Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  А что вы в последнее время смотрите ?, Да и вообще об исскустве ..... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/02/2008, 19:49,  minzdraw 
вчера пришел "домой", включил телек, а там фильм по ТНТ что ли..после 5 минут догадался, что это ПОХОЖЕ НА "ЧЕРТОВ МОБИЛЬНИК"..красиво-нестандартные лица, прически, неадекватные диалоги, французский тупизм :) - все это приковало меня на посмотреть до конца. Аж проникся - футуризм однако ж! Понравилось не смыслом, а совершенно иной картинкой..а может просто телек давно не смотрел :)
      » 6/02/2008, 09:19,  alexx5 
Сходил на Cloverfield. Фильм сделан очень хорошо.
      » 6/02/2008, 12:05,  funt 
ustin ( "4/".$m["фев"]."/2008," 11:26)
Вчера посмотрел в кинотеатре "Старикам тут не место". Спасибо рекомендовавшим. Было не жаль истраченного времени, оно того стоило.

Вчера тож посмотрел. Прекрасно smile.gif
      » 6/02/2008, 12:53,  Caprice 
Года два назад я случайно, среди ночи включила телевизор и тут же наткнулась на титры с Билли Зейном. Пришлось посмотреть smile.gif , тем более фильм оказался захватывающим. К сожалению, в эту ночь шла лишь первая часть; вторая должна была показываться завтра, и мне ее посмотреть не удалось. В ТВ-программах этот фильм назывался "Остаться в живых" - детективный триллер по роману Дина Кунца. В прокате-продаже фильма с таким названием у нас нет и близко. В инете есть инфа еще об одном фильме "Остаться в живых", но там вообще сериал и совсем с другим сюжетом. Единственное, что удалось, так это скачать книгу Кунца, на которую был положен фильм. Сейчас хочется все же найти этот фильм и досмотреть. Мож, кто-то знает, если он есть в прокатах-продажах, то под каким названием?
      » 6/02/2008, 13:15,  Ice 
есть этот фильм ( именно фильм а не сериал)--на DVD --вероятно просто партия прошла --ее разобрали --нужно просто поискать или на Савеле или на Горбушке --ну естественно не в лицензии )
--то что есть --я сам видел диск в свое время--по моему летом что ли --не помню

)))))) сори Ольга --не посморел --в Херсоне вероятно все таки нет Савела и Горбушки --но не знаю как у вас --здесь конечно в Москве накопать можно -- выбор большой все таки ))

Это сообщение отредактировал Ice - 6/02/2008, 13:16

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 6/02/2008, 13:17,  Caprice 
Дополню.
О фильме:
ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ
Часть 1-я
США, 2001 г.
Режиссер - Микаел Саломон
В ролях: Билли Зейн, Глория Рубен, Изабелла Хоффманн, Рейчел Виктория, Митчелл Костерман, Уолли Далтон
Детективный триллер по роману Дина Кунца
Бывший репортёр Джо Карпентер оплакивает жену и дочь, погибших в авиакатастрофе. На кладбище к нему обращается странная женщина. Её зовут Роуз, и она утверждает, что находилась на борту того самого злополучного рейса, более того, она уверена, что дочь Джо жива! За происшествием с самолётом стоит какая-то страшная тайна, именно поэтому теперь Роуз преследуют агенты ФБР, в том числе безжалостный Йейтс. Джо решает провести собственное расследование причин авиакатастрофы, но всех людей, с которыми он пытается войти в контакт, убивает агент Йейтс. Цель Йейтса – поймать Роуз, как единственную свидетельницу тёмных секретных экспериментов, проводимых правительством, и заставить её замолчать навсегда. Рискуя собственной жизнью, Джо продолжает расследование, чтобы узнать правду о близких и спасти дочь.

Сама книга называется иначе - "Единственный выживший".
      » 6/02/2008, 14:04,  НЕПРУН 
Реальный фильм, кстати, "Man On Fire" с Вашингтоном. Мне он вообще нравится по фильмам.
      » 6/02/2008, 21:05,  Roland 
А я в последнее время смотрю только один многосерийный фильм, называется odnoklassniki.ru Там такие встречи и жизненные сюжеты, что ни в одном хужожественном фильме не придумаешь.
      » 8/02/2008, 12:06,  FilatoV 
был в гостях у мамы, смотрел по дебилятору "Медведь" - советское кино рулит!
мама смотрела какой-то сериал про 1980 год - имхо вранье и интереснее всего в этом вранье то, что оно - вранье от первого до последнего слова... особенно мне понравился эпизод про справку из травмопункта где написано "повреждения средней тяжести", я даж Шишкина читать перестал...
      » 17/04/2008, 16:43,  Вера_Дулова 
"Мастер и Маргарита" Юрия Кары.4 серии .Надежды увидеть в кинотеатрах мало,так что пока только тут
http://rutube.ru/search.html?search=%ED%C1...%D4%C1&x=16&y=9



--------------------
- Не спи ночами не беседуй со сволочами!
"Шапито-шоу"
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: