Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Новогодний утренник, играть будем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/12/2007, 14:02,  Карлсончик_ 
_СнусМумрик_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 13:44)
ЗайчеГ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 13:41)
Карлсончик_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 13:38)
Ща нашишу научный трактак на тему: "Плюсы воровства плюшек". Ожидайте!

тут минус один: можем пропалить СЧ. мне его достаточно чтобы не воровать!

Тут тогда единодушие нужно.
Ежели все объявят "не украду", то тогда и плохишам подставляться не захочется.

Мумрик, ты у меня в воображении уже возле зайца. Тогда как раз плохиши ВООБЩЕ ничем не рускуют, идя ночью за своей добычей!
      » 3/12/2007, 14:02,  ЛыцарАйвенга 
ЗайчеГ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 13:58)
ЛыцарАйвенга ( "3/".$m["дек"]."/2007," 13:57)
Мое мнение что костюмы зайчегов, выдавали двоешникам. а по поводу волоства/неволоства - не хочу гадать на шоколадной кучке.

так ты конкретно скажи: как по-твоему, чижам надо идти воровать или не надо?

Я пойду, ибо не досталось мне от щедрот дедовских, а хочется.
      » 3/12/2007, 14:04,  ЗайчеГ 
ЛыцарАйвенга ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:02)
ЗайчеГ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 13:58)
ЛыцарАйвенга ( "3/".$m["дек"]."/2007," 13:57)
Мое мнение что костюмы зайчегов, выдавали двоешникам. а по поводу волоства/неволоства - не хочу гадать на шоколадной кучке.

так ты конкретно скажи: как по-твоему, чижам надо идти воровать или не надо?

Я пойду, ибо не досталось мне от щедрот дедовских, а хочется.

принято
      » 3/12/2007, 14:04,  Карлсончик_ 
Коломбина_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 12:27)
Плохиш_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 12:18)
Ягушка, у меня кроме бочки варенья ничего нет, вот сижу охраняю, чтоб не добавили туда чего-нибудь, потому что после добавления даже ложки будет уже бочка "не варенья" wink.gif

прийдет карлсон и точно будет "уже бочка "не варенья"" wink.gif

Ты еще вчера обещала мне стать родной матерью. Сейчас я обнаружил яблочную запеканку с ванильным соусом. Кроме того, я прихватил ветчины, сыра, колбасы, соленых огурчиков, несколько сардин и кусочек печеночного паштета. Но, скажи на милость, куда ты засунула торт со взбитыми сливками? Его я не нашел...
Или же ты полагаешь, что можно наесться тефтелями, яблочной запеканкой с ванильным соусом, ветчиной, сыром, колбасой, солеными огурцами да двумя жалкими крохотными сардинками?
      » 3/12/2007, 14:05,  Телепузик_ 
_СнусМумрик_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 13:55)
Телепузик_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 13:50)
_СнусМумрик_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 13:41)
С другой стороны, ежели все пойдут воровать, то пол-сада завтра с фингалами. А лучший способ избежать воровства - объявить о своём щастьи. Тогда все забоятся свары и не пойдут на стрелку.

очень умная мысль. для плохиша конечно. Сразу узнать у кого какая игрушка и своровать. О чем думаем любезный?

Я думаю о том, что лучший способ избежать воровства - объявить о своём щастьи. Это не призыв. Это - факт. Но это же и почти самоубийство.
Я, вообще, думаю и говорю.
Ловлю, вот, ответные мысли. Рассуждаю, прикидываю, а ты?
Уже всё просчитано?

Здесь и просчитывать не надо, узнать на этом этапе когда все в игре у кого какая игрушка это будет только на пользу плохишам и во вред отличникам, неужели неясно?
      » 3/12/2007, 14:06,  Карлсончик_ 
Плохиш_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 12:36)
во! Карлысону буду барыжить варенье за 100 дохлый президентов за баррель smile.gif

ну и чего ты такой противный
      » 3/12/2007, 14:09,  Коломбина_ 
ЗайчеГ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 13:58)
ЛыцарАйвенга ( "3/".$m["дек"]."/2007," 13:57)
Мое мнение что костюмы зайчегов, выдавали двоешникам. а по поводу волоства/неволоства - не хочу гадать на шоколадной кучке.

так ты конкретно скажи: как по-твоему, чижам надо идти воровать или не надо?

уффффф... прочитала последние 2 листа по-теме.

Зайчик, а смысле воровать отличникам? Смотри, отличников 11 у них, предположительно, 6 игрушек, значит воровать могут только 5-ро. Двоечников 4-ро. Если Двоечники решат не стрелять. а только воровать то в первый же круг останется только 1 отличника который не рискует уйти с праздника из-за 2-го синяка. Риск же у двоечников на 2 круг минимален 4 двоечника + 1 отличник = 5, а игрушек 6-ть. Так что я не вижу смысла в воровстве. По крайней мере без признания у кого есть игрушки (но опять же! а как понять что все ответят честно) Мы можем получить как при игре в верю-не верю 7 тузов в обной колоде.


ИМХО признаваться об игрушках на сегодня еще рано.

У кого есть идеи по вычислению двоечников?
      » 3/12/2007, 14:09,  Плохиш_ 
я так думаю, если мирным не идти воровать, то игрушки быстро достанутся плохишам, но возникает другой вопрос насколько вообще эти игрушки полезны - по-моему от них только вред. То есть я снова возвращаюсь к тому что необходимо круговое воровство или попарное, не узнаем плохиша в первую ночь только в 2х случаях, статуснику достанется воровать у игрока с хлопушкой, одному плохишу достанется воровство у другого.
      » 3/12/2007, 14:11,  Коломбина_ 
Карлсончик_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:04)
Коломбина_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 12:27)
Плохиш_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 12:18)
Ягушка, у меня кроме бочки варенья ничего нет, вот сижу охраняю, чтоб не добавили туда чего-нибудь, потому что после добавления даже ложки будет уже бочка "не варенья" wink.gif

прийдет карлсон и точно будет "уже бочка "не варенья"" wink.gif

Ты еще вчера обещала мне стать родной матерью. Сейчас я обнаружил яблочную запеканку с ванильным соусом. Кроме того, я прихватил ветчины, сыра, колбасы, соленых огурчиков, несколько сардин и кусочек печеночного паштета. Но, скажи на милость, куда ты засунула торт со взбитыми сливками? Его я не нашел...
Или же ты полагаешь, что можно наесться тефтелями, яблочной запеканкой с ванильным соусом, ветчиной, сыром, колбасой, солеными огурцами да двумя жалкими крохотными сардинками?

Возьми еще сардинок smile.gif там.. на полке...
      » 3/12/2007, 14:12,  ЗайчеГ 
Коломбина_ ( "3/".$m["дек"]."/2007," 14:09)
Зайчик, а смысле воровать отличникам? Смотри, отличников 11 у них, предположительно, 6 игрушек, значит воровать могут только 5-ро. Двоечников 4-ро. Если Двоечники решат не стрелять. а только воровать то в первый же круг останется только 1 отличника который не рискует уйти с праздника из-за 2-го синяка. Риск же у двоечников на 2 круг минимален 4 двоечника + 1 отличник = 5, а игрушек 6-ть. Так что я не вижу смысла в воровстве. По крайней мере без признания у кого есть игрушки (но опять же! а как понять что все ответят честно) Мы можем получить как при игре в верю-не верю 7 тузов в обной колоде.


ИМХО признаваться об игрушках на сегодня еще рано.

У кого есть идеи по вычислению двоечников?

так если совсем не воровать, то плохиши все игрушки заграбастуют (тут Карлсончик (?) прав), тут такой момент спорный
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: