Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Сдачи для анализа торговли. Байкеру, Просьба НЕ писать в неё другим ничего до выкладывания 100 сдач Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/09/2012, 21:38,  Сашун 
Байкер ("23/".$m["сен"]."/2012," 22:09)
Меф ("23/".$m["сен"]."/2012," 21:02)
Не скажет та рука 7 ПИК, бо в большой заднице она.
Там тупо пасы будут крутить.

Если обладатель руки
9
A Q J 10 9
-
A 10 8 7
на третьих распасах после ПАС - ПАС ... скажет Пас, то тогда можно насчитать что угодно, и причем здесь Сашун и какой-то там Мастер? Просто бери и пиши, что хочется, любые тезисы.
А хотя, здесь так многие и делают. Те же Сашун, экстази...

Я с такой рукой 5-4-посторонка, причем 5 и 4 с тузами и всего ОДНА отдача - ПАС НЕ ЗАЯВЛЮ НИКОГДА. Ибо не люблю брать 7 взяток на распасовке.

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 23/09/2012, 21:45,  Сашун 
Меф ("23/".$m["сен"]."/2012," 22:36)
Вариантов тут гораздо больше двух.
Например, получу я две взятки на картах выкрута, доберу Кc.gif , апосля мою Qh.gif доблестно дерябнут,
доберут трефу - снесу пику,
отдадуться в черву - я снесу вторую пику
и будет у S всего три взятки.
Так что можно было бы не -11 вистов писать, а как за выигранный распас.


Но дело не в этом вообще. Дело в том, что нх считать тут висты - мне не знаем как развивались бы события.

Так напиши СВОЮ ОЦЕНКУ или несколько, возьми из них среднее и поправь мой подсчет так, КАК ТЫ его понимаешь.

Что, кстати, по-твоему, неверно в моем подсчете за мизер с +12 по Байкеру?

Я в упор не вижу ошибки в подсчете, что мизер после прикупа окажется чистым всего в 11% случаев (19% по расчету минус 8% для случая, что ловится 4-й туз).
А, в остальных 89% случаев окажется раскладным - ловленым или не ловленым в зависимости от расклада.


--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 23/09/2012, 21:50,  Меф 
Сашун ("23/".$m["сен"]."/2012," 21:45)
Что, кстати, по-твоему, неверно в моем подсчете за мизер с +12 по Байкеру?

Да хз. Лично я мог бы и упасть на такой - упал бы при плюсовой стойке точно.
Просто мне кажется, зря я его вообще поместил, так как раньше вроде бы уже был разговор о том, что мизера в такие вот состязания лучше не выкладывать.
Надо было пропустить сдачу, да.

--------------------
Колдуну обязательно надо передать кому-то свою силу,
иначе он будет тяжело умирать.
      » 23/09/2012, 21:58,  Байкер 
Сашун ("23/".$m["сен"]."/2012," 21:45)
Меф ("23/".$m["сен"]."/2012," 22:36)
Но дело не в этом вообще. Дело в том, что нх считать тут висты - мне не знаем как развивались бы события.

Так напиши СВОЮ ОЦЕНКУ или несколько, возьми из них среднее и поправь мой подсчет так, КАК ТЫ его понимаешь.

С какой стати тут вообще считать висты?
Уговор был насчет соответствия заявок. Их уже посчитали - ты проиграл.
А на висты - это уже другое соревнование. Другие правила. Я бы и участвовать не стал, если бы критерием была именно сумма вистов в раздачах, где заявки разошлись. Ибо результат в таком случае 50:50, ибо это точно рулетка: как лег конкретный расклад в нескольких раздачах. В данном случае эти 50% выпали в твою пользу - так ты всем тут плешь проел, какой ты молодец. Ты даже не замечаешь, что являешь собой точную копию того, пусть смешного, но глупого удава, который заявил, что в попугаях он длиннее.
Наконец, 6 раздач, да еще и по выбору, в преферансе любой может выиграть у любого. А раз это так, то что либо аргументировать таким событием - чистой воды шарлатанство.
      » 23/09/2012, 22:11,  Сашун 
Байкер ("23/".$m["сен"]."/2012," 22:58)
Уговор был насчет соответствия заявок. Их уже посчитали - ты проиграл.

Вот он УГОВОР :

Сашун ("19/".$m["сен"]."/2012," 19:58)
Байкер! Хочешь пари?
Мое мнение, что из сотни заявок у твоего алгоритма отличается от сотни заявок мастера больше, чем 3 заявки


Было проверено 50 сдач мастера и 50 заявок мастера в этих сдачах.

Отличий на 50 заявках оказалось 6,5. Так почему же я проиграл? ))).

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 23/09/2012, 22:14,  Байкер 
"Так почему же я проиграл?"
Потому что в игре преферанс ты торгуешься хуже, чем Алгоритм. )
А сейчас ты просто манипулируешь цитатами. (

Это сообщение отредактировал Байкер - 23/09/2012, 22:19
      » 23/09/2012, 22:24,  extasy 
Сумашедший дом ))

--------------------
the elephant has you..
      » 23/09/2012, 22:27,  Меф 
Ладно, завтра, как и договаривались, я подготовлю от 30 до 50 сдач - на сколько уж сил хватит.
Буду давать их подряд, как они идут в архиве, но! буду пропускать все мизера, если таковые встретятся (пока ещё даже партию не выбрал).

Насчёт пропуска мизеров, вы как, господа Сашун и Байкер?

а дальше считайте или не считайте чего хотитеsmile.gif просто отдам вам архив на растерзание.

Это сообщение отредактировал Меф - 23/09/2012, 22:27

--------------------
Колдуну обязательно надо передать кому-то свою силу,
иначе он будет тяжело умирать.
      » 23/09/2012, 22:35,  Байкер 
Не надо, Меф. С Сашуном я больше не играю. А вдвоем - не интересно. Разве что найдется другой, более приличный человек...
Но тоже - в чем смысл для меня? Тут и так все всё знают. Даже то, что МО того мизера не 12 вистов. ))
      » 23/09/2012, 23:04,  Сашун 
Байкер ("23/".$m["сен"]."/2012," 23:35)
Не надо, Меф. С Сашуном я больше не играю. А вдвоем - не интересно.

Испугался. Что тезисы за тот байкерский алгоритм на счет 97% не подтвердятся )).

--------------------
С уважением, А.Малышев
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: