Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия 15. Белое солнце пустыни, Победили МИРНЫЕ. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/06/2007, 13:13,  Лебедев 
_Саид_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 14:10)
Мдя.. почитал я , голова кругом. Вопрос один а нафига комикам давать иммунитеты, если он действует только от одного бека? Учитывая возможность попадания в другого комика или джавдета - помоему это архиглупо. Надо тупо проверять и всё, может ишо и убьют бяка. Я так думаю.

А толку проверять? Ну, проверит коми чижа или чужого бяка, и чо? Даже не сможет сказать, что это не его, ведь его могут и на следующую ночь завербовать. Не надо забывать, что в этой игре мафом можно стать!!!
      » 18/06/2007, 13:13,  Фарида 
Я этот вопрос задавала всем еще вчера. Определитесь, что для вас важнее - помочь Комам, но тем самым и Бекам тоже. Или не помогать никому. От этого и будет зависеть выбор кандидата на посадку.
Либо хаотичное голосование, либо выбор на посадку из определенной группы.
      » 18/06/2007, 13:15,  _Гюльчатай 
Курррятник!
Мне уже меньше нравится идея матриархата.
Готова как любимая жена с экс-любимой женой Абдулы Фаридой стать во главе курятника. Давайте уже не паниковать а думать.
Фарида, я поняла о чем ты. Но, изобретать велик нам все равно придется.

В том что после первого дня комы должны давать имунитеты сомнений быть не может. Другое дело, как мы сможем максимально использовать эту информацию не подставив комов. Но! Об этом думать пока РАНО. Ходы комов станут актуальными только на второй день, а мы еще нулевой не пережили.

То что бяки будут сегодня и завтра вербовать с достаточно большой долей вероятности тож понятно, считаю бессмысленным сейчас считать сколько у нас будет буков и бяков, итак узнаем.

Давайте решать, каким образом и кого мы будем завтра сажать? Спуны это конечно хорошо, но, как сказал, Лебедев, те кто флудит попусту и говорит "ой как все плохо", "ой я запуталась", "ой как же это сложно" = спуны*2

Предлагаю к окончанию нулевого дня выдвинуть каждому 3-х кандидатов. Сделаем сводную таблицу, и завтра будем анализировать 4-х (лучше не меньше) кандидатов на посадку. Думаю, нам хватит коллективной сообразительности не посадить счижа, если он таки войдет в эту четверку. А пускать дело выбора кандидатур по-настоящему опасно и непредсказуемо.
Если у кого-то есть другие идеи по поводу голосовалки, давайте уже и об этом думать.
      » 18/06/2007, 13:17,  Фарида 
Так ))) Хватить друг у друга спрашивать ))) Определитесь САМИ! За какой вы вариант и выскажитесь!
Я свое мнение говорила - я бы садила неинформативных спунов - с ними просто сложно и невозможно будет играть и дальше. Если в 0 день мы по ним никаких выводов для себя сделать не можем, то дальше, когда начнется чехарда и нужно будет держать ухо востро, этого и ТЕМ БОЛЕЕ не произойдет.
      » 18/06/2007, 13:18,  _Лэйла_ 
Фарида ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:10)
Ну, велика - не велика это время покажет. Доктор тоже иногда спасает от выстрела.  Джавдет МОЖЕТ сказать кого он там копал - только выскрывшись. Ты предлагаешь ему, ради этого случая раскрыться?) И потом когда мы будем точно знать Сч это или не Сч?  Что-то я сомневаюсь, что это будет быстро и легко )

я не предлогаю кому-либо добровольно вскрываться!!! будут трупы, не допусти Аллах, СЧ будем сажать - в любом случаи будет поступать информация, которую постепенно накапливая можно будет вычислить тех, кто попал в рекруты (в случаи работы схемы выдачи иммунитетов).

В случаи проверок - мы будем знать, что в ту ночь игрок не был мафов из какого-то определнного клана!
В случаи иммунитетов - мы будем знать, был ли игрок ролевым в ту ночь! т.е. выдачи иммнутитов от 2 комисов в разных ночи будет достаточно чтобы узнать, был ли игрок рекрутирован к данному моменту (если конечно джавдет не закопает, кого не надо!wink.gif
      » 18/06/2007, 13:19,  _Гюзель_ 
Фарида ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:13)
Я этот вопрос задавала всем еще вчера. Определитесь, что для вас важнее - помочь Комам, но тем самым и Бекам тоже. Или не помогать никому. От этого и будет зависеть выбор кандидата на посадку.
Либо хаотичное голосование, либо выбор на посадку из определенной группы.

Могу только сказать, что хаотичное голосование нам не даст НИЧЕГО, это лотерея. А так хоть будет возможность выслушать оправдательное слово кандидатов на посадку, и случайно не засадить например Счижа.
      » 18/06/2007, 13:19,  Хафиза 
КатяМатвевна ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:12)
_Гюзель_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:10)
КатяМатвевна ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:05)
тогда и беки ж будут во втором списке вербовать.- а это просто планавая посадка, скорее всего, мирных.

Конечно, и этот вариант тоже обсуждался- в этом случае мы безусловно немного поможем бекам. Так что лучше- не помогать никому и голосовать вразброд или помочь и бекам и комам?!!

а вот, может и лучше? о том, я и спрашиваю.

при 2 списках мафу тоже могут дать иму и тогда там будет напишут что иму не прошла и у сч он будет помечен

этот список в помощь сч

после 2 ходов картина будет более ясна ,а щас тока надо надеятся на сч и их выбор.....

      » 18/06/2007, 13:19,  КатяМатвевна 
в четким списком на посадку, подумайте сами, никто никого вербовать не будет - мы никогда никаких беков и сотоварищей не посадим. ни завтра. ни в другой день.
      » 18/06/2007, 13:21,  _Гюльчатай 
КатяМатвевна ("18/".$m["июн"]."/2007," 14:19)
в четким списком на посадку, подумайте сами, никто никого вербовать не будет - мы никогда никаких беков и сотоварищей не посадим. ни завтра. ни в другой день.

КатеринаМатвеевна, из многочисленных зол надо выбирать меньшее. Посадка неизбежна, лучше ее провести максимально безболезненно для сичжей, пусть и с очередной форой для бяков.
Какие у вас есть варианты зол?
      » 18/06/2007, 13:22,  Лебедев 
_Гюльчатай ("18/".$m["июн"]."/2007," 14:15)
Если у кого-то есть другие идеи по поводу голосовалки, давайте уже и об этом думать.

Я пока по-прежнему за посадку спуна. Кого именно - будет видно ближе к вечеру. Пока по одному сообщению у Верещагина, Петрухи и Зульфии. За ними - какой-то Рондо и Саид с Гюзелью.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: