Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Об Зазе2000 и Ночном турнире. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/10/2001, 05:02,  Сашун 
Тут есть у нас ЧЛЕН КЛУБА. Вот ЭТОТ : zaza2000 (ЧК).

И дубли его. Вот эти: Kipich, zaza2000_NT, Бегающий_чел, Iskustwenniy, Бегающий_НТ, Raiper_NT.

Так я хочу напомнить, что сказано на страничке "Gambler - действительные члены клуба".

"Легко ли быть членом клуба
Да, если Вы сторонник этичной игры, не мешаете играть другим, и, естественно, безупречно честный игрок. Нам очень хотелось бы, чтобы звание члена клуба было в некотором роде престижным, поэтому член клуба обязан всегда соблюдать этику игры и наблюдения за игрой, соблюдать этику пользования чатом клуба. Недопустима передача и использование нелегальной информации; впрочем, её использование всегда недопустимо, но в случае с членом клуба он рискует навсегда лишиться этого звания. Подробное описание "этик" здесь не приводится, одним из постулатов их является "не мешай другим играть и веди себя корректно", надеемся, все одинаково понимают, что это значит.

Так етот Заза затеял пулю. Именно с НЕЛЕГАЛЬНОЙ передачей информации. В Ночном турнире. Спрятавшись от меня в ПРИВАТНЫЙ зал. Вот эту пулю.

Приватный зал Питер/44 R 15-окт-2001, 01:05, 30 мин сдач: 61
Бегающий_НТ 8830 0 40 - zaza2000 (ЧК) double
Саранча_НТ -1710 0 -15 Doubles: usa, Ket_NT
Raiper_NT -6790 0 -62 - zaza2000 (ЧК) double
Ket_NT -330 0 -3 Doubles: Саранча_НТ, usa

Так я хочу сообщить, что все дубли Зазы, а именно, zaza2000_NT, Бегающий_НТ, Raiper_NT. исключаются из ночного турнира.

И надеюсь, что ето просто ДЕТСКАЯ ШАЛОСТЬ. Типа как такие оболтусы-люмпены гадят в парадных или жгут кнопки в лифтах. Хотя нагадить - дело пяти минут, а тут потратил аж 30 минут по часам Гамблера...

Заза! Тебе ж на Гамблере НИКТО НЕ МЕШАЕТ. Так воспитанность - ето НЕ МЕШАТЬ другим.

Саня_ ! Ты его в ети ЧК принял. Ты с ним поговори просто. Чтоб пацан дальше не мешал участникам турниров...

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 15/10/2001, 05:39,  платан 
У Саня_ тоже есть дубль - Света. И они часто играють вместе с разных машин.
А ты Сашун проверял ети машины? Рядом они али далеко друг от друга? :)))
      » 15/10/2001, 06:01,  Сашун 
Вот есть дерево платан. А есть дерево "Лох". Так, вообще-то, платан на етот лох не похож. Листики другие )).

Еще есть игрок платан. Время от времени "косит под лоха". Так разница тоже видна )).

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 15/10/2001, 07:16,  платан 
А шо - быть сурьезно-тягучим як байкеры? :)))))))
      » 15/10/2001, 07:29,  платан 
Кстати Сашун не ответил - а игрок Саранча_НТ может еще играть? А то я бы с ним поспонсорил :))))))))
      » 15/10/2001, 23:59,  SergeS 
Я думаю платану нужно спасибо сказать, что он всем показывает порочность некоторых правил, регламентов и рейтингов.
А НТ-турнир можно признать неудачной попыткой))))))))))))
      » 16/10/2001, 00:03,  SergeS 
А заза он молодой еще)))
Его конечно надо наказать, но особо не обижатся на него.
Я думаю подрастет поймет))).
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: