Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/08/2012, 11:54,  ЦарьГоры 
Илана ("12/".$m["авг"]."/2012," 11:52)
Геша ("12/".$m["авг"]."/2012," 11:28)
Так и Вам какой-то журналист показал СВОЙ ЛИЧНЫЙ взгляд на явление в своём фильме, и Вы сразу поняли, что полностью разобрались в эпохе накопления капитала в России?

Кроме фильма еще много материала есть. Ну хотя бы показания на суде а Англии того же Березоского и Абрамовича.
И в фильме в основном говорили о себе и других сами олигархи...

epic fail

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 12/08/2012, 12:04,  Байкер 
Геша ("12/".$m["авг"]."/2012," 10:51)
Байкер ("11/".$m["авг"]."/2012," 10:53)
Но в то же время прав и я с тезисом, что страна Россия ДЕ-ГРА-ДИ-РУ-ЕТ. Пока, по крайней мере. И оспаривать это, по мне, элементарно глупо.

...
Поэтому я не буду уверенно рассуждать о деградации - я верю своим глазам, которые мне говорят что жизнь всё лучшее и лучшее wink.gif

Вот это ты очень правильно сказал. Если "правильно" подобрать критерии, то да, жизнь "всё лучшее и лучшее". И веселее.

Странно одно: какой ты увидел Норвегию за два посещения. Настолько, что я даже не стану тебя посылать съездить туда 3-й раз. Но это твоё восприятие Норвегии помогло мне понять совсем простую вещь: говорить "о политике" и о России с москвичами и новыми русскими - бесполезно. Ибо у них свои глаза есть.

Еще следует отметить, что слово "оптимальность" - явно не русское.
      » 12/08/2012, 12:09,  ЦарьГоры 
Байкер ("12/".$m["авг"]."/2012," 12:04)
[QUOTE=Геша,"12/".$m["авг"]."/2012," 10:51] [QUOTE=Байкер,"11/".$m["авг"]."/2012," 10:53]Но в то же время прав и я с тезисом, что страна Россия ДЕ-ГРА-ДИ-РУ-ЕТ. Пока, по крайней мере. И оспаривать это, по мне, элементарно глупо.[/QUOTE]

Если "правильно" подобрать критерии...


Тогда , Байкер, приведите свои критерии определения деградации России. Тут ведь тоже все дело в их выборе.

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 12/08/2012, 12:23,  Илана 
Ice ("12/".$m["авг"]."/2012," 11:38)
Есть старый прикольный фильм "Курьер" (рекомендую посмотреть Илане --очень поучительно)

Обязательно гляну если он есть в интернете. Но говорить в среднем о молодежи или о стариках как та бабушка нельзя. Все люди разные и поведение даже от ума не зависит, хулиган или хулиганка может быть и умной, а тупой спокойный и добрый.

PS: Впрочем и добрый может временно временно стать злым если доведут. Мне вот в школе приходилось как-то с подругами воспитывать одну совсем обнаглевшую девочку, причем прямо у неё дома. Думали исправится. Не помогло, а только её озлобило на нас, собрав банду таких же невоспитанных как и сама начала мстить.
      » 12/08/2012, 12:33,  Морской 
ЦарьГоры ("12/".$m["авг"]."/2012," 12:09)
[QUOTE=Байкер,"12/".$m["авг"]."/2012," 12:04] [QUOTE=Геша,"12/".$m["авг"]."/2012," 10:51] [QUOTE=Байкер,"11/".$m["авг"]."/2012," 10:53]Но в то же время прав и я с тезисом, что страна Россия ДЕ-ГРА-ДИ-РУ-ЕТ. Пока, по крайней мере. И оспаривать это, по мне, элементарно глупо.[/QUOTE]

Если "правильно" подобрать критерии...

[/QUOTE]
Тогда , Байкер, приведите свои критерии определения деградации России. Тут ведь тоже все дело в их выборе.

А смысл? Вы же все равно ему ответите, что Фобос и должен был рухнуть в Тихий океан,так было задуманно,женщины наши лучше,фалосы длиннее...даже одеваемся мы оказывается лучше чем они,хоть шить той одежды абсолютно не умеем. А уж аргумент,что продав квартиру Котофея можно пол Норвегиии выкупить наглядно демонстрирует,что деградирует та Норвегия,а наше отечество под умелым руководством тех,кто лучше тех,кто мог бы оказаться на их месте процветает.

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 12/08/2012, 12:36,  ЦарьГоры 
Морской, ты тады меня из цитаты убирай, ибо я про самые длинные в мире фаллосы и умелое руководство ничего не писал тута.


--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 12/08/2012, 12:38,  Илана 
ЦарьГоры ("12/".$m["авг"]."/2012," 12:09)
Тогда , Байкер, приведите свои критерии определения деградации России. Тут ведь тоже все дело в их выборе.

Я не Байкер, но ответ ясный.
Деградация образования в России сразу видна. Так же как и дефицит грамотных молодых кадров на заводах. И даже среднего возраста мало грамотных. В основном сложную работу делают старше 50 и даже 60.
Если образование не исправить, то ничто не поможет больше.

PS: Вы всё же гляньте кино олигархи, а то прямо подходите под русскую народную поговорку "Кино не видел, но знаю, что плохое". Не по царски это.
      » 12/08/2012, 12:39,  Геша 


Юра, в Норвегию я еду отнюдь не за респектабельностью.. Там офигенная природа и я съезжу туда ещё не раз... Спасибо тебе за наводку - Лофототены потрясающее место! ))

Но вот уровень их жизни за то короткое время, что я там был как-то не вдохновил. А тем более не вызвал зависти или желания строить по их подобию новую Россию...

И маленько не понятно - новые русские с москвичами должны не верить своим глазам, а должны составлять мнение о своей повседневной жизни судя по репликам из Интернета?)

Или мнение доярки из Хацапетовки, слесаря из Урюпинска, таксиста из Чикаго о происходящих у нас процесах более ценно и весомо, чем мнение тупого строителя из Тольятти?)))

И Петя будет уверять меня о нашей коррупции и призывать не давать взяток, побывав раз за 10 лет в России и я должен благоговейно внимать этой изначальной истине?))

Та и не спорю я тут никогда.. Я неоднократно уже отмечал, что выказываю своё сугубо личное мнение.. И не призываю когото с ним соглашаться или его оспаривать..
всё плохо в личной Вашей России - я искренне Вам сочувствую.. В моей России тоже много негативных моментов, но позитива в ней гораздо больше... Если по чьему-то мнению позитивный настрой на окружающую действительность является признаком умственной отсталости - я тоже не буду с этим спорить... буду тупо радоваться каждой минуте жизни в отсталой деградирующей России и тихо завидовать иностранцам, уяснившим подлинную радость и познавшим истинную ценность своего бытия))

Это сообщение отредактировал Геша - 12/08/2012, 12:40
      » 12/08/2012, 12:42,  ЦарьГоры 
Илана.. узнав, откуда Вы и сколько Вам лет не хотел я Вас больше тут касаться. Ну пишет дите в форуме, нехай пишет...
Мне странно другое... откуда такая наивность у жительницы Израиля? У вас же там война круглосуточно.
Евреи всегда, традиционно, считались умным народом. И это естесственно - другой бы народ не выжил в условиях отрыва от корней и развеивания по всей земле на сотни лет. Только умный. Не устраивайте мне здесь разрыв шаблона.

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 12/08/2012, 12:44,  Морской 
ЦарьГоры ("12/".$m["авг"]."/2012," 12:36)
Морской, ты тады меня из цитаты убирай, ибо я про самые длинные в мире фаллосы и умелое руководство ничего не писал тута.

Ну да,ты упор деклал на малочисленности тех норвегв,что не лишено смысла.Тогда финов вспомни,их хоть тоже не много,но нефти с газом как то не густо, ниче живут по лучше нашего, слыхал,что ежели до школы далека то такси за счет муниципалитета возит детеныша в школу, вот попробуй представить лицо нашего чинуши если ему такое предложить.

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: