Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/08/2012, 13:19,  Пётр_0 
Гешь не надо путать "божий дар с яичницей"..
Это "большинство" получило свои "Трёшки" нахалаву а не вложив туда собственный капитал и отгарбячив на проценты..
Я уехал оставив "трёшку" друзьям..
Правда не безвозмездно, но в пределах разумного..
О чём не жалею, и надеюсь они так же не клянут меня.
"Халява" не может считаться собственностью по определению.
      » 12/08/2012, 13:22,  ЦарьГоры 
Морской ("12/".$m["авг"]."/2012," 13:15)
То, что тебе Дядя Геша живется у нас хорошо и вольготно никто и не спорит, тебе действительно удобней жить именно здесь, только к библиотекарям,учителям и прочим "не хозяевам маленьких но гордых строительных компаний" наше государство развернуто другой частью тела, с которой ты меня к психологу отправлял и стать к пенсии долларовыми миллионерами( да и рублевыми) шансов у них "маловато будет (с).

Морской, дык это и есть тот самый капитализм, за который ты тут ратуешь. Чем недоволен?

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 12/08/2012, 13:22,  Илана 
Геша ("12/".$m["авг"]."/2012," 13:09)
Продав любую трешку в центре Москвы пенсионер получит сумму в районе лимона зеленых...

Цены на жильё у нас в Кфар Сава очень высокие, уровень жизни намного выше московского, но считать себя всех миллионерами никто не будет. Да и какой толк московскому пенсионеру считать себя миллионером и жить плохо?

PS: русским и украинским женщинам очень далеко до израильтянок по красоте и умению себя вести. Очень-очень даже.
      » 12/08/2012, 13:23,  ЦарьГоры 
Илана ("12/".$m["авг"]."/2012," 13:22)
PS: русским и украинским женщинам очень далеко до израильтянок по красоте и умению себя вести. Очень-очень даже.

По умению себя вести, может быть. По красоте - это Вы от зависти rolleyes.gif

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 12/08/2012, 13:25,  Геша 
Морской! Договаривались вроде ЗА СЕБЯ писать, не претендуя на истину?

Откуда ты знаешь " за библитекатерей"?

За 10 лет моего пребывания здесь ни один библиотекарь здесь на жизнь не пожаловался). Только истинные кухонные интеллигенты за них радеют)

Где я что-то написал за Власть? Я всегда пишу что плевал я на власть- надеяться нужно только на себя и всё будет пучком. Я приводил уже список российских правителей за последние полтыщи лет... Все они - без исключения- мерзавцы и негодяи по мнению русского народа. Так было и так будет... Так может пора понять эту истину и работать над собой, а не пустопрожне ругая чужого дядю?))

Критика властей неизменно ведёт к нарушению персонал ноги внутреннего комфорта(с)
А оно тебе надо? ))
      » 12/08/2012, 13:26,  Пётр_0 
Илана ("12/".$m["авг"]."/2012," 13:22)
: русским и украинским женщинам очень далеко до израильтянок по красоте и умению себя вести. Очень-очень даже.

Илана...ну это уже "женское" smile.gif
"Хохлушки" и "москальки" самые красивые в мире smile.gif
      » 12/08/2012, 13:27,  Морской 
ЦарьГоры ("12/".$m["авг"]."/2012," 13:22)
Морской ("12/".$m["авг"]."/2012," 13:15)
То, что тебе Дядя Геша живется у нас хорошо и вольготно никто и не спорит, тебе действительно удобней жить именно здесь, только к библиотекарям,учителям и прочим "не хозяевам маленьких но гордых строительных компаний" наше государство развернуто другой частью тела, с которой ты меня к психологу отправлял и стать к пенсии долларовыми миллионерами( да и рублевыми) шансов  у них "маловато будет (с).

Морской, дык это и есть тот самый капитализм, за который ты тут ратуешь. Чем недоволен?

Где это я за такой капитализм ратовал??
Зы. везде полно красивых женщин, а вот умеющих себя вести..... unsure.gif

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 12/08/2012, 13:28,  ЦарьГоры 
Морской ("12/".$m["авг"]."/2012," 13:27)

Зы. везде полно красивых женщин, а вот умеющих себя вести..... unsure.gif

Тебе это главное???

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 12/08/2012, 13:30,  Геша 
Пётр_0 ("12/".$m["авг"]."/2012," 13:19)
Гешь не надо путать "божий дар с яичницей"..
Это "большинство" получило свои "Трёшки" нахалаву а не вложив туда собственный капитал и отгарбячив на проценты..
Я уехал оставив "трёшку" друзьям..
Правда не безвозмездно, но в пределах разумного..
О чём не жалею, и надеюсь они так же не клянут меня.
"Халява" не может считаться собственностью по определению.

Какая разница как они достались?)
Я за ФАКТ имеющий место в настоящее время говорю...
Я что-то неверно сказал? huh.gif

Что за привычка ДОДУМЫВАВАТЬ за оппонента? Я говорю лишь то, что хочу сказать.. Отвечая при этом за каждое слово wink.gif

За хвляву я бы тож не стал... Не думаю что наши пенсионеры горбатились меньше фашистских...

ЗЫ за еврейских красавиц - это канешь сильно) особенно в сравнении с нашими wub.gif

Это сообщение отредактировал Геша - 12/08/2012, 13:35
      » 12/08/2012, 13:30,  Шапа_кляк 
Геша, Москва Москве рознь. Если пенсионер имеет квартиру на Остоженке, метров 200 квадратных, то да, продав ее он вполне сможет купить себе жилье где угодно, даже в Токио однушку осилит. Только в таких квартирах "простых" пенсионеров осталось единицы, я так вообще не встречала. А вот если уж взялись за котофея, то двухкомнатная квартира в Бутово, где он проживает стоит около 150 000 долларов. Хотя и их еще надо заработать, большинство трудящихся, так называемых москвичей живут в съемном жилье и до пенсии квартиру себе не зарабатывают, да она им уже и не особо нужна, так как умирают рано. Так что если взять рядового пенсионера, проживающего в средней двушке, цена которой около 200 тысяч долларов и получающий минимальную пенсию 12 000 рублей, из которой он платит за квартиру около 5000 рублей, много может себе позволить?smile.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: