Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Штраф опоздавшим к регистрации в Сочи на 3, Почему такой большой? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/09/2024, 15:12,  КИПыч 
Штраф в Сочи при игре со 2 тура по-моему нужно менять. Вот в Питере если не успел к регистрации и решил поиграть со 2 тура -200. Согласитесь, что сыграв 2 тур удачно - вполне реально выйти в +. Набрать больше 200 вистов вполне реальная цель. В Ростове отсечка 120 и посему начиная со 2 тура и -120 тоже имеет смысл, т.к. набрать за тур больше 120 тоже вполне реально. В Сочи же штраф опоздавшим -120. Согласитесь, что отыграть за 2 тур такой штраф ну почти нереально. Это надо набрать +300. Согласитесь, что это почти фантастика. Следовательно дорегистрироваться в Сочи становится нецелесообразным. Лично я считаю, что штраф опоздавшим необходимо снизить до отсечки, т.е. до - 100. Это может увеличить количество участников в турнире. Хотелось бы услышать от администрации - из каких соображений в турнире Сочи на 3 назначен такой штраф? А по большому счету,игрок не игравший 1 тур, на мой взгляд, должен получить штраф равный половине отсечки в данном виде турнира. Это реально увеличит количество участников, играющих в турнирах т.к. есть возможность в результате занять довольно высокие места, вплоть до призовых. А это в интересах как игроков, так и администрации.

Это сообщение отредактировал КИПыч - 19/09/2024, 15:49
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: