Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  А что вы в последнее время смотрите ?, Да и вообще об исскустве ..... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/10/2008, 13:03,  ЦарьГоры 
А у меня вот такой вопрос к кинозантокам. У кого из российских кинодеятелей есть сейчас потенциал добиться больших успехов в так называемом коммерческом кино,то есть стать этаким рассейским новым Камероном или Спилбергом? Или нету таких пока?

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 9/10/2008, 13:35,  tucan 
ЦарьГоры ( "9/".$m["окт"]."/2008," 13:03)
А у меня вот такой вопрос к кинозантокам. У кого из российских кинодеятелей есть сейчас потенциал добиться больших успехов в так называемом коммерческом кино,то есть стать этаким рассейским новым Камероном или Спилбергом? Или нету таких пока?

Я воздержуть от ответа на твой вопрос до тех пор, пока ты сам не ответишь, у кого из российских художников есть сейчас потенциал добиться успехов в создании картины, аналогичной "Черному квадрату" Малевича.
      » 9/10/2008, 14:06,  Ice 
blink.gif А кто это ? Малевич ? Это не тот который снял "Облако в штанах" ? blink.gif wacko.gif rtfm.gif sad.gif rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 9/10/2008, 14:18,  ЦарьГоры 
Тукан, я спрашивал о кино коммерческом. Тот же Камерон, снимая своих Терминаторов или Чужих, никак на лавры Малевича не претендовал. Вот, например, мне думатся, Говорухин, мог бы, но, увы...

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 9/10/2008, 14:19,  tucan 
Ice ( "9/".$m["окт"]."/2008," 14:06)
blink.gif А кто это ? Малевич ? Это не тот который снял "Облако в штанах" ? blink.gif wacko.gif rtfm.gif sad.gif rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Не, этот снял штаны в облаке и явил миру новую концепцию красоты.
      » 9/10/2008, 14:21,  tucan 
А Говорухин он и так коммерческий и уже состоявшийся. С этими его фразочками типа "А политика, моя дорогая, и есть режиссура"(с). Мне он не нравецца. "Место встречи", правда он сделал.

Это сообщение отредактировал tucan - 9/10/2008, 14:21
      » 9/10/2008, 14:26,  tucan 
CANO ( "8/".$m["окт"]."/2008," 17:12)
tucan ( "8/".$m["окт"]."/2008," 15:15)
Но у повреждённых и не знающих тонко, интерес к получившейся дискуссии уже явно за раками приличия.

ЦарьГоры, увы, не у меня опечаточная пальма первенства!..

Этчо. Я однажды такую ачипятку допустил! пальчики оближешь. Написал, ничего такого не имея в виду, "аффтара - в попку", вместо "аффтара - в топку". Даже исправлять не хотелось.
      » 9/10/2008, 14:32,  ЦарьГоры 
Ну, есть еще Лунгин с Балобановым, но ждать от них кино коммерческое - труд напрасный. Они снимают кино авторское, где приоритет - содержание. Хотя могли бы "зажечь" )))

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 9/10/2008, 20:03,  CANO 
к сожалению, я оч мало и редко смотрю отечественное кино.
(а т.к. телевизор в доме появился месяц назад, и в нем работают только каналы про зверей, науку, мультики и путешествия - про телефильмы я _вовсе_ не в курсах. до того телевизора не было 5 лет)

пару лет назад тронул фильм "граффити". из режиссеров с симпатией отношусь к борису юханнанову.
возможно есть еще неплохие, но я их не знаю, или они мне не кажутся такими уж хорошими.

оффы:
tucan, мы с вами то "на ты", то "на вы" произвольно, т.к. не знакомы и о форме обращения никак не договаривались. капиталами я пользуюсь редко. если вам всерьёз неуютно когда я пишу тебе "вы" с маленькой - скажите, и я пожертвую авторской смыслоразличительной заглавной, сделав для тебя исключение. а фрейдистские оговорки - у всех фрейдистские, за это и смешные.
=)
Спика, мне интересно, в каком смысле Вы используете прилагательное "амбициозный"?

неофф
так что с сериалами? кто-то смотрит? что? (в принципе я названия тех, што я смарела могу хоть щас суда покласть, но тогда выйдет беда с потенцьяльным призёром)
      » 10/10/2008, 00:14,  незванова 
ёлочка с иголочкой - всех почикала!)
по поводу сериалов. русские ты не смотришь. а последний и первый нерусский который я смотрел вместе со всей страной - богатые тоже плачут. я победила?)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: