Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Новогодний утренник, играть будем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/12/2007, 14:39,  ЗайчеГ 
Телепузик_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:37)
я вот тут подумал, а что нам дает информация по заработанным фингалам кроме той, что эти игроки без игрушек на сегодняшний день? На следующий день вся картина может быть изменена с этим воровством. Стоит ли в дальнейшем опираться на информацию, полученную в этот ход?

все это воровство из той же серии что и выдача имунитетов от беков - сложно сказать что там будет! но помешать мафам своровать игрушки мы должны!
      » 3/12/2007, 14:40,  Карлсончик_ 
НюшаХрюша ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:25)
По поводу всего прочитанного:
я думаю, круговое воровство - это просто забавно. Как вы себе это представляете?

Это - не просто забавно. Это можно еще и попробовать!


НюшаХрюша ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:25)
А вот по поводу нулевого дня всё ж можно поговорить - настаиваю на непосадке, прям не предлагаю, а именно настаиваю!

Мне всегда нравились всякие хрюни tongue.gif
      » 3/12/2007, 14:41,  ЛыцарАйвенга 
ЗайчеГ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:37)
кстати списки нулевого дня состовлять будем?

Лекомендую. Полезное ето дело.
      » 3/12/2007, 14:42,  Чебурашка 
в общем, если серьезно, то мое мнение такое:

чижам надо не бояться сказать у кого какая игрушка и придумать общий план воровства. только так мы сможем победить. иначе все воровство пойдет коту под хвост. ну пойдет какой-нить лыцарь воровать а тот у кого он ворует, без игрушки, зачем впустую тратить ходы если можно это делать согласованно? более того, план чижей должен предполагать использование игрушек по их назначению.

при этом в плане так или иначе задействованы ВСЕ игроки. неспроста же в правилах написано что плохишам можно пропустить ход всего 2 раза. тогда рано или поздно наступит момент когда им придется отступиться от плана и сделать по-своему (хлопушка то в плане не предусмотрена, а хлопать то ей так или иначе придется), тогда они и попадутся!

но в этом плане есть минус: в его составлении будут участвовать плохиши, ну от этого никуда не деться. в любом случае если кто-то скажет "я против того, чтобы игрок X шел к игроку Y, давайте заменим его на игрока Z"- вот тут уже надо бы призадуматься, а чой-та он против, мирному по сути без разницы!

и какой смысл сидеть над своими игрушками и беречь их как зеницу ока??? все равно двоечники сделают свое дело - поэтому я за вскрытие игрушек и за общий план, в котором задействованы все игрушки и все игроки.
      » 3/12/2007, 14:43,  Карлсончик_ 
Карлсончик_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:26)
Плохиш_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:09)
я так думаю, если мирным не идти воровать, то игрушки быстро достанутся плохишам, но возникает другой вопрос насколько вообще эти игрушки полезны - по-моему от них только вред. То есть я снова возвращаюсь к тому что необходимо круговое воровство или попарное, не узнаем плохиша в первую ночь только в 2х случаях, статуснику достанется воровать у игрока с хлопушкой, одному плохишу достанется воровство у другого.

Да. Есть минусы.
1. Тот, кто у тебя статусник, тот вообще не сможет воровать. Есть ли смысл ему громко сейчас признаваться в этом, это еще большущий вопрос.
2. Если плохиши в цепочке друг за другом, то один с хлопушкой может быть выпущен. Но тут же появляется другой плюс - этому плохишу, который должен идти к плохишу, больше и идти-то некуда, в любом другом месте он получит фингал tongue.gif

Ага. Съел еще парочку рыбешек...

В любом другом месте он получит фингал - это кроме тех, куда должны бы идти малыши, у которых уже есть сейчас игрушка...

Ну тут тоже не все так плохо.

Гей-гоп, повеселимся!
      » 3/12/2007, 14:46,  Карлсончик_ 
НюшаХрюша ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:33)
Карлсончик_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:26)
Плохиш_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:09)
я так думаю, если мирным не идти воровать, то игрушки быстро достанутся плохишам, но возникает другой вопрос насколько вообще эти игрушки полезны - по-моему от них только вред. То есть я снова возвращаюсь к тому что необходимо круговое воровство или попарное, не узнаем плохиша в первую ночь только в 2х случаях, статуснику достанется воровать у игрока с хлопушкой, одному плохишу достанется воровство у другого.

Да. Есть минусы.
1. Тот, кто у тебя статусник, тот вообще не сможет воровать. Есть ли смысл ему громко сейчас признаваться в этом, это еще большущий вопрос.
2. Если плохиши в цепочке друг за другом, то один с хлопушкой может быть выпущен. Но тут же появляется другой плюс - этому плохишу, который должен идти к плохишу, больше и идти-то некуда, в любом другом месте он получит фингал tongue.gif

никакой информации из газеты мы не получим - кроме синяков, двоечники знаю друг друга, из оставшихся им толко вывод сделать - и усё. А как отслеживать кто и куда ходил? только на слово верить - так это смешно в этой игре, уж извините.
Какой бы порядок придуман сейчас не был - это ровным счетом не даст никакой информации на следующий день, потому что двоечники его собьют в любом случае.

Хрюша, каким образом плохиши могут сбить этот порядок? Ведь в любом другом месте, кроме строго отведенного плохиша будет ждать фингал, не забывай! И он сейчас никак не знает, где именно есть игрушки, и кто воровать пойти не сможет tongue.gif
      » 3/12/2007, 14:46,  ЗайчеГ 
Чебурашка ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:42)
чижам надо не бояться сказать у кого какая игрушка и придумать общий план воровства. только так мы сможем победить. иначе все воровство пойдет коту под хвост. ну пойдет какой-нить лыцарь воровать а тот у кого он ворует, без игрушки, зачем впустую тратить ходы если можно это делать согласованно? более того, план чижей должен предполагать использование игрушек по их назначению.


НЕЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Убийство первичнее воровства, так что вскрыться = подписать себе смерный приговор!
      » 3/12/2007, 14:46,  НюшаХрюша 
ЗайчеГ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:37)
кстати списки нулевого дня состовлять будем?

какие списки, ты о чем?
      » 3/12/2007, 14:46,  Плохиш_ 
Чебуран, я с тобой, игрушки по большому счету бесполезные, игрушки аналога комиссара нет, поэтому дрожать над ними нет смысла, нужно вскрываться, а вот остальным безыгрушечникам необходимо поискать хлопушку, о5 же необходимо устроить проверку игрушек, т.е. чтоб плохиш обладающий игрушкой, использовал её по назначению, и не мог воспользоваться хлопушкой под шумок.
      » 3/12/2007, 14:47,  Осёл 
ЛыцарАйвенга ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:41)
ЗайчеГ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:37)
кстати списки нулевого дня состовлять будем?

Лекомендую. Полезное ето дело.

Я хоть и клон - на разговаривающий и думающий клон)) Только вот приросший к земле - а так хочется поскакать - но не получается(( недоработка какая-то.

Так вот, у ну-ка, ну-ка, ну-ка - объясни-ка, рыцарь, в чём полезность составления списков в первый день? И-а-и-а-иа-а-и-а *ржёт как осёл*

Не вижу пользы в этом - раз. Объясню - потом на эти списки могут ссылаться плохиши в случае, если им это будет выгодно по итогам дня. Да и информации пока что никакой нет. на которую можно опираться.

Что до воровства или не воровства. Мне вот стало интересно - а может ли создание, у которого есть игрушка - положить игрушку под ёлку и пойти на воровство? Ведь плохиши могут использовать только что-то одно (хлопушку или, если у них есть, игрушку). Значит по логике вещей - также может поступить и хорошее создание? Ладно - я это уточню - и если подвтердится такая инфо - у меня есть две интересных идеи в связи с этим.

Так как завтракал оригинальный осёл - а клону ничего не оставил - придётся мне просить кого-то о помощи накормить меня - а то ж я приросший тут.. стою у каштанов - и не могу даже до листочков дотянутся.. Я слышал, тут есть прекрасное и доброе создание хрюня - может выручит клона осла?



  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: