Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Новогодний утренник, играть будем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/12/2007, 16:56,  Карлсончик_ 
Еще раз по телефону.
В первую ночь Малыш его стащить не мог - он получил фингал с той группой, которую осел шаром переводил от Плохиша на Хрюшу.
А вот во вторую ночь - мог, такой вариант есть, обратное ничем не доказано.
И только в случае такой вот передачи телефона во вторую ночь предположительно Малыш мог бы уже в третью ночь, вместо бабки, давать звонить Хомяку за Ослом.
Тогда у бабки вообще были бы в третью ночь развязаны руки.

Новая пара - Малыш - бабка?.. wacko.gif
      » 7/12/2007, 16:57,  Малыш_ 
Да, план надо составить так, чтобы его можно было повторить два раза - поэтому игрушки должны поменять владельцев. Мы же не знаем, почему не было хлопушки в первую ночь...
      » 7/12/2007, 16:59,  Малыш_ 
Карлсончик_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 16:56)
Еще раз по телефону.
В первую ночь Малыш его стащить не мог - он получил фингал с той группой, которую осел шаром переводил от Плохиша на Хрюшу.
А вот во вторую ночь - мог, такой вариант есть, обратное ничем не доказано.
И только в случае такой вот передачи телефона во вторую ночь предположительно Малыш мог бы уже в третью ночь, вместо бабки, давать звонить Хомяку за Ослом.
Тогда у бабки вообще были бы в третью ночь развязаны руки.

Новая пара - Малыш - бабка?.. wacko.gif

- Молодец, Карлсон, садись, четыре.
- А почему не пять? - заныл Карлсон
- А потому, что ты слишком долго думал - раз, и потому, что не до конца решил задачу. Я же мог и не воровать телефон, а оставить ее Ягусе, а сам стрельнуть!

Да, Карлсон, такая связка есть, ее не может не есть. smile.gif
      » 7/12/2007, 17:02,  Малыш_ 
Ребятишки, я уже умаялся. Как меня можно объявить мафом я нашел. А вот как можно еще скрытно передать предмет (другой), чтобы развязать себе руки, у меня уже сил нет. sad.gif Можно было такую штуку прокрутить в паре Чебур-Осел? Вроде, как нет? Проверьте меня, плиз.
      » 7/12/2007, 17:02,  Карлсончик_ 
Малыш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 16:59)
Карлсончик_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 16:56)
Еще раз по телефону.
В первую ночь Малыш его стащить не мог - он получил фингал с той группой, которую осел шаром переводил от Плохиша на Хрюшу.
А вот во вторую ночь - мог, такой вариант есть, обратное ничем не доказано.
И только в случае такой вот передачи телефона во вторую ночь предположительно Малыш мог бы уже в третью ночь, вместо бабки, давать звонить Хомяку за Ослом.
Тогда у бабки вообще были бы в третью ночь развязаны руки.

Новая пара - Малыш - бабка?..  wacko.gif

- Молодец, Карлсон, садись, четыре.
- А почему не пять? - заныл Карлсон
- А потому, что ты слишком долго думал - раз, и потому, что не до конца решил задачу. Я же мог и не воровать телефон, а оставить ее Ягусе, а сам стрельнуть!

Да, Карлсон, такая связка есть, ее не может не есть. smile.gif

Это как понимать? ))
      » 7/12/2007, 17:09,  Телепузик_ 
Карлсончик_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 14:58)
В игре 9 малышей. Из них семеро хороших и два - плохих.

Сейчас у нас с игрушками четверо малышей:

Плохиш - снежинка
Чебурашка - шар
Малыш - телефон
Хомяк - серпантин

без игрушек:

Яга
Осел
Телепуз
карлсон
Коломбина

Стрелять этой ночью могли двое: Плохиш и Коломбина. То есть в этой паре однозначно есть плохиш. Вполне достойный ход - их на дуэль вдвоем.
Тогда игрушками делаем следующие ходы:
Малыш дает Чебурашке услышать, чем ночью занимается Яга(у Малыша руки заняты, проверяться будет двумя, стрелять не сможет). Чебурашка переводит шаром ход с Малыша на кого-то без игрушки, но с фингалом - на меня или на Телепуза. Хомяк бросает серпатин на кого-то из этих двоих - Малыша или Чебурашку. Например, на Малыша. Тогда Яга обязательно(!wink.gif идет воровать игрушку с тем, у кого нет сейчас ни одного фингала - вместе с Ослом, - и туда, где нет вообще игрушки, потому что у нее воровство должно быть результативным, подтверждающимся наличием фингала. Ко мне или к Телепузу. Например, оба ко мне. Я и Телепуз идем за игрушками, туда, где нет серпантина, результатом должна стать игрушка в руках. Например, я - к Хомяку, Телепуз - к Чебурашке. Если схема четко соблюдена, то мы не теряем лишних малышей, и ход каждого подтверждается. Если соблюдено - то выстрела нет.

Тот же принцип - на второй день.

Важно: нельзя допустить, чтоб с дуэли кто-то сорвался.

Тогда на утро в случае выстрела имеем пятерых хорошистов против одного плохиша. И видно, кто отошел от схемы.
Без выстрела - шестеро против одного.

Если на вторую ночь опять все срабатывает, и у каждого есть либо ход игрушкой, либо успешное воровство, либо фингал - то выстрела опять нет, и последний плохиш выходит из игры.


Плюс этой схемы в том, что КАЖДОЕ действие налицо.


А вообще я тут вижу два явных плохиша - это Плохиш и Яга.

Так что предлагаю плохишам сдаться.

План действий понравился. Готов поддержать. Давайте определимся к кому мне идти, т.к. вечером меня к сожалению сегодня не будет Появлюсь только завтра после обеда. Поэтому ход надо отправить сейчас.
      » 7/12/2007, 17:11,  Малыш_ 
Карлсон, чего не понятно, я же написал. Если в паре Коломбина-Плохиш не окажется мафа, то мафы - мы с Ягой. Если нельзя найти еще и такую же комбинацию для пары Осел-Чебур. Но я такого пока не вижу. Надо бы взглянуть, но у меня уже ни сил, ни времени нет. Но это и не важно. Даже если и есть пара Очел-Чебур, надо будет просто посадить меня с Ослом, или Чебуром, и узнать, какая пара мафит.
Карлсон, и не надо говорить, что "чиж не стал бы так говорить". Я как раз АБСОЛЮТНО искреннен, и рассказываю ВСЕ варианты, которые вижу. Честность - лучшее оружие чижа. Учись, студент! wink.gif
      » 7/12/2007, 17:15,  Коломбина_ 
Ой. Я аж удивилась. Я уже говорила я отличница, я очень извиняюсь, но я могу пролететь по времени. Пятница и все такое.
Я голосую себя - пожелание одно хотела бы сесть с бабусе или малышом.
И еще будучи хулиганкой я могла вчера на голосовании вытащить свинину, я этого не сделала, по двум причинам я ее не подозревала, но еще больше не подозревала плохиша. Ваше предложение, что и плохиш - мафы меня расстраивает, прошу рассмотреть все арианты не выстрела хлопушки сегодня. И ставте в угол. Только в чистый прошу.
Всегда ваша колобо белые чулочки.
Я отходчива - всех прощаю, в последнем плаче пройдусь по .......
      » 7/12/2007, 17:18,  Коломбина_ 
Надеюсь успеть, но все в ваших руках.
      » 7/12/2007, 17:19,  Малыш_ 
Так. Коломбина играть отказалась - я это так понимаю. Ну что же, что делать будем? Если коломбина в последний момент переголосует на Плохиша, сядет Плохиш, про кторого мы не уверены, кто он. Коломбина сразу маф, но, соскочив с дуэли, она сможет БЕЗНАКАЗАННО выстрелить, сберегая второго мафа. Что делать будем, ребятишки?
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: