Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Совет экспертов по игре Червы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/02/2012, 22:44,  Gladiator_ 
Опрос голосования кмд. Гладиаторов: 4/5 игроков - против, 1/5 игроков - за. В общем - мы против бросать Д при 1-й возможности.
      » 22/02/2012, 23:15,  pystota 
тупейшая идея---бросать даму по первому требованию...интересно кто додумался???где тот гений?
      » 23/02/2012, 06:28,  Favorite 
pystota ("22/".$m["фев"]."/2012," 23:15)
тупейшая идея---бросать даму по первому требованию...интересно кто додумался???где тот гений?

)))
Вот и главный кандидат в совет экспертов! Суждения категоричные, острые как лезвие бритвы, без тени сомнений в своей правоте. Что еще нужно эксперту?)))
      » 23/02/2012, 10:35,  Favorite 
Favorite ("23/".$m["фев"]."/2012," 06:28)
... в своей правоте.

Испортил подковырку ошибкой.) Ну, конечно "без тени сомнений в своей НЕправоте"wink.gif

Вообще же если вернуться к результатам опроса на счет "дамы по трбованию" среди игроков разных команд, во-первых, жаль что пока никак не отписалась по этому поводу команда "ЧЕРВА", а от команд "Червень" и "Темный ангел" хотелось бы все-таки услышать конкретные цифры (сколько было опрошено, сколько высказались "за", "против" и скольким игрокам все равно).
Во-вторых, на данный момент, результаты опроса в комндах получаются такими:
- "за" введение дамы по требованию - 13 голосов;
- "против" введения дамы по требованию - 12 голосов + "почти все" в командах "Червень" и "Темный ангел""
- все равно или примут любой вариант - 4 человека.

И я бы сказал все не так однозначно...
      » 23/02/2012, 11:05,  SINTI 
не знаю, как редактировать, короче у нас 6 - за, 1- против.
Андрей, в итоге так:
за - 15
против - 20 + почти все из червень и темный ангел
все равно - 4
..я просто не знала, все ли проолосовали у тебя)

Это сообщение отредактировал SINTI - 23/02/2012, 11:42
      » 23/02/2012, 11:21,  Gladiator_ 
В кмд. Гладиаторов ))) 15-ть игроков ), 4/5=12 ))), 1/5=3 )))
      » 23/02/2012, 14:37,  Favorite 
Я так скажу. Такое радикальное решение, как "дама по требованию" в черве так запросто никогда и не будет одобрено всеми. Нужна предварительная агитация с побродными объяснениями, что и для чего) В любом случае, для игры в песке, на рейтинг ввести такую опцию, полагаю, совсем несложно. А уж сами игроки будут решать как им накрыть стол или за какой стол им сесть. Для турнирных же червей, как я и полгагал, пожобное нововведение не вызовит одобрения большинства(
      » 23/02/2012, 15:41,  pystota 
Предложение сбрасывать даму по первому требованию---это ещё раз подчёркивает уровень класса тех игроков кто ратует ЗА...твои подколки мне безразличны,т.к. у тебя база одна----такое новвоведение ослабляет шансы умеющих хоть как-то играть и делает огромный перекос в пользу тех,кто просто шлёпает картами...смотрите глубже приняв такую конвенцию,теряется всякий смысл,в дальнейшем,о разговорах с администрацией о введениях других разновидностей этой игры----как то,например,более интиллектуальная и интересная по накалу "Jack of diamonds" или "Валет Бубей"...играется обычно до 50-55-ти---где + ко всем известным правилам взявший валета бубей списывает 10 очей...если тебе надо разжевать для чего он нужен,я постараюсь,но вряд-ли у меня получится))))а если я тебе скажу,что этого валета за частую не пробуют наиграть себе,а отдают "тонущему" по игре,ты будешь смеяться,но это так))))))и если даму нести по требованию,то и валета как априори получается,что надо нести также...
Премируете только 1-ое место за столом,все остальные считайте,проиграли и уровень игры через какие-то пол года резко улучшиться---все будут играть на победу,все будут объединяться против лидера,все научаться страховать свой снос и вопрос о даме отпадёт...что вы изобретаете новую игру????????вы в старую ещё играть не научились!!!!!
А хочешь Саламоново решение?????сделайте даму пик 7 очков и оставьте всё как есть----и то в будет в 2-а раза меньше вреда чем по первому требованию нести....
      » 23/02/2012, 20:39,  Ichthyandr 
вообще я думал 23 народ больше отдыхать будет чем флудить)) я например сейчас на шашлыках)). Специально для Фаворита экзипут команды Червень, я не Путин) административных ресурсов не применяю)). 6 против дамы по требованию, 1 за, одному все равно.
      » 23/02/2012, 22:13,  SSV_64 
По просьбе трудящихся, дам статистику опроса:
проголосовало 12 человек
дама по требованию
за - 1, против - 10, все равно - 1
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: