Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Совет экспертов по игре Червы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/02/2012, 15:53,  Repriza 
©

Студент Иван Г....ов, в отсутствии идей, любил плевать с балкона, на головы людей. Прохожий не заметит, куда он попадет. А если и заметит, то, точно, не ответит. Утрется. И пойдет.
А ты сидишь спокойно, слюней набравши рот, забыв, что ты не воин, а маленький урод... Вот годы пролетели, в балконах смысла нет. Теперь - для этих целей - подходит интернет. И нас смелее нет

Люди, уважайте друг друга!!
      » 28/02/2012, 18:44,  diric 
Не понял насчет головы в песок...Типа тут все горит синим пламенем, а я и мне подобные предпочитаем делать вид что ничего не происходит?
Поясняю свою точку зрения(надеюсь имею право на оную):
1) Я против дамы по требованию так как ...все исписано в данной теме.Я также против злоумышленного придержания(кроме нескольких исключений),хотя считаю что существуют более лицемерные случаи наградить оппонента .Оставаясь при этом розовым и пушистым.
2) Я не против Совета,но и не в восторге от него.Можно попробовать.Если будет отдача- здорово. Лично жаловаться не собираюсь ни на кого.
3)Не берусь судить за всех,но игра улучшилась на последних турнирах.А вот тот кто не признает это и сунул голову в одно место,то бишь в песок.
      » 28/02/2012, 19:09,  Юра_2 
diric ("28/".$m["фев"]."/2012," 18:44)
Не берусь судить за всех,но игра улучшилась на последних турнирах.

Многие из нас конечно хотят что бы хоть что то хоть немного улучшилось.
Но это желаемое.
А действительное конечно уж точно не улучшается.
Да и с какого перепуга?
Возможно, я не так понял Дирика, а он имел ввиду что он улучшил (усилил) свою игру?
      » 28/02/2012, 19:15,  diric 
Послал бы.Тебя.Да лень.
      » 2/03/2012, 11:24,  SSV_64 
Diamond75 ("20/".$m["фев"]."/2012," 15:58)
и если словесной то с 90 проц игроками из игры Червы я ругался, и еще в более жестких рамках, сейчас ко всем хорошо отношусь кроме трех игроков, даже могу перечислить (ссв64, дади, avangard)...

Хотелось бы узнать, а я что плохого то сделал, что стал аж врагом номер 1 для такого "великого игрока в черви", а то память стала подводить))? Все таки не хочется получать нож в спину)) несправедливо)).
      » 2/03/2012, 13:57,  Diamond75 
ты один из трех, а не первый...я не великий игрок в червы!!.. насчет тебя я не помню..и причем здесь ножь в спину.....мы раз в месяц пересечемся в лотерейном козле и все, ...Вас ответ устроил!?
      » 2/03/2012, 19:44,  SSV_64 
Практически устроил, так за что такая неприязнь, что даже перечислил в недругах? Забыл?)))) Просто старый добрый враг?)))
      » 2/03/2012, 22:41,  Diamond75 
Забыл по факту, только некоторые детали остались...и мне казалось что ты первый меня в не слышу поставил, хотя я тебе билеты давал, когда тебе не на что играть было...
      » 3/03/2012, 14:08,  SSV_64 
)) Билеты постоянно мне давали 2 человека, пару раз еще 2-е, тебя в их числе нет. Так как может человек быть врагом если ты не знаешь за что?)) А по поводу неслышу, я ставлю всех кто чересчур уж докучает мне))
      » 3/03/2012, 15:01,  Diamond75 
я тебе их давал, через гладиатора...вспомни
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: