Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-29 "Гараж", играем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/03/2009, 21:16,  Кушакова 
но_насекомых ("23/".$m["мар"]."/2009," 12:56)
Сидорин ("23/".$m["мар"]."/2009," 12:55)
сынМилосрдва ("23/".$m["мар"]."/2009," 12:22)
Предлагаю сегодня сажать не НО а жениха, и проверять Гуськову. Назавтра кандидат Сидорин, но это уже после проверки сегодняшней.

За такое предложение, не надо мне ваших сигарет. Вы честный или как? Каким я буду кандидатом если проверят Гуськову мафа? Проверять меня, а сажать без разницы, но т.к. это последняя посадка, сажать НО. Я так предлагаю.

biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

Сидорин вы смешны..
И так всем ясно ято вы маф махровый.
Для меня это было видно еще в первый день!

И так всем ясно? Всем это кому?

Это вам Сидорин сказаал наезжать друг на друга?)
      » 23/03/2009, 21:16,  Хвостов 
Сидорин ("23/".$m["мар"]."/2009," 21:15)
Хвостов, затра сажать прийдется Гуськову, и еще два дня мучений.

Зато мы с Вами будем вместе wub.gif
      » 23/03/2009, 21:18,  Кушакова 
Хвостов ("23/".$m["мар"]."/2009," 13:05)
У меня вопрос к тройке мирных excl.gif

Если на проверку Гуськова (предположим) оказывается мафом - КОГО Вы запишете в мирные дальше?

Объясняю, если не понятно еще. Нам сегодня надо найти такую ПАРУ, посадка одно из которых ИСКЛЮЧАЛА бы автоматом мафность другого.
Мне не нужно знать кого вы считаете мирным сейчас - Вы можете ошибаться ( и я). Мне нужно знать, кто не маф, если Вы ошиблись и ПОЧЕМУ.

Короче - это краеугольный камень и каждый должен заранее определиться с этим вопросом, потому что завтра, когда Фарады не будет, об этом будет стремно думать.

Проверять Гуськову.
      » 23/03/2009, 21:18,  жених_ 
от я помню, как так же, когда шлем искали, позеленил себя.. кто не помню... Хмырь, кажется.. и так же оправдывался... точгно так же бился в стену... тоже мирным оказался...и потом ответы под копирку - ты так играл и в свою защиту ничего не сказал ...
      » 23/03/2009, 21:18,  Сидорин 
Кушакова ("23/".$m["мар"]."/2009," 21:14)
Сидорин ("23/".$m["мар"]."/2009," 12:55)
сынМилосрдва ("23/".$m["мар"]."/2009," 12:22)
Предлагаю сегодня сажать не НО а жениха, и проверять Гуськову. Назавтра кандидат Сидорин, но это уже после проверки сегодняшней.

За такое предложение, не надо мне ваших сигарет. Вы честный или как? Каким я буду кандидатом если проверят Гуськову мафа? Проверять меня, а сажать без разницы, но т.к. это последняя посадка, сажать НО. Я так предлагаю.

()
но т.к. это последняя посадка, сажать НО.


Фрейд отдыхает. rolleyes.gif

А что вы уже знаете что это будет последняя посадка? Последняя посадка сегодня возможная только для честных, если мы сегодня садим честного.

Не знаю кто такой товарищ Фрейд, но вы упустили, что последняя посадка при условии проверки меня. Внимательнее будте.
      » 23/03/2009, 21:19,  Хвостов 
жених_ ("23/".$m["мар"]."/2009," 21:16)
ребята, вы идете на поводу у мафов...

Это на моем поводу, что ли ?)
Я же Вас сажать хочу! laugh.gif

Да, я маф, я паяц и что же
Пусть меня так зовут вельможи (с) почти Принцесса цирка
      » 23/03/2009, 21:19,  жених_ 
Кушакова ("23/".$m["мар"]."/2009," 21:16)
Это вам Сидорин сказаал наезжать друг на друга?)

пусть будет, что будет. но за этот пост - респект вам.
      » 23/03/2009, 21:19,  Сидорин 
Кушакова ("23/".$m["мар"]."/2009," 21:16)
но_насекомых ("23/".$m["мар"]."/2009," 12:56)
Сидорин ("23/".$m["мар"]."/2009," 12:55)
сынМилосрдва ("23/".$m["мар"]."/2009," 12:22)
Предлагаю сегодня сажать не НО а жениха, и проверять Гуськову. Назавтра кандидат Сидорин, но это уже после проверки сегодняшней.

За такое предложение, не надо мне ваших сигарет. Вы честный или как? Каким я буду кандидатом если проверят Гуськову мафа? Проверять меня, а сажать без разницы, но т.к. это последняя посадка, сажать НО. Я так предлагаю.

biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

Сидорин вы смешны..
И так всем ясно ято вы маф махровый.
Для меня это было видно еще в первый день!

И так всем ясно? Всем это кому?

Это вам Сидорин сказаал наезжать друг на друга?)

Нет, они с вас пример берут, может поищете еще кого нибудь?
      » 23/03/2009, 21:20,  сынМилосрдва 
Тромбонист ("23/".$m["мар"]."/2009," 21:15)
сынМилосрдва ("23/".$m["мар"]."/2009," 21:14)
обращаюсь к команде мирных.. плииз, просветите, что произошло экстраординарного за мое отсутствие, о чем я должен бы  типа был знать..-))сорри , отстал сильн7о честно говоря -((

Не знаю. Для меня ничего экстраординарного не произошло, кроме появления НО laugh.gif

ок, закурил действительно хорошую сигарету (надеюсь все поняли, что это не последняя)
      » 23/03/2009, 21:21,  Хвостов 
Кушакова ("23/".$m["мар"]."/2009," 21:18)
Хвостов ("23/".$m["мар"]."/2009," 13:05)
У меня вопрос к тройке мирных  excl.gif

Если на проверку Гуськова (предположим) оказывается мафом - КОГО Вы запишете в мирные дальше?

Объясняю, если не понятно еще. Нам сегодня надо найти такую ПАРУ, посадка одно из которых ИСКЛЮЧАЛА бы автоматом мафность другого.
Мне не нужно знать кого вы считаете мирным сейчас - Вы можете ошибаться ( и я). Мне нужно знать, кто не маф, если Вы ошиблись и ПОЧЕМУ.

Короче - это краеугольный камень и каждый должен заранее определиться с этим вопросом, потому что завтра, когда Фарады не будет, об этом будет стремно думать.

Проверять Гуськову.

И что это за ответ? Я вроде не спрашивал кого проверять blink.gif wacko.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: