Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  NBA, The Game Happens Here Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/01/2010, 04:57,  Muller 
Такое впечатление, что в конце 1 четверти у Бостона бензин кончился. Всю вторую четверть пытались дозаправиться и все никак.
Посмотрим, найдется ли горючее на вторую половину.
      » 30/01/2010, 05:04,  Muller 
Иллюстрация.
3 четверть, 4я минута.
На этот момент Бостон набрал в быстрых прорывах 4 очка, а Атланта - 27.
      » 30/01/2010, 06:15,  Muller 
Да вроде и могли догнать, даже на "низких энергиях".
И догнали было почти.
Рашид в концовке затупил несколько бросков... Но проиграли игру, не концовку.
Дальнобойщики подкачали.
      » 30/01/2010, 06:36,  Muller 
Смотрю концовку Чикаго с пчелками, уже чуть не расстроился, но смогли перехватить за 6 секунд, провести атаку без таймаута, бросить, не попасть )) но добавить на последних десятых секунды и сравнять.

      » 30/01/2010, 07:04,  Muller 
Чикаго +2 в последней атаке овертайма теряет мяч, но трутни бегут вперед и тоже тупо его теряют, победа))
Когда в предпредпоследней атаке Брэд Миллер тупо отдал передачу на уже пустое место, мне вспомнилась парочка про...игранных из-за него концовок с Бостоном в прошлом плей-офф и я загрустил. Но в предпоследней атаке он исправился, закинул средний бросок.

И, между прочим, пятая подряд победа на выезде! Я уж и не припомню, когда такой результат был. И за 50% наконец-то вернулись.
Но понравилось больше всего другое. То, что в глазах у Роуза в концовке не напряженность сквозит основной темой, как раньше, а уверенная собранность. И Йоаким Ноа уверенности добрал, а задора не растерял. Есть перспектива у него вырасти в одного из лучших центров лиги, думаю.

Вот, кстати, задора Бостону как-то немного не хватает, моторчика. Причем, не верю я, что старые и функционально не готовы. А как-будто мотивации не хватает. Кто-то должен добавить драйва. Рондо - как молодой? КГ - как основной? Рашид - как безбашенный?
А может это поведение "старых быков", которые ждут плей-оффа, чтобы спуститься вниз и выиграть у всего остального стада? ))
По крайней мере, я надеюсь, что в плей-офф команда оживет.

Это сообщение отредактировал Muller - 30/01/2010, 07:05
      » 31/01/2010, 07:34,  Usavich 
Шикагоу олеолеоле!!!!)) предвкушаю первый раунд с Бостоном))))

А по Бостону, надеюсь, што ето мы учли уроки прошлого сезона, када рвали жопу в регулярке и в итоге в феврале поломали Гарнетта. Один фиг в ПО будет жара страшная, так хоть подойти нада посвежее
      » 31/01/2010, 07:53,  Muller 
А как тебе парниша Андре Миллер из Портленда?)
Повторил второй лучший результат за историю Портленда.
52 очка в победе у Далласа на поле. Причем при попадании с игры 22 из 31.
Это 71% !! а ведь некоторые игроки так штрафные бросают.

Завтра поболею за твоих против коби ))
      » 1/02/2010, 02:23,  Muller 
Совсем другое дело игра была у Бостона сегодня. И защита, и борьба за чужой щит, интенсив. По игре отдал бы Бостону победу. Но этот @#$^%& Брайант за 7 сек до конца вывел на 1 очко вперед, а Рэй потом не попал(

Фил Джексон сравнялся с рекордом лучшего количества побед как тренера. Еще 1 победу в регулярке и 4 в плей-офф, что вполне по силам, и он будет самым-самым выигрывающим тренером по всем статьям.
То все буллсы ему помогли в свое время ;-)

Еще пару слов про судейство, левоватое было оно. Причем в обе стороны бывали ошибки.
И фол, который засчитали в концовке Пирсу в нападении против Артеста - ваще беспредел.
      » 1/02/2010, 17:48,  Usavich 
А мне не понравилось))))) второй год подряд отходим Галевуду дома, а такую витрину выигрывать на зубах нада, ибо гордость и типо честь)) ваще со следующего сезона пора строить новую команду, нынешняя концепция себя имхо изжила. Старички борозды не портят, но и глубоко не пашут. Щас буду звонить в Бостон, впиндюривать стротегию и тактегу на светлое будусчее))))
      » 7/02/2010, 08:13,  Muller 
Чикаго ощутило, что значит для команды Ноа. Сегодня тоже подбор проиграли. Причем мало того, что Ноа с раненой ногой не играл, так еще и большого Тайруса Томаса как раз сейчас команда решила дисциплине поучить и на 1 игру отстранила.
Но на остальных элементах выехали, заставили маямцев много ошибаться.

Когда камера скользила по скамейке Чикаго, увидел там среди прочих Рэнди Брауна. Удивился, в ростере тренеров команды его нет. Хотя в последнее время он на благотворительные выезды вместе с действующими игроками выезжал. Браун мало того, что играл в паре с Джорданом, известен еще тем, что иногда брил ему голову) Вообще парень с юмором.

Стал искать еще инфу о Брауне, наткнулся на видео церемонии включения Джордана в Зал Славы НБА конца 2009 года. Увидел кучу "старых добрых" игороков) Кукоч такой солидный стал) Может пару фоток, которые с видео сделал, покажу, раз уж тут о нем говорили. Только надо найти куда выложить)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: