Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Книга жалоб и предложений, ВСЁ-сюда! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/02/2007, 12:33,  MURLO 
Igger ( "3/".$m["фев"]."/2007," 12:23)
MURLO ( "3/".$m["фев"]."/2007," 12:04)

От, вы любите разводить дебаты на пустом месте.

Правила должны быть короткими и понятными.


почему на пустом?

rtfm.gif Вот просто с первых пунктов возражения:

как отслеживать 3-10 там игрокв или 10-20? а приглашенных?

и сколько было команд?
      » 3/02/2007, 12:41,  Igger 
[QUOTE=MURLO, "3/".$m["фев"]."/2007," 12:33] [QUOTE=Igger, "3/".$m["фев"]."/2007," 12:23] [QUOTE=MURLO, "3/".$m["фев"]."/2007,"

как отслеживать 3-10 там игрокв или 10-20? а приглашенных?

и сколько было команд? [/QUOTE]
да нет то слишком сложная схема постоянной Чгк лиги...если ты её сможешь возродить...будет те СПС))... а отслеживались просто - состав регистрировался, если пришло мало зарегиных игроков, была возможность приглосить любого человека...или двух...не помню...прям за стол обсуждения

смотри вторую ссылку ...мы с Андромедой проводили

2NVV...Вов ничё ты меня не заставишь))...вопросы не думаются вообще чё-то...могу взять на себя только организацию, с рецензированием вопросов и правом выбора оных на онлайн rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Igger - 3/02/2007, 12:44
      » 3/02/2007, 12:43,  MURLO 
Igger ( "3/".$m["фев"]."/2007," 12:41)
[QUOTE=MURLO, "3/".$m["фев"]."/2007," 12:33] [QUOTE=Igger, "3/".$m["фев"]."/2007," 12:23] [QUOTE=MURLO, "3/".$m["фев"]."/2007,"

как отслеживать 3-10 там игрокв или 10-20? а приглашенных?

и сколько было команд? [/QUOTE]
да нет то слишком сложная схема постоянной Чгк лиги...если ты её сможешь возродить...будет те СПС))

смотри вторую ссылку ...мы с Андромедой проводили

2NVV...Вов ничё ты меня не заставишь))...вопросы не думаются вообще чё-то...могу взять на себя только организацию, с рецензированием вопросов и правом выбора оных на онлайн rolleyes.gif

Вот это здрАво, коротко и ясно.

И каков итог?
      » 3/02/2007, 12:47,  Igger 
MURLO ( "3/".$m["фев"]."/2007," 12:43)
[QUOTE=Igger, "3/".$m["фев"]."/2007," 12:41] [QUOTE=MURLO, "3/".$m["фев"]."/2007," 12:33] [QUOTE=Igger, "3/".$m["фев"]."/2007," 12:23] [QUOTE=MURLO, "3/".$m["фев"]."/2007,"



И каков итог?

Вот ты досталwacko.gif ...это не секретная информация - там где-то rtfm.gif
      » 3/02/2007, 13:11,  MURLO 
Цитирование приватных разговоров в общем форуме категорически запрещено правилами Гамблера! И вообще - очень некрасиво! :((

MURLO предупреждение о недопустимости подобных действий впредь.


Это сообщение отредактировал Андромеда - 4/02/2007, 12:17
      » 3/02/2007, 14:15,  Igger 
о как!...бессмертные вопросы гуляют по сети!

http://3souls.net/forum/index.php?showtopic=8138
      » 3/02/2007, 14:31,  Вякла_3_4 
Андромеда, где вы углядели ультиматум? я уже давно не лезу в вопросы с милой оговоркой "взят с соседнего форума", и дальше не буду, и от этого никому ни холодно ни жарко. теперь по поводу "а мне наплевать". если не ошибаюсь, регламент и правила действующие тут составлялись сообща, так? обсуждались. вот я и предложила обсудить посредством опроса такую штуку как засвеченные вопросы. нужны ли они тут? вроде как 4 человека уже высказались против, а вы сцепили зубы: "я на шести аршинах сижу и буду сидеть!". конечно, я могу игнорировать такие вопросы. а так же не участвовать в обсуждении там, где Мурло понавесил картинок, а еще обходить стороной вопросы, где саенко устроил политический митинг... могу. как и все. но тем не менее, все мы хором просим ..эээ.. некоторых игроков войти обратно в рамки, увещеваем, произносим миротворческие речи и проч. потому что это все привносит дискомфорт, меняет привычное течение форумной жизни. и не мне одной кажется, что такая штука как вопросы, отыгранные на соседнем форуме, ничего кроме дрязг не несут. раз на данетке к этому относятся спокойно - задавайте вопросы СНАЧАЛА у нас. но мне думается, решить что то нужно.
      » 3/02/2007, 14:47,  vapro 
Igger ( "3/".$m["фев"]."/2007," 14:15)
о как!...бессмертные вопросы гуляют по сети!

http://3souls.net/forum/index.php?showtopic=8138

Кажется я догадываюсь, кто скрывается под этим ником на данном ресурсе. biggrin.gif
      » 3/02/2007, 14:51,  Андромеда 
vapro ( "3/".$m["фев"]."/2007," 14:47)
Igger ( "3/".$m["фев"]."/2007," 14:15)
о как!...бессмертные вопросы гуляют по сети!

http://3souls.net/forum/index.php?showtopic=8138

Кажется я догадываюсь, кто скрывается под этим ником на данном ресурсе. :D

А я даже не сомневаюсь.

--------------------
user posted image
      » 3/02/2007, 15:03,  Андромеда 
Вякла_3_4, кажется, мы уже по кругу ходим и говорим об одном и том же. Примерно так: "белое-это белое". "Нет, я Вами не согласен, белое - это белое".
Вопросы в основном идут из ИР в Данетку! А это гамбрелян не должно волновать, сами же говорите "Пусть у них голова болит".
Обратный процесс у нас был чуть ли не регламентом ограничен. Дублирующие Вопросы - не номерные.
А моя реакция вызвана блыа Вашим тоном насчёт "авторы упёрлись рогом в землю" и ультиматумом - "я от вас уйду, если вы не сделаете по-моему" :) В остальном-то я согласна с Вами и другими по основным пунктам. И вовсе не против введения в регламент такого пункта:
"В ИР ЧГКшные номерные Вопросы только оригинальные. Если Вопрос где-то игрался - обязательное предупреждение, а лучше давать не под номером".

Несогласие у нас по второй части. Я считаю, что Автор вправе задавать свой Вопрос и на другом форуме. Но уже после его отыгрыша здесь. Как я уже говорила, лично мне такой порядок удобнее. Думаю, что и остальные Авторы с этим согласятся.



--------------------
user posted image
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: