших водится ушел в самом расцвете.

Ушел он, допустим, не как водится, а глупо как-то - разбился на вертолете. Для музыканта это как-то не естественно, ИМХО. Хотя доподлинно подробности катастрофы (по моим сведениям), до сих пор не известны, возможно это только кажется нелепой случайностью, не исключено что была цепь событий.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: