Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Федерация шведских шахмат Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/09/2007, 08:14,  natsk2 
Spartanez ( "7/".$m["сен"]."/2007," 15:53)
-> "P.s. Мне просто показалось, что вы слишком резко набросились на "президента", после 2 топов, понял, что это не вы на него, а он на вас"

Именно так, "президент занзибара" только что потер важный пост и забанил. А ведь ему правду сказал!

Бан с тебя я снял, но это не значит, что можно писать гадости на форуме
      » 9/09/2007, 19:14,  ЛеонКиллер 
natsk2 ( "9/".$m["сен"]."/2007," 08:06)
Извините если слишком агрессивно отвечал! smile.gif Просто когда к тебе на форум приходят и говорят, что твои правила бред, нервы начинают сдавать blink.gif

Извините, но просто видно, что Ваш уровень игры немного ниже, того уровня, чтобы определять, а тем более диктовать условия и правила. Поэтому Вы и получили столь резкие замечания:-)
      » 10/09/2007, 08:36,  natsk2 
ЛеонКиллер ( "9/".$m["сен"]."/2007," 19:14)
natsk2 ( "9/".$m["сен"]."/2007," 08:06)
Извините если слишком агрессивно отвечал! smile.gif  Просто когда к тебе на форум приходят и говорят, что твои правила бред, нервы начинают сдавать blink.gif

Извините, но просто видно, что Ваш уровень игры немного ниже, того уровня, чтобы определять, а тем более диктовать условия и правила. Поэтому Вы и получили столь резкие замечания:-)


Извиняю smile.gif , но руководитель в первую очередь должен уметь руководить rtfm.gif
Никто вам ничего не диктует, я всего лишь пытаюсь сделать то, что пока не смогли сделать вы, Питерцы - развить в стране шведские шахматы, сделать их такими же популярными, как простые шахматы, посему предлагаю - хотите помочь мне в развитии шведских, милости прошу в мою организацию, не хотите - играйте по своим правилам, кто ж вас заставляет.

Это сообщение отредактировал natsk2 - 10/09/2007, 08:42
      » 10/09/2007, 09:46,  dushezzz 
Мда...
Делимся на песочницы.
      » 10/09/2007, 21:45,  supermax 
это не серьезно
      » 12/09/2007, 02:16,  dima_kiev 
Официальная позиция украинской ФШШ заключается в том, что нужно играть по берлинским правилам. На то есть две причины:
1.Традиции уже сложились.
2.Нет оснований менять правила, так как спорных моментов в принципе не возникает.
      » 12/09/2007, 21:28,  каа 
Шведки в России - как феодальная раздробленность по школьным учебникам.Каждый сидит, играет по своим правилам и считает что он прав.Как я заметил такая фигня только у нас и творится.В мире правила уже устоялись.Пока мы тут правила изобретаем наших в Берлине шведы немцы чехи голландцы всех рвут.За все берлинские турниры 2 россиян играло в четвертьфинале и один в финале.Вот бы энергию нижегородской федерации , да в нужное русло направить.Был бы турнир съедили б к ним на выходные поиграли.Может уровень игроков бы чуть чуть вырос.А на турнир по нижегородским правилам никто не приедет.
      » 12/09/2007, 22:06,  supermax 
Каа, молодец, сразу глаза открыл, все дураки не замечали раздробленности. Че конкретно то предлагаешь?? Вроде ты давно обещал турнир организовать....

с новыми правилами все ясно.... под себя наверное придумывали...
      » 13/09/2007, 10:51,  каа 
Я сейчас занят весь сентябрь за двоих работаю.Предлагаю начать с малого , поиграть в начале октября в моей бане.))
      » 13/09/2007, 11:38,  клео 
каа ("13/".$m["сен"]."/2007," 10:51)
Я сейчас занят весь сентябрь за двоих работаю.Предлагаю начать с малого , поиграть в начале октября в моей бане.))

Т.е. ты ребят из Нижнего Новгорода в Баньку в Москву приглашаешьsmile.gif ну что тоже не плохоsmile.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: