Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Первый чемпионат мира по интернет-преферансу, Вопросы-ответы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/09/2010, 23:40,  плюшевый 
Я считаю, что 24 отборочных турнира - неоправданно мало. При таком количестве еще остается шанс того, что во второй раунд не попадет игрок, путающий трефу с гусиной шеей. Предлагаю сделать хотя бы 25 )

А если серьезно, первый тур, по результатам которого половина игроков проходит во второй (а именно столько и получится) - просто фарс, не имеющий смысла, и как минимум не стоящий того времени и мучений, проводя все эти турниры, объясняя каждому ленивому нюансы регламента и нормы допуска. По сути, нет разницы, сколько человек будут играть во втором раунде - 300 или 500. Либо нужно было ужесточить отбор в первом туре, чтобы во второй проходило 10 процентов от числа зарегистрировавшихся В ЧЕМПИОНАТЕ, а не в КАЖДОМ ТУРНИРЕ первого тура, уменьшив количество отборочных турниров, или не сокращая турниры, но уменьшив процент попадания во второй тур в каждом из 24-х, либо не проводить первый тур вообще. А по такому регламенту как сейчас получается игра ради игры. Каким надо быть идио....игроком, чтобы из 24-х турниров ни разу не попасть в 10 процентов? Преферанс - такая игра, что даже кидая карты просто по масти, в итоге по теории вероятности, попадешь в итоге хоть раз в 10 процентов) Я, конечно, утрирую, но.... Первый тур слишком бессмысленен

Это сообщение отредактировал плюшевый - 26/09/2010, 23:42
      » 27/09/2010, 00:02,  itti 
Хм,подозрительно,что плющевого заинтересовал 1 тур,вообще все кто не путает масти и начинают со 2-го.Но попробовать то может каждый.Может человек вообще первый раз колоду видит и тут такой случай и вот приходят тут и весь кайф ломают).
      » 27/09/2010, 01:34,  Sergbuh 
yurikwolf ("26/".$m["сен"]."/2010," 17:35)
"Победители Годовых турниров, Чемпионатов клуба (годового зачета), Супер-турниров, финала Кубка, Золотого Жокея, Турнира Чемпионов, Сезонных турниров, Лиги, Гран-При прошлых лет Клуба умных игр Гамблер"

Что такое годовые турниры, сезонные турниры, супер-турниры? Меня вот конкретно интересует относятся ли сюда какие-нибудь турниры по разбойнику или гусарику? Если да, то какие?

Разбойник, скачки и гусарик к этому не относятся

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 27/09/2010, 01:34,  Sergbuh 
Dubcer ("26/".$m["сен"]."/2010," 19:35)
28-03-09: Победа в турнире Памяти wittyroger по преферансу
Дает ли это победа мне право участвовать со второго тура?

Нет

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 27/09/2010, 09:48,  boban10 
плюшевый ("26/".$m["сен"]."/2010," 23:40)
Либо нужно было ужесточить отбор в первом туре, чтобы во второй проходило 10 процентов от числа зарегистрировавшихся В ЧЕМПИОНАТЕ, а не в КАЖДОМ ТУРНИРЕ первого тура, уменьшив количество отборочных турниров, или не сокращая турниры, но уменьшив процент попадания во второй тур в каждом из 24-х, либо не проводить первый тур вообще. А по такому регламенту как сейчас получается игра ради игры. Каким надо быть идио....игроком, чтобы из 24-х турниров ни разу не попасть в 10 процентов? Преферанс - такая игра, что даже кидая карты просто по масти, в итоге по теории вероятности, попадешь в итоге хоть раз в 10 процентов) Я, конечно, утрирую, но.... Первый тур слишком бессмысленен

а кто сказал что первый тур должен быть архисложным ?
Люди пробуют свои силы...те кто масти путает или случайно попал - отсеются во втором туре (не все конечно ,но все же...).
И уже в финалке я думаю все 60 будут достойны борьбы ...
и даже из этих 60 , только 30 получат баллы и рейтинги ...
      » 27/09/2010, 10:10,  yurikwolf 
Sergbuh ("27/".$m["сен"]."/2010," 01:34)
yurikwolf ("26/".$m["сен"]."/2010," 17:35)
"Победители Годовых турниров, Чемпионатов клуба (годового зачета), Супер-турниров, финала Кубка, Золотого Жокея, Турнира Чемпионов, Сезонных турниров, Лиги, Гран-При прошлых лет Клуба умных игр Гамблер"

Что такое годовые турниры, сезонные турниры, супер-турниры? Меня вот конкретно интересует относятся ли сюда какие-нибудь турниры по разбойнику или гусарику? Если да, то какие?

Разбойник, скачки и гусарик к этому не относятся

Странно) А победитель "Золотого Жокея" это не по скачкам?)

P.S. можно не отвечать, это я так.
      » 27/09/2010, 10:31,  Sergbuh 
Уточнили - скачки входят, разбойник и гусарик - нет

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 27/09/2010, 13:17,  ozolin 
Sergbuh ("27/".$m["сен"]."/2010," 10:31)
Уточнили - скачки входят, разбойник и гусарик - нет

Мне все таки кажется, что проходят не просто победители еженедельного турнира по Скаку, а финала Золотого Жокея - это логичней и правильней.
      » 27/09/2010, 13:26,  Sergbuh 
Именно так и есть - Победитель годового зачета и супер-финала Золотого Жокея

Еженедельные турниры конечно допуском не являются

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 27/09/2010, 16:19,  Рейчел 
rкак сняться с чемпионата МИра?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: