Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Совет экспертов по игре Червы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/02/2012, 11:00,  Repriza 
Гладиатор, оч много пишешь ни о чем. Не засоряй тему.И если с первого раза до тебя не доходит, спрошу второй раз. Думаю, что в тех случаях, когда ты приводишь примеры ситуаций, в целях обоснованности своих умозаключений, на примере отдельных ников ( людей), не мешало бы тебе, для полноты картины, продемонстрировать аналогичные действия себя любимого, тебе так не кажется?
То, что ты против Совета, уже все поняли ( не идиоты ).

Это сообщение отредактировал Repriza - 18/02/2012, 11:10
      » 18/02/2012, 11:46,  Gladiator_ 
) Ольга, потрать своё время ))), кинь ссылку про меня, где твои умозаключения обосновывают ))) что - я оч. грязно сыграл ) (только сама поройся, и скажи своё мнение по поводу моей игры, а не воспользуйся мнениями и ссылками других :-) ). Во-вторых - я не против совета, но должно быть это как-то разумнее, чтоль ! Состав совета может быть чуть предвзятей к некоторым игрокам или кмд.-м, а уж правила ) наказаний ! - это вообще как смирительная рубашка !!! ))) чуть отошёл от правила - и всё ! ))) иди отдыхай от турниров на определённый срок. Мне, к примеру - не хочется - за каждым наблюдать и стараться что-то выявить ! и сразу писать совету. Мне проще !!! (гораздо) наказать этого игрока за столом !!! и я доволен ! ))) и он знает за что ))).
      » 18/02/2012, 12:03,  Gladiator_ 
Если админы - примут создание СЭ, то я предложил бы, чтоб в него входило лишь 3-и человека (для принятия однозначного решения 2х1) , в который вошли: SINTI , Снэп, Vadimito (или Юра_2).
      » 18/02/2012, 12:11,  Repriza 
1. Время своё не потрачу и не проси)). Не любитель ни жаловаться, ни в кого-то "что-то" кидать. Ситуация "оч. грязно сыграл" и "не очень" - размыта, и у каждого она своя.

2. По поводу наказаний:
» "16/".$m["фев"]."/2012," 15:21, TAAG
Сообщить модератору | Цитировать
Штрафные санкции - это вопрос Администрации.

Но предложить, касательно игры Червы, можно:

1. Предупреждение игрока о неспортивной игре - можно размещать в отдельной теме на форуме.
2. Предупредить команду о неспортивной игре её участника.
3. Снятие баллов с игрока за конкретный турнир.
4. Снятие баллов с игрока+команды за конкретный турнир.

Запрет на игру в турнирах - можно, но мне это не очень нравится.
Задача Совета в нормализации игры, думаю, что этого можно достичь общими усилиями без каких-то там драконовских мер.

Единственный случай, когда игрок не входит ни в какую команду и постоянно будет нарушать спортивные принципы. Здесь возможно и отстранение от турниров. Ну, или отловить его вне Гамблера.

3. "Мне, к примеру - не хочется - за каждым наблюдать и стараться что-то выявить ! и сразу писать совету. Мне проще !!! (гораздо) наказать этого игрока за столом !!! и я доволен ! ))) и он знает за что )))".
Тогда все останется, как есть
      » 18/02/2012, 12:36,  Favorite 
Вот что тут начинает происходить?..

Очень многие опытные игроки, на чью поодержку можно было бы рассчитывать при создании этого Совета, вроде бы в начале высказав свою поодержку этой идее, потом начинают планомерно ее херить. (это первый пунктим, отметим)

Большинство из высказавшихся здесь игроков в русле критики, сделали это абсолютно неконструктивно. Просто тупо покритиковали и все. Хотя лично я ожидал конструктива.
Можно было бы, найдя какие-то недостатки, предложить способы их устранения. Так нет же! Мы просто критикуем и все. (отмечаем, второй пунктик)

Ну и, собственно, достаточно и этих двух пуктов, чтобы прийти к малоутешительному заключению, что определенной группе игроков совершенно не нужны какие-либо изменения в червах. Похоже, их все устраивает. А все эти периодически возникающие темы на форуме протестующего характера - просто часть этой устраивающей их жизни. Все эти перетряхивания старых партий, воспоминания о былых "обидах" - для многих (складывается такое впечатление) является тем, без чего бы им было не так интересно играть в турнирных червах. Вот отсюда и эти два пункта, отсюда же мы уже который год не можем собственными силами навести порядок в червах. Просто те, кто мог бы это сделать, в большей своей массе этого просто НЕ ХОЧЕТ.

Чтож, продолжайте дальше впустую сотрясать воздух бессмысленными темами на форумах, мечтать о появлении когда-нибудь игры в темную, аннулировании кубкового зачета и получать экстаз от удачно придержанной дамы для своего заклятого неприятеля.

Делать что-то созидальное всегда тяжелее, чем разрушать или ничего не делать

Это сообщение отредактировал Favorite - 18/02/2012, 12:41
      » 18/02/2012, 13:22,  SINTI 
я бы лучше предложила, чтоб было (если примут) 4-6 человек в совете. по одному от вечера, тузов и гладиаторов (лучше LinkUp, TAAG и Юра_2), один от нас (россо) и если найдутся кандидатуры согласные, то от червень и черва. при 5-6 членов совета принимать решение о наказании, только если как минимум 4 человека согласны, при 4 если согласных 3.
думаю, это снизит опасения игроков, что в принятии решений большую роль будут играть личные симпатии или неприязнь..
      » 18/02/2012, 13:39,  Юра_2 
Favorite ("18/".$m["фев"]."/2012," 12:36)
Большинство из высказавшихся здесь игроков в русле критики, сделали это абсолютно неконструктивно. Просто тупо покритиковали и все. Хотя лично я ожидал конструктива.

...мечтать о появлении когда-нибудь игры в темную, аннулировании кубкового зачета

Делать что-то созидальное всегда тяжелее, чем разрушать или ничего не делать

Что автор видит конструктивного в мечтах о всяком бреде?
Все прекрасно понимают что никакой тёмной не будет и кубок никуда не денется.
К чему засовывать голову в песок и повторять подобного рода заклинания?
А насчёт конструктива - изменения которое принесло бы реальные результаты - это программно запретить придерживать даму (условно говоря "дама по требованию").
Добропорядочный игроков это изменение мало заденет, но кардинально сократит возможности игроков играющих в сговоре.(собственно эта часть игроков и активно критикуют эту идею под различными благовидными предлогами, но все же прекрасно понимают истинные мотивы этой критики).
Немного осложниться динама, но можно это слегка компенсировать это изменение разрешив придерживать даму для динамы (но при придерживании в любом случае считать что даму взял придерживающий)- риск возрастёт, но возможности останутся.

Это сообщение отредактировал Юра_2 - 18/02/2012, 13:53
      » 18/02/2012, 14:25,  гомункул 
Я вроде плачу деньги, чтоб играть в игры по установленным правилам.А тут дошло до того,что дама пик теперь играется из чьих то воспаленных соображений.Удивительное дело.Куда катится мир.А для любителей писать петиции пора бы уже ввести медаль Ябеда Гамба ,лучше 3 степеней.И желательно еще таблицу рейтинга этих Достойных людей.
      » 18/02/2012, 14:28,  SINTI 
я уже где-то тоже высказывалась ранее за идею "дамы по требованию". хотя многие и были против, а зря. конечно, это вносит свои ограничения, но отмело бы все споры, уместно ли было придержание, а это огромный плюс.
к примеру, я крайне редко придерживаю, тем не менее мои личные показатели достаточно высокие, и в финальную четверку или близко к этому я подхожу наряду с теми, кто придерживает. значит, можно ведь и без него?..
      » 18/02/2012, 14:33,  diric 
Да ладно вам с этой дамой.Лучшие подумайте Как все таки быть с ясновидящами?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: