Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-29 "Гараж", играем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/03/2009, 20:25,  Сидорин 
- Уважаемые пайщики, предлагаю быстро провести наше собрание и заняться приготовлениями к въезду в наши гаражи. Повестка дня у нас рядовая и не займет много времени.
У нас к сожалению появились незапланированные расходы, прошу сдать по 20 рублей.
Прошу также утвердить смету расходов на постройку красного уголка и стенда для стенгазеты, прошу так же утвердить редактором нашей стенгазеты «Молния» Нервного и Анубиса, оба из отдела перелетных птиц.
Предлагаю эти пункты голосовать списком.
- Все «за», так и запишем.
Ну и переходим к последнему самому простому пункту. По генеральному плану развития нашего города героя, через участок с нашим ГСК пройдет скоростное шоссе, к сожалению в последний момент архитекторы перенесли одну развязку. В общем наш кооператив должен лишится четырех гаражей. Мы в правлении изучили личные дела, и в соответствии с демократичными советскими законами предлагаем решить это голосованием.
      » 18/03/2009, 20:26,  МужАникеевой 
Извините, здесь заседает гаражный кооператив? Я муж члена правления товарища Аникеевой, вот паспорт, убедитесь, пожалуйста.
Товарищ Аникеева сейчас на приеме у зубного врача, она доверила мне посидеть здесь за нее.
Тут у меня документы, Лидочка просила передать, финансовый отчет и все такое... Ваш председатель что, задерживается? Ну я не буду мешать, посижу тут тихонько, проголосую как мне сказали и всё.

/ бочком, пригнувшись, пробирается в задний ряд, перебирая бумажки и бормоча /
Так, химчистка, сметана, позвонить маме... нет, это другие поручения... а, вот фамилии...
      » 18/03/2009, 20:26,  Малаева 
Тромбонист ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:24)
Мне гараж дадут, а вы сами решайте. Мне и без вас проблем хватает.

Какие такие проблемы? Играй себе на трубе или на чем Вы там играете и всё))
      » 18/03/2009, 20:26,  Тромбонист 
Малаева ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:23)
Тромбонист ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:20)
женаГуськова ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:19)
Тромбонист ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:17)
Предлагаю заслушать решение правления кооператива и разойтись по домам.

Не согласна, решение должны принимать все пайщики,а не только правление!

Мы сами выбирали правление, вот пусть они и решают.

Интересный Вы такой, тов. музыкант. А если не в Вашу пользу решится вопрос? Я согласна с Гуськовой. Надо всем решать этот вопрос.

Не имеет право вопрос решиться не в мою пользу. Я был одним из первых пайщиков, активно помогал со строительством. Отсужу в суде свой гараж, если что.
      » 18/03/2009, 20:27,  Наташенька_ 
В прошлый раз, кажется был определен "козел отпущения" Гуськов, лишь слепой случай спас ваш гараж, жена Гуськова! Так что отвлекитесь от личной жизни моей и профессора Смирновского.
Лучше подумайте, может нам опять жребий бросить?
      » 18/03/2009, 20:27,  Сидорин 
Тромбонист ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:11)
По составленному и заверенному документу члены корпоратива, не являющиеся сотрудниками музей не имеют права быть исключены из списка пайщиков.

- Но некоторые могут быть внесены в резерв. Музыкальный вы наш. Смотрите устав нашего кооператива.
      » 18/03/2009, 20:29,  Сидорин 
Тромбонист ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:13)
Малаева ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:11)
Товарищ музыкант, вы не волнуйтесь. Все соберутся и выясним этот вопрос.

Мне по-быстрому надо, я не намерен всех ждать. Если я не высплюсь завтра могу плохо на радио отыграть.

Сыграете на телевизоре, сдавайте 20 рублей, не толпитесь, с вашим трубофоном.
      » 18/03/2009, 20:29,  МужАникеевой 
Вот и председатель. Товарищ, я муж Лидии Владимировны, вот она велела передать вам бумаги по кооперативу. Нет, это отдайте, это не вам, а мне записка, за кого голосовать. Ничего, если я тут сзади посижу?
      » 18/03/2009, 20:29,  Тромбонист 
Сидорин ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:27)
Тромбонист ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:11)
По составленному и заверенному документу члены корпоратива, не являющиеся сотрудниками музей не имеют права быть исключены из списка пайщиков.

- Но некоторые могут быть внесены в резерв. Музыкальный вы наш. Смотрите устав нашего кооператива.

Первый раз слышу про резерв. Надо было сразу обговаривать такие тонкости товарищ председатель rtfm.gif
      » 18/03/2009, 20:29,  Малаева 
МужАникеевой ("18/".$m["мар"]."/2009," 20:26)
Ну я не буду мешать, посижу тут тихонько, проголосую как мне сказали и всё.


Кто это Вам сказал?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: