Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Предупреждения и наказания, хамство и мат Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/07/2013, 15:37,  котофей 
Геша ( "1/".$m["июл"]."/2013," 16:21)
один момент - я тот кто я есть  -благодаря ТОЛЬКО бизнес-идеям и ничего больше... ясно что срабатывает  - хорошо если одна из 10ти-15ти ..  моя чуйка что в ДАННОМ СЛУЧАЕ эта мелкая рацуха даст экономический эффект.. и страсти утихомирит..

во-во. Наше правительство с государством - они же тоже все, что делают - из соображений рациональности. Перевести науку и образование на самоокупаемость. Медицину, промышленность, сферу обслуживания. Все, что мешает им жить и требует финансирования из госказны - на самоокупаемость. Что там на очереди? Армия? - пусть тоже пирожки на границе продает.

Это сообщение отредактировал котофей - 1/07/2013, 15:38
      » 1/07/2013, 15:55,  Геша 
Армия? Наманая тема, дядьЖень.. Мне есть что сказать - мой пацан отслужил год назад.. в спецназе ГРУ.. это не считая моих "бизнес-идей"(с) без малейшего "финансирования из госказны"(с) и возможности отмазать его от той Армии в 5 сек.. а ты чего полезного для СТРАНЫ делаешь, Дружище? Своего парня готовишь в армию? Или он знает что папа кредит возьмет, но отмажет? А может ты промышленность поднимаешь со сферой обслуживания? Или вам - теоретикам - ет неинтересно? Вы горазды лишь чужие идеи покритиковать и в Правительство(в нашем случае -Администрацию Гамба) поплеваться? unsure.gif

Это сообщение отредактировал Геша - 1/07/2013, 15:57
      » 1/07/2013, 15:59,  Геша 
Igger ( "1/".$m["июл"]."/2013," 15:18)
Морской ( "1/".$m["июл"]."/2013," 08:54)
Igger ( "1/".$m["июл"]."/2013," 09:34)
//3. На любое нарушение нормальной игры и нормального общения правильная реакция - игнор или подача жалобы

Есть такое предложение - есди обидчик не поставлен в игнор перед подачей апелляции - жалобу оставлять без рассмотрения и предупреждать(наказывать) жалобщика.

Продолжение общения - провокация.

Типо "умерла так умерла" (с)? huh.gif

в реале мы не можем зачастую убрать обидчика с глаз долой, а тут есть такой прекрасный инструмент. И если уж человек продолжает мазохистски выслушивать оскорбления в свой адрес и не ставит в игнор - какие от него жалобы?

+100500 excl.gif
      » 1/07/2013, 16:03,  Морской 
Геша ( "1/".$m["июл"]."/2013," 16:59)
Igger ( "1/".$m["июл"]."/2013," 15:18)
Морской ( "1/".$m["июл"]."/2013," 08:54)
Igger ( "1/".$m["июл"]."/2013," 09:34)
//3. На любое нарушение нормальной игры и нормального общения правильная реакция - игнор или подача жалобы

Есть такое предложение - есди обидчик не поставлен в игнор перед подачей апелляции - жалобу оставлять без рассмотрения и предупреждать(наказывать) жалобщика.

Продолжение общения - провокация.

Типо "умерла так умерла" (с)? huh.gif

в реале мы не можем зачастую убрать обидчика с глаз долой, а тут есть такой прекрасный инструмент. И если уж человек продолжает мазохистски выслушивать оскорбления в свой адрес и не ставит в игнор - какие от него жалобы?

+100500 excl.gif

есть еще более "логичная" рацуха, банить и тех кто жалоб не подает,дабы не стимулировали хамов ohmy.gif

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 1/07/2013, 16:06,  Морской 
Геша ( "1/".$m["июл"]."/2013," 16:55)
Армия?  Наманая тема, дядьЖень..  Мне есть что сказать - мой пацан отслужил год назад.. в спецназе ГРУ..  это не считая моих "бизнес-идей"(с) без малейшего "финансирования из госказны"(с) и возможности отмазать его от той Армии в 5 сек..  а ты чего полезного для СТРАНЫ делаешь, Дружище? Своего парня готовишь в армию?  Или он знает что папа кредит возьмет, но отмажет? А может ты  промышленность поднимаешь со сферой обслуживания?  Или вам - теоретикам - ет неинтересно? Вы горазды лишь чужие идеи покритиковать и  в Правительство(в нашем случае -Администрацию Гамба) поплеваться?  unsure.gif

Дядь Геш у меня складывается мнение, что сына своего ты в армию спецом отправил, чтоб нам форумным "хомякам" сим фактам рты закрывать wink.gif
Уж больно часто ты пример этот "втыкаешь". не знаю как котофей, но я своего не планирую в армейку отпускать по целой куче причин, однако не факт что Родину меньше тебя люблю unsure.gif

Это сообщение отредактировал Морской - 1/07/2013, 16:07

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 1/07/2013, 16:15,  котофей 
Геша ( "1/".$m["июл"]."/2013," 16:55)
Армия?  Наманая тема, дядьЖень..  Мне есть что сказать - мой пацан отслужил год назад.. в спецназе ГРУ..  это не считая моих "бизнес-идей"(с) без малейшего "финансирования из госказны"(с) и возможности отмазать его от той Армии в 5 сек..  а ты чего полезного для СТРАНЫ делаешь, Дружище? Своего парня готовишь в армию?  Или он знает что папа кредит возьмет, но отмажет? А может ты  промышленность поднимаешь со сферой обслуживания?  Или вам - теоретикам - ет неинтересно? Вы горазды лишь чужие идеи покритиковать и  в Правительство(в нашем случае -Администрацию Гамба) поплеваться?  unsure.gif

По-моему ты тут во-первых, поинтересовался тем, что тебя совершенно не касается, а во-вторых, понтуешь. Причем, что интересно, я как раз сейчас читаю про русские понты и там они подразделяются на четыре основные категории. Твои понты больше всего похожи на детсадовские, типа "мой отец пьет ред бул, а брат пятнадцать раз от пола отжимается, значит, я - прав, а ты - неправ."
Вроде ни про отца, ни про брата ты не говоришь, а про себя и про свои мужские решения, но приводишь их как аргумент там, где они как аргумент совсем не катят.

Ну ты сам понимаешь, если даже все отцы выпнут своих детей служить в элитные войска и ударятся в успешный строительный бизнес, не факт, что все у нас в стране наладится. Во всяком случае, всех пенсионеров перевести на полную самоокупаемость таким способом не получится.

Это сообщение отредактировал котофей - 1/07/2013, 16:28
      » 1/07/2013, 17:33,  serjio 
У меня к примеру было даже не наказание а предупреждение, и за какое слово меня предупредили?
Если был бы мат или оскорбление, то наказали бы...

Как мне перерыть чат за сутки и понять кто и на что именно обиделся?
      » 1/07/2013, 18:29,  Морской 
serjio ( "1/".$m["июл"]."/2013," 18:33)
У меня к примеру было даже не наказание а предупреждение, и за какое слово меня предупредили?
Если был бы мат или оскорбление, то наказали бы...

Как мне перерыть чата за сутки и понять кто и на что именно обиделся?

Пишешь апелль -получаешь копию чат с указанием "за что" Если было за что могут и неделю другую впаять вместо предупреждения.если не было возможно предупреждение отменят. Если я правильно понял Дато,то как то так.

Это сообщение отредактировал Морской - 1/07/2013, 18:30

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 1/07/2013, 18:39,  ЦарьГоры 
котофей ( "1/".$m["июл"]."/2013," 15:13)

То, что вы все тут предлагаете на последних страницах - это ужасно по своим последствиям и никто, я думаю, вас не послушает, да и слава богу.

Согласен.Глупость всегда ужасна, когда ее используют ради благих намерений. wink.gif

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 1/07/2013, 18:40,  Джору 
Геша ( "1/".$m["июл"]."/2013," 09:50)
Еще раз повторю РАЦПРЕДЛОЖЕНИЕ, направленное устранение субьективности и на экономию фонда ЗП уважаемого ООО "Гамблер": ОТДАТЬ ХАМОВ НА "САМОСУД" ОБЩЕСТВЕННОСТИwink.gif

Для этого нужно:

1.Упразднить должность чела, разгребающего ежедневно кучу дерьмножество жалоб и петиций
2.Усилить механизм "неслышки" - снять ограничения по количеству и провести разьяснительную работу - мол обидели Вас - ставьте в "неслышку"...
3. При наличии 1-3 неслышок - выполняется локальная задача - неприятные друг-другу персонажи взаимно отключаются от общения... При наличии 5 и более "неслышок" - очевидно, что чел является ХАМОМ.. Соответственно вырубать его АВТОМАТОМ(программными методами без участия админов)на пару недель... Если рецидив повторится - срок увеличивать в геометрической прогрессии...

Можно вместо "неслышки" - вообще специальную кнопачку установить и написать на ней ХАМ например... И если чел 10 персонажа таким "клеймом" пометили - значит он хам и есть unsure.gif

Таким образом мы избавим Администрацию от субьективизма и лишней траты заработной платы и уберем почву для недовольства от предвзятых судебных решений...

1)в идею -1 не верю. чьё-то мнение надо делить на 5. чьё-то умножать. иногда на -4
2)ХАМОВ не существует. хамы существуют
3)субъективизм это нормально вопрос в том чей он. субъективизм администрации мне не интересен.

а интересны мне мнения
1) своё
2) тех кого я считаю вменяемыми людьми (в меньшей степени чем своё). типа играл и не напрягло
3) тех кого считают вменяемыми т-щи из п.2
и т.д. но не очень глубоко (..была какая-то теория скольки-то рукопожатиях..)

банить никого не надо. просто до того как приступить к игре, разговорам я бы хотел получить эту инфу. меня бы устроило в виде циферок. до типичного срача во многих случаях дело бы не дошло
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: