Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  С Днем Независимости Украины! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/08/2013, 13:44,  Бугорок 
Так и истинные украинцы - почему вы употребляете предлог "на" вместо "в" ?
( о чем ревностно, всегда, независимо, старались всем доказать)
      » 25/08/2013, 13:47,  Морской 
Dubcer ("25/".$m["авг"]."/2013," 14:41)

Я тебе ответил: у нас на Украине нет жестких установок сверху. Кто за кого хочет, тот за того и поднимает тосты...

ну дык куды нам до вас, у нас на каждом празднике фсб-шник тосты регулирует wink.gif
вот и прикинь Серег как бы ты маялся ежели не Хрущев wink.gif За это дело и в день независимости Уругвая за Никиту Сергеевича стопку подниму smile.gif

Это сообщение отредактировал Морской - 25/08/2013, 13:48

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 25/08/2013, 13:48,  Dubcer 
Бугорок ("25/".$m["авг"]."/2013," 13:36)
Ничего не имею против: ни против Украины, ни против Украинцев.
Просто разговор идет ни о том, что есть ( было) на самом деле.

Аааа, так Вы про то чего на самом деле не было, тогда понятно...
      » 25/08/2013, 13:50,  Dubcer 
Морской ("25/".$m["авг"]."/2013," 13:47)
Dubcer ("25/".$m["авг"]."/2013," 14:41)

Я тебе ответил: у нас на Украине нет жестких установок сверху. Кто за кого хочет, тот за того и поднимает тосты...

ну дык куды нам до вас, у нас на каждом празднике фсб-шник тосты регулирует wink.gif
вот и прикинь Серег как бы ты маялся ежели не Хрущев wink.gif За это дело и в день независимости Уругвая за Никиту Сергеевича стопку подниму smile.gif

Так заезжай ко мне, до Симферополя недалеко, мы тут за кого хочешь выпьем biggrin.gif
      » 25/08/2013, 14:07,  Dubcer 
Бугорок ("25/".$m["авг"]."/2013," 13:44)
Так и истинные украинцы - почему вы употребляете предлог "на" вместо "в" ?
( о чем ревностно, всегда, независимо, старались всем доказать)

Это уже никому не интересно, все ответы есть в темах на этом форуме.
Ну а на счет истории в интернете, не официальной (которую Вы тут перепечатываете), а альтернативной то тут почитайте...

Это сообщение отредактировал Dubcer - 25/08/2013, 14:10
      » 25/08/2013, 14:50,  Геша 
Морской ("25/".$m["авг"]."/2013," 13:32)

Сегодня-день независимости Уругвая,не менее достойный праздник чем вчерашний, но имена героев вряд ли тебе что скажут, поэтому тост-за независимый Уругвай rtfm.gif

я за "независимость Уругвая" выступал тут ужо весной, после посещения этого "незалежного господарства"(с).. повторюсь еще раз.. после Аргентины(которая и так то не шибко богатая страна) - Уругвай произвел удручающее впечатление своей бедностью и пошарпаностью.. всех достижений "незалежности" от Аргентины - лишь "памятник герою", вернее тому бандиту, который лишил полтораста лет назад современных уругвайцев уровня жизни современных аргентинцев..
      » 25/08/2013, 15:04,  Терентий 
Шухевич ("25/".$m["авг"]."/2013," 12:57)
,не были никогда добровольными ни по сути.ни по форме,


Они были добровольными и "по сути, и по форме". Рыболов, сохранились же обращения Хмельницкого к русскому царю, чё ты тут втираешь? Действительно, просвещать людей нужно, спасая от таких "пропагандистов".
()
Богдан же рассматривал этот договор как как обычный военный союз в борьбе против Польши,при чем вынужденный.
Это ты сам придумал? Хотя нет, как я мог эдак тебя переоценить, ты б до этого не додумался. Тут чувствуется "идея" из агиток, которые прорастают в различных помойных уголках интернета.
Оно русскому царю было плевать, что там хотел твой Богдан. Польша с ним не воевала. За что должны были умирать русские мужики? За независимость Запорожцев? Три раза ха-ха. Богдан свой интерес искал? Ну а русский царь свой. Недовольны? Воюйте сами с поляками, делов-то.

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 25/08/2013, 15:38,  Шухевич 
Если б Уругвай в свое время дружески воссоединился с Аляской,Маньчжурией,Польшей,Финляндией,Крымом,Прибалтикой,Сибиром и Дальним Востоком,Бессарабией и Северным Кавказом, Закавказьем и Туркменией,Казахстаном и Киргизстаном,Молдовой ,а также с голядью, мерей, муромой(и многими еще) и Уралом и еще очень и очень многими землями,народами и государствами,а главное с Украиной - то УРУГВАЙ НЕ БЫЛ БЫ ТАКИМ БЕДНЫМ И ПОШАРПАННЫМ.
Поздравляю Уругвайцев с Днем Независимости и желаю им мира,любви,и процветания!
      » 25/08/2013, 15:43,  This 
Зависимость Украины от Кремля сейчас куда выше, чем в советское время. Это понимают даже бандеровцы. Рычагов давления столько, сколько нужно для моментального развала и присоединения. Но задач таких не ставится. Зачем нам 50 млн ртов с российскими паспортами? Так что празднуйте спокойно, броня крепка и танки ваши быстры
      » 25/08/2013, 15:47,  РУСЛОН 
Я не понимаю, почему в тему независимости любой страны, не важно какой , приходит всякая тварь и вякает.. но зато понимаю, почему в мире жителей некоторой страны ненавидят все...
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: