Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  NBA, The Game Happens Here Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/06/2009, 11:26,  Rondo 
Muller ("15/".$m["июн"]."/2009," 07:03)
Мэлоуна со Стоктоном тут вспоминали. Это у них-то не было крепких партнеров? Хорначек значит фигня на постном масле? И Крис Моррис с Дэвидом Бенуа не набирали под 700 очей за сезон. Да даже Кифи со Спенсером бросали с игры с лучшим процентом, чем Мэлоун))

Жень, ты рихнулся? В тот год, когда Мэлоун сам посеял свой перстень, дав Майклу Ивановичу спереть мяч прямо из рук - Хорначек даже на фигню на постном масле не тянул. Он уже просто НИКАКУЩИЙ был. Попасть то мог, а вот открыться под бросок - с трудом. Да и играл то минут по 10-15 от силы. А Бенуа и Спенсер - таких даже не помню. Сильно сомневаюсь, что такие еще были в составе, когда Чикажка их переезжала в финале.

А может старина Остертаг крепкий партнер? И кто там его менял то... Фостер или Форестер какой-то... Да их даже Люк Лонгли клоунами выставлял. smile.gif
      » 15/06/2009, 11:31,  Rondo 
Вот про Индиану соглашусь - вполне достойный коллектив был. Но у Чикаго помимо прочего еще тренер был мегабонусный smile.gif
      » 4/07/2009, 15:09,  Usavich 
Muller, как тебе табличко "возможные трансферы"? Сменяем Бостон на детройт не глядя? biggrin.gif

http://www.sports.ru/basketball/15802641.html
      » 4/07/2009, 19:18,  Muller 
Вот только сам хотел про парочку переходов написать, а Usavich тут как тут)

В целом - табличка та слишком приблизительная. Точнее, слишком много "возможного" в ней отображено.
Действительно, если в Бостон придет Рашид Уоллес, Тайшаун Принс, Родни Стаки, Рип Хэмилтон и Грант Хилл (тоже детройтец в начале карьеры) - это будет не бостон, а Нью-Детройт какой-то)

С одной стороны, прикольно - все игровые связи и взаимодействие на площадке остались бы. Но это, полагаю, все же нереально, такой переход. Рашиду предложили сделку в Бостоне, но он (агент) еще рассматривает и другие варианты. Много говорят, что уйдет из Детройта Рип, а придет "вместо" него Бузер.

А вот Принс и Стаки, мне кажется, останутся все же, особенно Стаки.

Грант Хилл же, из-за жены, всегда тяготел к городам поближе к Голливуду. Он из-за этого и из Детройта тогда ушел. Сыграет ли этот фактор свою роль еще раз и он таки не появится в Бостоне? Или же Хилл уже не в том возрасте, чтоб перебирать?

И главное - надо не забывать, что Детройт меняет тренера. Если это будет таки Даг Коллитнз, то во-первых, мои поздравления болельщикам, во-вторых, команда будет ориентирована на серьезные цели уже в ближайшие годы. Хотя Даг и умеет строить коллективы "с нуля" и возможно как раз для этого его брали бы, но все же мне кажется, что рапродажа и обмены игроков Детройта не были бы при нем тотальными, как это показано в табличке. Если будет Эвери Джонсон - что ж, будет Джонсон)

Но как тренер в моих глазах гораздо больший авторитет и опыт имеет Даг. Ему всегда не хватало доработать одного года, чтобы выиграть чемпионат, это было и в Чикаго, это было и в Детройте раньше. С другой
      » 4/07/2009, 19:28,  Muller 
Случайно отправил, не дописав. Продолжаю.

С другой стороны, многие скажут, что как раз работяге Коллинзу и не хватало салой тольки волшебства, чтобы стать чемпионом. Помните, про мастеров и гроссмейстеров? )
Вот был Коллинз, был уже супер Джордан, были уже его незабываемые попадания Кливлденду, но были еще "бэд бойз" в финале конференции, которых никак не выходило пройти.

Ушел Коллинз, пришел Фил Джексон - и Чикаго враз стает чемпионом...

Вобщем, такая точка зрения имеет, конечно, право на существование, но Коллинз очень очень очень грамотный тренер, который помог бы любой команде.
Ну и Думарсу (главному по баскет операциям в детройте) ли это не знать, который сам играл под его началом)
Весь вопрос в том, что решает делать Думарс. Строить новый костяк на многие годы, или же, сделав необходимые некоторые инекции в состав, замахиваться на борьбу с кливлендом и лейкерсом. И с Денвером) И с Чикаго))
ВОт все же мне кажется, что Даг париходит (если таки придет) - не для того, чтобы заниматься долгосрочным строительством. Он не так молод для того, чтоб опять все сначала. Скорее захочет наконец-то получить свой чемпионский тренерский перстень.
Вобщем, истина где-то посередине))
      » 4/07/2009, 19:38,  Muller 
огромный плюс для Детройта - то что свалит наконец-то Айверсон.

Но тут я подхожу к своей большой печали.
Нет для меня хуже новости, чем возможный переход Айверсона в Чикаго. Об этом говорят все больше. пипец команде(((

Я уже молчу об уходе Бена Гордона в Детройт... но жалко Бена. Лидер-забивала все же.
Не хотелось бы еще и уход Кирка Хайнрича увидеть. Объективности ради - многие говорят, что это логично. На эту позицию пришел Роуз и будет играть все больше. Но опытный Кирк очень много пользы принес в плей-офф, и в защите он помастеровитее многих чикагцев будет.
Просто я как болельщик не хочу их ухода. Бен и Кирк ... опора команды многие годы.

Хоть бы Луол Денг восстановился полностью тогда.

Ну и если айвер свалится на голову... эт не пережить)

Ну это я о своих любимых написал, остальное пока комментировать не буду
      » 4/07/2009, 20:44,  Usavich 
Может, Детройт хочет выменять в Бостоне Рэй Рэя, а список из всей основы Детройта предполагает большое число возможных комбинаций? Опять же, со стороны Бостона там предполагается и Рондо, это говорит о том, што в числе возможных комбинаций - поголовный обмен)) Я, честно говоря, смысла в етом не вижу ни для одной из сторон wacko.gif , разве што поучаствовать во всеобщей движухе... Вообще буит странно, если Детройт нырнет в ети обмены до того, как определиццо с главным тренером. С учетом того, што в следующем сезоне, Гарнетт, дай Бог, таки сыграет, Бостону разбивать Big Three тоже вроде безмазово... Короче, я как увидел, до сих пор собраццо с мыслями нимагу))) Грант Хилл нам зачем?? Вроде тока от Марбэри избавились (фух), так исчо один ненужный (при всем уважении) пенсионер. Нам бы молодняка набрать боевитого, и пусть подрастают рядом с отцами.

Детройту, понятно, нада что та делать кардинально после прошедшего сезона, иначе их скора из города погонят)) вот Айвера отправили, Гордона и Виллануэву взяли, тренер буит другой - молодцы... Но перегибать тоже не нада, я щщитаю) те же Хэмилтон, Принс и Стаки - отнюдь не отработанный материал. Ну а Бостон (тут я канешна субъективен) исчо вполне способен побороццо в следующем сезоне за титул, не перекраивая сильно состав, главное КГ вылечить)

А на месте каждого сознательного жителя Чикаго я бы, канешна, вышел на баррикады, тока штоб ноги Айвера в городе не было. Гордона непонятно зачем отдали, Кирка собрались отдать, а тут исчо такое горе unsure.gif Ведь играет же команда, растет, нафига ети коленца?? Айверу место в Олимпиакосе (Панатинаикосе), но никак уже не в НБА.

Радуют потуги Кливленда, чуваки до сих пор думают тока о том, как бы усилить Леброна в битве за титул)) Шакил канешна большой и черный, но не знаю... В Кливленде то и до етого бегал один Леброн, а щас ваще стоя придеццо играть... Когда Шак пришел в Лейкерс, он без вопросов очень сильна помог, но щас ето на цырк уже похоже) впрочем, не будем забегать.

Пожалуй, самый серьёзный трансфер - ето Картер в Орландину. Основные конкуренты по Востоку очень серьёзно усилились...
      » 5/07/2009, 14:11,  Авиатор 
дет прочтал, что Джексон который Фил возвращается в Булллллз и Айверсон вроде бы ужем там..)
      » 5/07/2009, 15:56,  Usavich 
Авиатор ( "5/".$m["июл"]."/2009," 14:11)
дет прочтал, что Джексон который Фил возвращается в Булллллз и Айверсон вроде бы ужем там..)

Ето антинаучная утопия, хотя ее первой части Muller наверняка был бы безмерно рад wink.gif Фил твердо заявил што остаеццо в Голливуде исчо минимум на сезон. Про Айверсона не знаю, но нада быть последним психом, штоб ево взять
      » 6/07/2009, 12:27,  Usavich 
Мы подписали Уоллеса) Все увереннее и увереннее Бостон становиццо клубом "для тех, кому за 30"))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: