Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Вам ограничен чат..., кто и как принимает решения? право на защиту предусмотренно? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/07/2011, 17:49,  DBoris 
Как-то уже задавался вопросом... Коробит меня само слово "наказание"
Для взрослого и состоявшегося человека, ИМХО, не следует вообще применять слово "наказание" в разрезе виртуальных взаимоотношений...
Кто и как вдруг решил, что кто-то имеет право наказывать кого-то???
Наказывать могли папа с мамой, сейчас могут правоохранительные органы по решению суда. Всё. Список исчерпывающий.
Иначе это выглядит, как пацан-сержант-пепсник вдруг начнёт сечь розгами прохожего, плюнувшего мимо урны... Или не плюнувшего, кто знает? Или если это не сержант, а министр МВД? Собственноручно вершыт, тысызыть, кару министерскую...

Ограничивайте доступ, чат, снимайте деньги в лицевого счёта, делайте всё что угодно в рамках прописанных вами правил, только не называйте это "наказанием". Нету у вас правов никого наказывать...

ЗЫ. Субъективно к жалобщикам любого рода отношусь с неким недоверием... Раз уж субъективизм в вынесении ограничений процветает - рассмотрите возможность выносить ограничения и самим жалобщикам в случае предвзятости, например...
Из рассмотренных выше примеров - если ЛедиХ шлёт жалобу на неопытного игрока, который выпустил мизер, ограничивать, имхо, следует ЛедиХ, а не выпустившего...
      » 29/07/2011, 18:11,  ramzesik 
Очень все интересно и правильно с точки зрения этики и морали написано! Но.......есть одно но, если копнуть поглубже и посмотреть фотку того человека, который банил, пока был у руля, то создается впечатление что перед вами ботаник-очкарик( я надеюсь это не будет расценено как оскорбление, ничего личного) Таких я думаю во всех российских дворах по малолетству абсолютно все нещадно гнобили, и как-то унижали чтоль. В результате человек получает кайф только от того ,что он жмет на кнопку, и всех нарушителей банит, абсолютно не разбираясь прав человек, не прав.
      » 29/07/2011, 18:28,  ramzesik 
Просто на все мои попытки написать на gambler@gambler.ru с просьбой рассмотреть ту или иную ситуацию справедливо, и учитывать мнения обоих сторон, мне всегда приходил ответ....."трудно рассчитывать на справедливость если у вас такая история наказаний".......Что тут остается делать??? Зная при этом что ты точно такой же клиент гамблера, как и тот человек, который отправил на тебя жалобу, и я точно также плачу деньги как и он????............Правильно........единственное что остается, это тупо посылать........всех модераторов и администраторов, потому что справедливости добиться нереально.
      » 29/07/2011, 19:55,  ЛедиХ 
DBoris ("29/".$m["июл"]."/2011," 18:49)
Из рассмотренных выше примеров - если ЛедиХ шлёт жалобу на неопытного игрока, который выпустил мизер, ограничивать, имхо, следует ЛедиХ, а не выпустившего...

А Вы меня не трогайте, я в данном клубе играю только с друзьями, изредка с левыми ребятами. Даже правильнее было бы сказать, что вообще не играю, но всё таки плачу /налоги/ исправно. Не надо преводить в пример меня, используйте абстрактного человека.

А про умение или неумение играть - берем книгу Лесного и читаем от корки до корки, а потом к живым людям за стол. Я не сажусь за руль автомобиля, потому что у меня нет прав. А если сяду и нарушу, меня накажут. Так и тут. А в пример приводите всё же дядю Васю, не надо мою персону задевать, я очень себя люблю.

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
      » 29/07/2011, 20:32,  DBoris 
ЛедиХ ("29/".$m["июл"]."/2011," 19:55)

А Вы меня не трогайте...
...берем книгу Лесного и читаем от корки до корки...


Не, чесслово, ничего личного... Возможно, Вы просто забыли те времена, когда сами учились и выпускали мизера на раз... А возможно, Вы предварительно прочли книги Лесного и в своей жизни ни одного мизера не выпустили...

В любом случае, приношу извинения и исправляюсь:

если дядя Вася шлёт жалобу на неопытного игрока, который выпустил мизер, ограничивать, имхо, следует дядю Васю, а не выпустившего...

ЗЫ. Навеяло водительской аналогией...
Наличие прав, умение управлять авто и умение водить автомобиль - разные таки понятия...
Много лет за баранкой, иногда, чего греха таить, злюсь на новичков-неумех (редко, честно)... Но ни разу мне не пришло в голову новичка наказывать... Таки люди разные...

Это сообщение отредактировал DBoris - 29/07/2011, 20:44
      » 29/07/2011, 20:55,  vovca 
Про мизера ладно,иногда и матерятся,бывает....Но вот как то раз пишу в общий чат,отправляю,читаю "Ваше сообщение было автоматически изменено"...Ну ладно,может и правда что-то написал такое,что надо изменить(ну был немного того....бывает))Спустя некоторое время ,после турнира,пишу "блин,тока 4-е место" и снова "Ваше сообщение было автоматически изменено". Призадумался.....Если это такой хороший фильтр всяких слов,то мож его как то доработать?
      » 29/07/2011, 21:31,  ПУКС 
Возможно ли уточнить такой момент. Я сегодня был в гостях у игрока с ником Олень, и провел турнир по деберцу в 21.00 с его компьютера. У оленя был ограничен чат. У меня теперь он тоже ограничен, хотя я в клубе друзей ни с кем в разговоры стараюсь не вступать. Возможно ли исправить это недоразумение.
      » 29/07/2011, 21:33,  ЛедиХ 
DBoris ("29/".$m["июл"]."/2011," 21:32)
Не, чесслово, ничего личного... Возможно, Вы просто забыли те времена, когда сами учились и выпускали мизера на раз... А возможно, Вы предварительно прочли книги Лесного и в своей жизни ни одного мизера не выпустили...

Я "тренировалась на кошках"© и советы слушала всегда, решала разные преферанс задачи, также стараясь считать 10 ходов сразу. Сейчас всё это практически на автомате. Я говорю об открытых картах. На закрытых могу подвисать и считать хуже, но элементарные правила той же тёмной - изучила. А тут половина читать не хочет, запаминать не старается, а на подсказки посылает... Вот в чем разница ...

Никогда никого не посылала за правильную и дельную подсказку....

А и да, я не говорю, что я профи, так средней руки, но есть же очевидные контракты с очевидными шаблонными розыгрышами, но почему же на них столько ошибок тоже не понятно.

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
      » 29/07/2011, 21:42,  Морской 
Я так понимаю,что содержание данной дискуссии во многом является следствием решение администрации сделать "дурацкий" форум доступным только для чтения.

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 29/07/2011, 22:11,  Загадочный 
У меня тоже чат ограничен, так они мою жалобу просто отклонили.Я вот подумал , а еслиб им лично на грубили я думаю наказание сразу бы вынесли ,а тут можно и завернуть жалобу .Хотя оскорбили в стол а не в личку.Одним словом БАРАК.ПОХОЖАЯ ЖАЛОБА БЫЛА НА МЕНЯ ТАК МНЕ ЗА ЭТО ЧАТ закрыли.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: