Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  игра с автоподбором, смысл игры пропадает Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/05/2020, 17:37,  Злодейчик 
имею право считать себя ветераном наравне с Сашуном и Байкером, люблю этот клуб. а по теме скучно.
      » 30/05/2020, 19:32,  Эхнатон 
платан (30 мая 2020, 00:20)
Автору хочется слушать ветеранов. Он сам там написал сверху. Тех, кто уже второе тысячелетие подряд в клубе! А у кого стаж всего-то 11 лет, просто фишку не секут!wink.gif

"Ветеранчики",так точнее,затыкаете и хамите любому автору,тусуетесь 5-7 человек в форуме,переливаете из пустого в порожнее,Злодейчик будь ветераном,а не ветеранчиком)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 1/06/2020, 16:17,  yuric 
От темы ушли переключились на личности. Жаль.
      » 1/06/2020, 18:08,  Сашун 
yuric (25 мая 2020, 19:25)
Более 80 проц раскладов имеют по 5 и более карт одной масти на руке.

Вас удивит, но самое вероятное распределение 8 карт на 3 руки вовсе не 3-3-2 и не 4-2-2, а 5-2-1.
Обоснование широко известно и приаедено, например тут - https://termist.com/bibliot/stud/50_prob/78_1.htm

Это сообщение отредактировал Сашун - 1/06/2020, 18:16

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 2/06/2020, 05:18,  ramzesik 
Байкер (29 мая 2020, 21:21)
У меня вопрос.
Если человек не умеет ездить на мотоцикле, но расскажет мне про мототуризм примерно в том же ключе, в котором автор темы рассказал про "игру с автоподбором", а я отвечу: "В мотоциклах не смыслишь вообще...", то это тоже "неприкрытое хамство"?

Прикольно! Этот пост надо внимательно прочесть не только автору темы, но ещё и товарищу эхнатону, в каждой теме по клубу его тонко троллят=грубо говоря над ним ржут, показалось мало, полез человек в ветку "преферанс" да ещё так пафосно и нагло, тот плохой , этот хам и т.д. Играйте в буркозла лучше, от преферанса вы также далеки, как обычный человек от мототуризма...)
      » 2/06/2020, 07:30,  Эхнатон 
ramzesik ( 2 июня 2020, 05:18)
Байкер (29 мая 2020, 21:21)
У меня вопрос.
Если человек не умеет ездить на мотоцикле, но расскажет мне про мототуризм примерно в том же ключе, в котором автор темы рассказал про "игру с автоподбором", а я отвечу: "В мотоциклах не смыслишь вообще...", то это тоже "неприкрытое хамство"?

Прикольно! Этот пост надо внимательно прочесть не только автору темы, но ещё и товарищу эхнатону, в каждой теме по клубу его тонко троллят=грубо говоря над ним ржут, показалось мало, полез человек в ветку "преферанс" да ещё так пафосно и нагло, тот плохой , этот хам и т.д. Играйте в буркозла лучше, от преферанса вы также далеки, как обычный человек от мототуризма...)

Ну не так уж и далёк одиннадцатилетний,вы тоже не входите в "элиту",любимая игра штука,плохо смотрите карточку,не так и далека от префа,ни кто меня тонко не троллит.В сам преферанс то я и не лезу,а именно в пафосность и грубость,тех самых ветеранов.Да Байкер,хамство,можно это знать(про мотики),но не обязательно сразу унижать,можно подсказать,поправить и т.д.Чморить.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 3/06/2020, 04:00,  ramzesik 
Эхнатон ( 2 июня 2020, 07:30)
ramzesik ( 2 июня 2020, 05:18)
Байкер (29 мая 2020, 21:21)
У меня вопрос.
Если человек не умеет ездить на мотоцикле, но расскажет мне про мототуризм примерно в том же ключе, в котором автор темы рассказал про "игру с автоподбором", а я отвечу: "В мотоциклах не смыслишь вообще...", то это тоже "неприкрытое хамство"?

Прикольно! Этот пост надо внимательно прочесть не только автору темы, но ещё и товарищу эхнатону, в каждой теме по клубу его тонко троллят=грубо говоря над ним ржут, показалось мало, полез человек в ветку "преферанс" да ещё так пафосно и нагло, тот плохой , этот хам и т.д. Играйте в буркозла лучше, от преферанса вы также далеки, как обычный человек от мототуризма...)

Ну не так уж и далёк одиннадцатилетний,вы тоже не входите в "элиту",любимая игра штука,плохо смотрите карточку,не так и далека от префа,ни кто меня тонко не троллит.В сам преферанс то я и не лезу,а именно в пафосность и грубость,тех самых ветеранов.Да Байкер,хамство,можно это знать(про мотики),но не обязательно сразу унижать,можно подсказать,поправить и т.д.Чморить.

Постарайтесь сначала сформулировать свою мысль, прежде чем писать, а то как-то всё в одну кучу вылили, пытаюсь понять что хотел или хочет сказать человек и не понимаю! Походу меня троллят тонко!wink.gif Что значит "элита" и как туда попасть?
      » 3/06/2020, 04:07,  ramzesik 
yuric (28 мая 2020, 18:17)
Жалко, что тему раскладов преферанс игрового автомата по имени Слон замылили. Реально сравнить Слона и Реал никто не удосужился. Игра идет не друг с другом , а со Слоном. По 3-4 чистых миз за игру выступавшие посчитали нормой. Видимо опыта реальной игры маловато. Вообще тема игры в инете очень интересна. Не нашел ни одного сайта где бы использовали ГСЧ. Сплошь игровые автоматы с использованием игрового софта. Пора искать партнеров для реала.

Юрий! Не надо никого искать больше, просто скажите "по чём" можете играть в "реале", и партнёров мы вам быстро найдём! Не обращайте внимание на высказывание Сашуна про "рейтинг". Всё это фигня и запугивание местными "авторитетами" простых новичков...
      » 3/06/2020, 07:21,  Эхнатон 
ramzesik ( 3 июня 2020, 04:07)
Не обращайте внимание на высказывание Сашуна про "рейтинг". Всё это фигня и запугивание местными "авторитетами" простых новичков...

Вот сам и на всё ответил,а то не понимаю.А я это называю не запугиванием,а хамством.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 3/06/2020, 10:21,  платан 
Ну, хвалиться и мериться рейтингами по преферансу на форуме преферанса, как минимум, в миллиард раз логичнее, чем нахваливать тут свои мотоциклистские качества :)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: