Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Покер Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/07/2012, 01:04,  Халявщик 
()
Бла, Бла, бла - это все слова, на бабло играть? вы прекрасно знаете, что в гамблере это запрещено


Здесь есть комната, хотите посодействую в прописке? smile.gif

()
к Вам в город я не приеду, делать мне больше нечего чтоб переться в стольный град Киев, чтоб ставить на место какого-то выскочьку, ну а ежели вы всеже соизволите к нам приехать, готов сыграть по вышеуказанным ставкам хоть хедс ап, хоть коллектив....


Не надо врать, не готовы вы играть даже по приближенным к озвученным ставкам. Кончайте этот дет сад право, пока еще можно соскочить практически достойно, потому как ехать тут фигню, а друзей в Мариуполе у меня хватает.

()

По поводу разновидностей покера я достаточно уведомлен, просто я хотел выразиться что при удвоенном переставлении игра становистя более агрессивной и зрелищной (только такой кеш и предпочитаю).

Не проще сказать "я лоханулся" и не выглядеть так, как вы сейчас выглядите?
Ну ок, давайте пообщаемся. То есть при игре с блайндами 1/2 чего то там, рейзе 10 баксов и ререйзе мин. 18 баксов игра становится менее динамичной, чем при рейзе мин. 20 баксов? smile.gif
Или у вас в Мариуполе свои правила отличные от покерных? smile.gif


()
Если непонимаете что я писал и вам приходится по 3 раза перечитывать, что ж опытный игрок поймет сразу, тут уж чисто на уровень восприятия кстати кому-то и с 10 раза не дойдет, так что я тоже буду в этом виноват?

Вынужден констатировать, что в вашем случае, скорее всего да smile.gif
      » 24/07/2012, 09:13,  Rondo 
Rodos ("23/".$m["июл"]."/2012," 23:04)
ставить на место какого-то выскочьку

Это вы точно подметили. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif

Нет бы работал по специальности, зубы людям лечил, так нет же - лезет в покер... Безобразие! Одно слово - Халявщик!

Rodos, в бесплатный покер на рейтинг или плеймани играть вредно. Если не верите мне - обратитесь к литературе. Об этом написано в любой книжке по турнирному on-line покеру практически на первой же странице. А вы еще и годовое пари предлагаете. rolleyes.gif Целый год терять время и сбивать руку.... это ж какая потеря в деньгах? Потому ни один даже самый посредственный игрок не примет ваши условия.
Разумеется, если в планах у человека не стоит игра на деньги, то можно смело играть в этот безумный безответственный "покер" и научится обыгрывать в него всех. Но зачем? huh.gif
      » 24/07/2012, 12:42,  Rodos 
Rondo я согласен, что в безответственные игры, игрокам моего уровня вообще запрещенно (в 1 очередь надо поберечь нервы от принятых решений оппонентов, ну и конечно же вопрос квалификации) Просто в последннее время ( с того момента как в гамблер пришел) я отошел от коммерции, так как играть ставки 5, 10 гривен неинтересно, а дороже на данный момент контенгента в нашем городе на стол не всегда насобирается, иногда в Донецк вырывался, но не все тяжелее и тяжелее по времени. Я работаю директором в строительно-монтажной организации и у меня контракты с Азовсталью и Ильича, работы полно....+ ко всему у меня трое детей ( 11, 7, 3 лет) вот и приходится дома с дочкай на коленках ерундой заниматься.

Кстати у Халявщика есть если друзья в Мариуполе, то пусть поспрашивает за меня, картежники меня знают, (и это не только касается покера)как говорят друзья играю во все "от буры до бокса". Не хочет спрашивать, пусть назовет своих друзей, если они вращаются в картежном мире - я их знаю.

Форум странный вроде создавался для обсуждения игры в покер, вроде бы каждый может высказывать свое мнение, а получается мы обсуждаем не покер, а тех кто, здесь высказывается.

      » 24/07/2012, 12:45,  Rodos 
Кстати у меня фотка есть в карточке где я с доцей в преферанс играли )
      » 24/07/2012, 15:29,  Морской 
Rodos ("24/".$m["июл"]."/2012," 12:42)
Я работаю директором в строительно-монтажной организации и у меня контракты с Азовсталью и Ильича, работы полно....+ ко всему у меня трое детей ( 11, 7, 3 лет) вот и приходится дома с дочкай на коленках ерундой заниматься.

я играю во все "от буры до бокса".

В принципе Вы себя достаточно полно охарактеризовали, в купе с этим -"Покер можно сравнить с тринькой, можно сравнить с игрой в кости, где вероятность везения в конкретном турнире составляет 90% и остальные 10%",
Вас Родос будут тут ближайшее время безжалостно тролить,даже если Вы сподобитесь на более адекватные сентенции...Возьмите паузу,не уподобляйтесь Петру(имхо конечно).

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 24/07/2012, 16:02,  Rondo 
Зачем троллить? Троллить не хорошо.

Rodos, поверьте, ну не с тем человеком вы о теории покера спорить взялись. Это примерно как семикласснику с физиком-теоретиком спорить о законах Кеплера.

А безответственный покер (не любые игры, а именно покер) не нужно играть игроку любого класса. Существует масса игр, где от низкого уровня оппонентов мастерство их соперника никак не пострадает.
      » 24/07/2012, 16:49,  optic13 
Всем привет.

ИМХО покер очень трудно назвать высоко интеллектуальной игрой. То что написано куча книг по стратегии покера , таковой ее не делает. Очень многое зависит от удачи. У игроков в однорукого бандита вот тоже есть свои «стратегии», они даже считают, сколько денег потратил на автомате предшественник и вычисляют наступление джек-пота (даже видел как у двух таких субъектов случилась на этой почве драка, когда один пошел менять жетоны, а второй тем временем сел за «его автомат»)
Да согласен, чтобы с большей вероятностью добиться выигрыша нужно знать что в колоде 52 карты по 13 в каждой из 4-х мастей, примерные возможные вероятностные распределение раскладов и т.д. Но поставить покер рядом с шахматами или бриджем все равно очень трудно.
Пару дней назад играл на гамбе в Техас. Опаздывал в турнир по бриджу, решил закончить партию, поэтому начал ставить подряд только All-In, чтобы вылететь . Не только не вылетел, но и еще взял весь банк ;)
Поэтому я лично считаю покер просто хорошим времяпровождением, но никак не спортивной игрой.
      » 24/07/2012, 16:56,  Пешкин 
Последний пост опубликован с целью дискуссии или это просто публикация мнения?
      » 24/07/2012, 17:00,  optic13 
Мнение (раз уж зашла тема не о технической стороне, а о игре вообще).

Как ни крути рад, что Гамб развивается. Так держать!
      » 24/07/2012, 17:08,  Пешкин 
Что же, имеете полное право. Кстати, я не уверен, что лучшие мастера бриджа в первую очередь почитают его высокоинтеллектуальной игрой, а не простым и приятным средством своего заработка. А уж покерные профи и подавно никогда не садятся "играть" в покер. Исключительно работать. Ну а что касается ...

()
Да согласен, чтобы с большей вероятностью добиться выигрыша нужно знать что в колоде 52 карты по 13 в каждой из 4-х мастей, примерные возможные вероятностные распределение раскладов и т.д.


... то вы даже не представляете сколько всего в этом и т.д. заключено.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: