Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  NBA, The Game Happens Here Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/06/2009, 03:04,  Muller 
Переведу:
"Скотти Пиппен возможно был самой значимымой фигурой в истории НБА. Нет, Пиппен мог никогда и не получить (чемпионский) титул без Джордана. Но также достаточно высока вероятность, что Джордан никогда не получил бы титул без Пиппена. И на что же была бы тогда похожа история НБА?"
Автор слов - Сэм Смит (ESPN).

Джордан, безусловно, - баскетболист номер 1 всех времен. И я отношусь к нему соответственно.
Но на столе у меня как своего рода талисманчик вот уже 11 лет стоит маленькая фигурка именно Скотти Пиппена...


P.S.
Как-то повылетали все, за кого я мог болеть (ну разве что протестно против Лейкерс), еще и постоянный недосып с этими матчами на фоне очередного витка интенсивности работы, да и как-то невесело в целом в конце мая... Вот и пошел форум потихонечку на периферию.

а nortfox, хат этакий, знал чем зацепить) чтоб я не смог пройти мимо
      » 7/06/2009, 04:13,  wertex 
хоть так...
Перенвел..похоже близко..)))
Жень, ну не всегда....Денвер...
Все же у Лос_анджелес...сам..Фил..)))
      » 7/06/2009, 04:16,  wertex 
Это еще, не считая Коби.))))
      » 7/06/2009, 04:45,  Muller 
Ты знаешь, Фил - да. ДА! Причем в тренерах там и снайпер Чикаго Крейг Ходжес! А тренеры Френк Хемблен, Курт Рэмбис и Джим Климонс - тоже не пустой звук. На закуску еще 2 тренера - Брайан Шо и Карим Абдул-Джаббар. С такими тренерами просто нельзя играть плохо)

Из игроков почти ни к кому претензий нет, Дереки Фишеры с Гасолами проходят)

Но вот с Коби - ну не нравицца мне, не нравицца)

Но, увы, слова Сани про два последних матча Коби с Денвером, крыть нечем. Можно говорить, что это только в последних матчах так было, конечно. Но в том то и дело, что это были _последние_, _решающие_ матчи.
      » 7/06/2009, 20:23,  Пацак1 
Знаешь если выбирать между Коби и "кингом" то я бы выбрал первого. Он и прозвища второго достоин больше-хотя мне также неприятен.
      » 8/06/2009, 09:21,  Muller 
А сегодня наш неприятный тип ) , наш Акелла промахнулся, вернее попал под блок на последних секундах основного времени. Правда, Орландо не воспользовалось шансом, чуток точности в полете не хватило. Хотя и непросто им было за 0,6 секунды атаковать.
Но шанс был, а в овертайме не удержали.
      » 12/06/2009, 09:08,  Rondo 
Рискую нарваться на полное непонимание, но ... Джордан-Джордан... гляньте, что Фишер творит опять. Только без пальцезагибательства и прочего "воздушества".

Кажется Vampir-у буквально на днях писал, что самый большой идиотизм последних лет в менеджерских решениях НБА, это решение Юты отпустить Фишера. Даже обмен Билапса на Айверсона не столь ужасен. Там хоть какие-то призрачные иллюзии могли быть, а тут заведомый и полный идиотизм.

Что победы делают Леброны, Джорданы, Брайанты и т.п. - огромное заблуждение. Побеждают команды, состаящие на 100% из таких вот Фишеров, Орри, Билапсов, Биг Бенов и т.д. И примеров тому тьма. Хоть Хьюстон 95 (победу сделали вовсе не стареющие Оладжьювон и Дрекслер, они просто "держали планку", а зеленые Орри и Сэм Кэссел), хоть Детройт 04 (вообще не было общепризнаных мегазвезд). Потому то и Баркли с Мэлоуном без перстней - свита, увы, не сыграла королей. А Джордан с перстнями вовсе не благодаря Пиппену - вдвоем треснули бы как Мэлоун со Стоктоном, а благодаря очень крепким партнерам по Чикаго.

А все-таки, почему Юта отпустила Фишера? Быть может я чего-то не знаю и у них просто другого выхода не было? Кто пояснит, как так вышло?
      » 13/06/2009, 02:31,  Usavich 
Типо па семейным обстоятельствам:

http://www.basketball.ru/news/main/2007/08...main_11790.html

што на самом деле было, не узнаем, канешна.

"Што пабеды делают не джорданы и брайянты" - версия хотя и бодрящая новизной, но сомнительная)) а леброн тут канешна же ни при чем, не дорос
      » 13/06/2009, 02:49,  Usavich 
Ых! Про Хустон - 95 тожак нисмагу смолчать)) Хаким и Клайд канешна держали планку... боле того, они етой планкой хребет ффсем остальным и переломали) омг, ето ж заповедный пример, как Орри с Кассэлом попали прямиком в ИСТОЧНЕГ СИЛЫ, но джедаями не стали, мидихлорианофф не хватило))
      » 13/06/2009, 12:51,  Rondo 
Я так понимаю, что Леброн вычеркнут потому как не сдюжил? А что, он разве плохо хребты ломал? Или может решающие трехи не попадал на последней секунде?

Хребет должна ломать вся команда - иначе ничего не поможет. Не веришь - спроси у Леброна. А еще можно на досуге посчитать перстни Орри. И сравнить с суммой перстней Оладжьювона, Дрекслера, ну и заодно добавить туда Баркли с Мэлоуном и Стоктоном smile.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: