Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  С Днем Независимости Украины! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/08/2013, 22:08,  Dubcer 
Сегодня, я, жена, дочь и внучка, отмечаем День незалежности..
user posted image
      » 24/08/2013, 22:14,  Шухевич 
Ну не будем так категоричны,они не убогие,они просто маленькие в таких делах,нужно вести разъяснительную работу.Праздник да,удался как всегда на Славу(Героям).Спасибо всем кто разделил нашу радость,кто был с нами в этот светлый День.Как говорят у нас на Украине - нема такої компанії,яка б не розходилась.Усім щастя-здоров"я!
http://www.youtube.com/watch?v=10J-MUccctA
      » 24/08/2013, 22:20,  Dubcer 
В этот святой день простим всем тем кто попытался кинуть ложку дёгтя в нашу бочку меда. У нас столько меда, что у них дегтя не хватит)))
      » 24/08/2013, 22:30,  РУСЛОН 
https://www.youtube.com/watch?v=GKevqdg9o1Y от души)
      » 24/08/2013, 22:48,  Dubcer 
Морской ("24/".$m["авг"]."/2013," 19:44)
дык я к примеру рад вашей независимости,удивляет что не тех героев хвалите, все те Шухевичи,Бандеры и прочие Мазепы в веках сгинули незалежности не добившись, герои, они в 91 появились-москаль Ельцин да комуняка Кравчук, независимость это их заслуга, про них песни петь нужно rtfm.gif

Для того что бы появились Кравчуки, погибли Шухевичи и Бандеры
http://www.youtube.com/watch?v=byVhCfyfKQY
      » 25/08/2013, 02:22,  Бугорок 
Шухевич ("24/".$m["авг"]."/2013," 22:14)
Ну не будем так категоричны,они не убогие,они просто маленькие в таких делах,нужно вести разъяснительную работу.Праздник да,удался как всегда на Славу(Героям).Спасибо всем кто разделил нашу радость,кто был с нами в этот светлый День.Как говорят у нас на Украине - нема такої компанії,яка б не розходилась.Усім щастя-здоров"я!
http://www.youtube.com/watch?v=10J-MUccctA

....так все таки - "в" Украине или "на" Украине ?
      » 25/08/2013, 02:30,  Терентий 
Шухевич ("24/".$m["авг"]."/2013," 21:50)
давно сломлен хребет фашистской Германии,фашистской махине,побеждена Япония давно,

Неужели и это всё заслуга УПА? biggrin.gif
()
Надо ... снять шляпу.
Дать хоть полностью разденься biggrin.gif Нас только не уговаривай. biggrin.gif

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 25/08/2013, 02:45,  Терентий 
Dubcer ("24/".$m["авг"]."/2013," 22:48)
Для того что бы появились Кравчуки, погибли Шухевичи и Бандеры

То есть два бандита умерли за ради рождения одного коммуниста? biggrin.gif Порадовал biggrin.gif

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 25/08/2013, 07:50,  Морской 
Шухевич ("24/".$m["авг"]."/2013," 22:31)


Рейды были не только в Румынию,а и в Чехословакию,и в Венгрию,и в Польшу,и в Белоруссию.
Надо признать, что население стран, куда проводились рейды УПА, было в восторге от освободительной борьбы упивцев против большевицких оккупантов и создавало свои отряды самообороны.

Это верно, особенно восторженно рукоплескали поляки,не забывая при этом создавать отряды самообороны rolleyes.gif В каждом польском селе отряды героев встречали хлебом и солью unsure.gif

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 25/08/2013, 08:28,  ustin 
Dubcer ("24/".$m["авг"]."/2013," 21:48)
Морской ("24/".$m["авг"]."/2013," 19:44)
дык я к примеру рад вашей независимости,удивляет что не тех  героев хвалите, все те Шухевичи,Бандеры и прочие Мазепы в веках сгинули незалежности не добившись, герои, они в 91 появились-москаль Ельцин да комуняка Кравчук, независимость это их заслуга, про них песни петь нужно rtfm.gif

Для того что бы появились Кравчуки, погибли Шухевичи и Бандеры

За независимость и существование в нынешних границах и Украина, и остальные бывшие республики СССР, должны в первую очередь благодарить Ульянова В.И. В преддверии скорой победы Мировой революции он выбрал модель "национальных" республик. Было бы в СССР деление на губернии, области и т.д., а такой вариант был вполне реален - всё было бы иначе.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: