Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Первый чемпионат мира по интернет-преферансу, Вопросы-ответы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/10/2010, 15:29,  Vkap 
Я Вам как раз и говорю, что гамблерный рейтинг на ЧМ НИКАК НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ УЧИТЫВАТЬСЯ!

Все должны играть в РАВНЫХ УСЛОВИЯХ!
Этого здесь нет, работает генератор с поправками на рейт участников, и чем больше разброс рейтингов за столом, тем больше его влияние на игру....
Но доказывать Вам это я не хочу, незачем...
Будьте здоровы.
      » 12/10/2010, 15:36,  Нибенимед 
Льву в зоопарке мяса не докладывают, но доказывать я все равно ничего не хочу, незачем.
Будьте здоровы.
      » 12/10/2010, 15:39,  Sergbuh 
А мы Вам и отвечаем - ГАМБЛЕРОВСКИЙ РЕЙТИНГ НА ЧМ НИКАК НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ! И В ОСТАЛЬНЫХ ТУРНИРАХ ТОЖЕ! ВСЕ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ ( Хотя не все - некоторые играют посильнее - условия неравные, но это совсем другая тема )


Есть обратное доказательство? - приводите с анализом целого турнира со ссылками и выводами





P.S. В противном случае давайте закончим этот флуд

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 12/10/2010, 18:51,  скромная 
Sergbuh ("12/".$m["окт"]."/2010," 15:23)
Рейтинг игроков прошедших во 2-й этап

Например:

ролдж - 560 ( не очень уверен в том, что его соперники были с более высоким рейтингом)

nice - 434 ( тоже сомнения насчет оппонентов )

banzaimoto - 732 ( тут и вопросов нет )


Нестоит писать необоснованные выводы только по своей игре

Те же самые ролдж и найс офигевали от кривоты раскладов во время игры в этом самом первом этапе, так что не стоило их приводить в пример.
      » 12/10/2010, 18:56,  Сашун 
"Офигевать от кривоты раскладов" и "показывать надлежащие результаты" - ето разные вещи. Турнир - длинный, мастерство себя выявит... )).

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 12/10/2010, 19:07,  скромная 
Сашун ("12/".$m["окт"]."/2010," 19:56)
"Офигевать от кривоты раскладов" и "показывать надлежащие результаты" - ето разные вещи. Турнир - длинный, мастерство себя выявит... )).

Сан Сеич, если бы!
      » 12/10/2010, 20:57,  dimtat 
Серег, ты забыл написать с каких попыток они прошли во второй этап. Тот же Леня смог сделать это только с 13-й. ))) Ну не все игроки с высоким рейтом имеют возможность играть столько сколько Леня. )) Полностью согласен с топикстартером, могли бы хотя бы на ЧМ, если вы это мероприятие решили так называть, подправить малость генератор!
      » 12/10/2010, 21:11,  Невозмутимый 
да господин Сергбух подправьте уже наконец страждущим генератор, а то наверняка кто-то из них попал в 4-0 на 9рике или зарядил мизер на 5 взяток, а етому на чемпионате мира явно не место
      » 12/10/2010, 22:08,  nice 
Не помню, чтобы я "офигевал от кривоты раскладов".. )
Из 6ти сыгранных турниров на ЧМ в 4х имел реальную возможность выхода в 5м туре, одну из которых реализовал.
Дважды было досадно, что упустилась возможность выхода последними сдачами, но с кривизной раскладов это никак не связано, теории вероятностей и даже мат. статистике не противоречило.
      » 12/10/2010, 22:55,  скромная 
nice ("12/".$m["окт"]."/2010," 23:08)
Не помню, чтобы я "офигевал от кривоты раскладов".. )

Хм, странно, видимо где-то сказал не то, что думал) Ну, да и ладно, мне, чесна, все равно)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: