Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-29 "Гараж", играем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/03/2009, 01:55,  МужАникеевой 
Спокойной ночи, товарищи ученые. Надеюсь, завтрашняя сессия нашего собрания окажется продуктивнее.
      » 19/03/2009, 01:59,  дочСмирнвскг 
МужАникеевой ("19/".$m["мар"]."/2009," 01:46)
Чего тут удивительного? Сидорин предположил, что это его голос выманил гражданку Смирновскую к нам на собрание. Теперь с той же целью он мог бы проголосовать секретаря и начальника насекомых. Меня устраивает появление любого из них.
Почему сам не голоснул? А действительно, почему бы и нет. Пошел голосовать секретаря.

Вы не помните во сколько он выманивал, а то я не видела этого в протоколе.
Собрание у вас скучное было, читала наискосок, не заметила.
Меня больше Милосердов интересовал. Договорились встретиться в кафе, потом вместе сюда придти. Я четыре часа кофе пила, сто рублей пропила, а он не вспомнил даже((.
      » 19/03/2009, 07:27,  Малаева 
Доброе утро. Все кости болят. Неудобно на лавке спать. Читаю протокол.
      » 19/03/2009, 07:46,  Наташенька_ 
Утро доброе.
      » 19/03/2009, 08:07,  Сидорин 
Фетисов ("19/".$m["мар"]."/2009," 00:23)
Гуськова - честная.

Странный вывод, однозначностью поражает. Простите рукастый вы наш, а все таки почему такой вывод?
      » 19/03/2009, 08:11,  Сидорин 
дочСмирнвскг ("19/".$m["мар"]."/2009," 01:22)
Сидорин ("19/".$m["мар"]."/2009," 00:53)
Здравствуйте товарищ Дочка Профессора, как вы вовремя дремоту прервали, кк раз после того как я вам будильник зеленый включил, почитаете протокол, расскажите, как вам тут в кооперативе. Как вам на. одну семью два гаража. Разбудительная моя.

На какую семью, калькуляторный наш?
Я недавно разошлась со своим третим мужем. Семья у меня своя, машина тоже.
Нам и двух гаражей мало, по секрету скажу. Папочка Натке машину собрался дарить на свадьбу. Куда ставить будут?

Вы с вашим папой - семья, так в протоколе написано, и это все что вы можете сообщить после вашего опоздания. Не гражданскую вы заняли позицию.
      » 19/03/2009, 08:13,  Сидорин 
МужАникеевой ("19/".$m["мар"]."/2009," 01:46)
Фетисов ("19/".$m["мар"]."/2009," 01:36)
Разбудил меня этот голос. Удивительно, почему Аникеев предлагает проголосовать именно Сидорину. А сам в бумажках запутался. Проголосовать трудно с бумажками-то. Наверное.

Чего тут удивительного? Сидорин предположил, что это его голос выманил гражданку Смирновскую к нам на собрание. Теперь с той же целью он мог бы проголосовать секретаря и начальника насекомых. Меня устраивает появление любого из них.
Почему сам не голоснул? А действительно, почему бы и нет. Пошел голосовать секретаря.

Я, последовательный вы мой, уже давно голосую, и голосование свое поясняю, а вот вы свое?
      » 19/03/2009, 08:14,  Сидорин 
Малаева ("19/".$m["мар"]."/2009," 07:27)
Доброе утро. Все кости болят. Неудобно на лавке спать. Читаю протокол.

А я, газетку постелил, очень знаете ли помогает, спортивная моя.
      » 19/03/2009, 08:22,  Наташенька_ 
сынМилосрдва ("19/".$m["мар"]."/2009," 00:07)

Наташ, ну не тушуйся ты так, разве стоит из-за какого то гаража такую ахинею нести??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я же тебя конкретно спросил, КАКИХ именно блатных ты собираешься искать? Если настоящих, тогда зачем нужны компетентные органы после того как они будут исключены?
Ну ладно, беги, завтра продолжим.. wink.gif

Павел Константинович Смирновский-это не ахинея!
Вы намекаете, что если исключенные, как блатные, в прошлый раз , снова находятся в наших рядах, то они теперь не блатные, а очень даже честные пайщики? Готова согласиться сынМилосердова, но вот дальше вы рассуждаете не понятно. Разве вам папочка не объяснил , что есть и у нас органы компетентные, а может даже и среди нас. Только вроде начал себя проявлять, как честный человек и тут же сомнение в присутствии органов.
      » 19/03/2009, 08:29,  жених_ 
НЕ доброе утро. спал на лавочке. без невесты...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: