Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-29 "Гараж", играем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/03/2009, 11:34,  Кушакова 
женаГуськова ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:21)
Кушакова ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:13)
женаГуськова ("19/".$m["мар"]."/2009," 10:40)
Я других не заметила,а если Вы заметили, то почему не сказали?
Расходить честные не могут, товарищ Кушакова, потому что им незачем!

Расходиться честные не могут. Но вот некие Гуськовы могут на честных такое подумать и сказать - вот мол они расходятся.
Или вы считаете, что у честных тут сразу обоюдное согласие между собой?


А про выделенный вариант Гуськова промолчала. Отметьте в протокол.

Товарищ Кушакова, вы лист назад писали, что могут, теперь соглашаетесь, что не могут. И не надо на неких пенять коли зеркало нетого. Прошу отметить в протокол!

То есть вы хотите утверждать, что указав на рассхождение пары Наташенька - Тромбонист, вы указали на пару негодяев? Раз для вас честные не могут расходиться во мнении.

А теперь сразу вопрос.
Но подозреваемые у вас в списке:

()
Кушакова
мужАникеевой
дочьСмирновского


Что ж вы из той пары ни одного не внесли в подозреваемые?

И в продолжение этому:
Ваш пост:

()
А там не видно с кем, товарищ Кушакова? Вас тоже муха ЦЕЦЕ укусила? Я поэтому весь диалог и скопировала, чтобы он виден был, навлеча на себя гнев Хвостова.


Тут вас напрягли аж трое: Я, Милосердов, Сидорин.

Но опять в вашем списке подозревамых мы видим только одну меня из этого списка напряга.

Такая не стыковка в показаниях, достойна голоса. Извольте получить.


      » 19/03/2009, 11:36,  секретарь_ 
мне не нравится идея составления списков тех кому доверяешь.
категорически.
зачем облегать задачу выбора жертвы ночью???
Ну выберете вы самого убедительного и светлого, кокнут его ночью, завтра начнете выбирать следующего biggrin.gif rtfm.gif ??

      » 19/03/2009, 11:36,  но_насекомых 
Малаева ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:29)
Возможно у кого-нить несть другие соображения по ведению собрания? Надо выслушать все варианты. И с тройками(блатных) определиться часа за три до внесения в протокол.

А почему с тройками?
Кто выскзал первый такю идею?
Это может быть оговорка по фрейду. По опыту знаю это очень часто является истинной оговоркой. Блатной подсознательно себя не считает и видит только трех подельников и произносит вслух такую цифру.
      » 19/03/2009, 11:37,  Кушакова 
Малаева ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:30)
тов.Кушакова, у Вас нет бутерброда с собой? Я чайник поставлю.

Дорогая, у меня только с капчёной колбасой. Подойдёт?
      » 19/03/2009, 11:38,  Сидорин 
Наташенька_ ("19/".$m["мар"]."/2009," 08:35)
Сидорин ("19/".$m["мар"]."/2009," 08:11)
дочСмирнвскг ("19/".$m["мар"]."/2009," 01:22)
Сидорин ("19/".$m["мар"]."/2009," 00:53)
Здравствуйте товарищ Дочка Профессора, как вы вовремя дремоту прервали, кк раз после того как я вам будильник зеленый включил, почитаете протокол, расскажите, как вам тут в кооперативе. Как вам на. одну семью два гаража. Разбудительная моя.

На какую семью, калькуляторный наш?
Я недавно разошлась со своим третим мужем. Семья у меня своя, машина тоже.
Нам и двух гаражей мало, по секрету скажу. Папочка Натке машину собрался дарить на свадьбу. Куда ставить будут?

Вы с вашим папой - семья, так в протоколе написано, и это все что вы можете сообщить после вашего опоздания. Не гражданскую вы заняли позицию.

Папа за дочь не в ответе ))
Хотя пока Марина мало с нами была, но вот за поддержку ей спасибо! (я и не знала про сюрприз к свадьбе--может нам теперь на три гаража претендовать?)

Наташенька три гаража, по закону каждый советский автолюбитель имеет право на гараж, но три автомобиля, я думаю даже товарищ Кушакова не может себе этого позволить, учитывая временные трудности в советской торговле автомобилями.
      » 19/03/2009, 11:40,  Кушакова 
секретарь_ ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:36)
мне не нравится идея составления списков тех кому доверяешь.
категорически.
зачем облегать задачу выбора жертвы ночью???
Ну выберете вы самого убедительного и светлого, кокнут его ночью, завтра начнете выбирать следующего biggrin.gif rtfm.gif ??

А врач на что?

Мы можно сказать делаем два списка. Первый список для голосования и для человека из компетентных органов. А второй список для врача.
      » 19/03/2009, 11:40,  Сидорин 
Малаева ("19/".$m["мар"]."/2009," 08:36)
Сидорин у меня к Вам вопрос - насекомых вы внесли в зеленый протокол дабы разбудить,а секретаря - нет.

В реестре начальник насекомых идет впереди секретаря, если вы внимательно посмотрите протокол, я начал с дочкипрофессора. И смотрите как результативно, через час она проснулась, только вот сказать ни чего не смогла. Как думаете, ее кто то будил? Возмутительная моя.
      » 19/03/2009, 11:41,  Малаева 
секретарь_ ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:36)
мне не нравится идея составления списков тех кому доверяешь.
категорически.
зачем облегать задачу выбора жертвы ночью???
Ну выберете вы самого убедительного и светлого, кокнут его ночью, завтра начнете выбирать следующего biggrin.gif rtfm.gif ??

Ну что Вы, право слово, а еще Секретарь. Ночью не по нашим спискам бить будут, а искать представителя власти.
      » 19/03/2009, 11:42,  Кушакова 
но_насекомых ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:36)
Малаева ("19/".$m["мар"]."/2009," 11:29)
Возможно у кого-нить несть другие соображения по ведению собрания? Надо выслушать все варианты. И с тройками(блатных) определиться часа за три до внесения в протокол.

А почему с тройками?
Кто выскзал первый такю идею?
Это может быть оговорка по фрейду. По опыту знаю это очень часто является истинной оговоркой. Блатной подсознательно себя не считает и видит только трех подельников и произносит вслух такую цифру.

Начальник, ты долго спал. Такая оговорка по Фрейду устарела давно. На неё нечестных не поймать. Разве что неопытных нечестных ловить. Но я в Малаевой неопытности не наблюдаю. Поэтому версию про Фрэйда вычёркиваем.
      » 19/03/2009, 11:44,  женаГуськова 
Еще не поздно, товарищ Кушакова, еще внесу.Так что голос свой лучше на пользу направьте, а то знаете ли разбазаривание голосов карается по закону. А вы заметили, что ни Тромбонист, ни Наташа на мой пост внимания не обратили?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: