Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Наказания, Откуда берутся сроки наказаний, почему не рассматривают петиции Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/01/2024, 11:43,  хомяк2007 
Pul (15 янв. 2024, 22:48)
Ну да, агрессия между строк у меня, а банят постоянно, правильно будет умиротворяют, Хомяка. Сплошная несправедливость в мире :rol sad.gif

Один умиротворитель непонятно за что, это постоянно? Почему если человек хочет выяснить непонятные для него вещи Вас так нервирует?)) Тем более эта ветка совершенно к Вам не относится, тк в преферансе Вас ни разу не видела (в турнирах так точно).
У меня конкретные вопросы к администрации, а кто Вы я не знаюsmile.gif Да и лед тронулся, вчера наконец-то рассмотрели петиции по игре, включая мою, спасибо большое! Можно узнать с какой частотой их теперь будут рассматривать?

Это сообщение отредактировал хомяк2007 - 16/01/2024, 11:49
      » 16/01/2024, 12:07,  Pul 
хомяк2007 (16 янв. 2024, 11:43)
Pul (15 янв. 2024, 22:48)
Ну да, агрессия между строк у меня, а банят постоянно, правильно будет умиротворяют, Хомяка. Сплошная несправедливость в мире :rol sad.gif

Один умиротворитель непонятно за что, это постоянно? Почему если человек хочет выяснить непонятные для него вещи Вас так нервирует?)) Тем более эта ветка совершенно к Вам не относится, тк в преферансе Вас ни разу не видела (в турнирах так точно).
У меня конкретные вопросы к администрации, а кто Вы я не знаюsmile.gif Да и лед тронулся, вчера наконец-то рассмотрели петиции по игре, включая мою, спасибо большое! Можно узнать с какой частотой их теперь будут рассматривать?

Вы мне уже писали это.И даже писали что не собираетесь больше со мной дискутировать.
Вам ответил Vadimito как админ на ваши вопросы в полном объеме, пройдитесь по этой ветке, вы найдете. Так что админы вам давно уже ответили.

Никого не нервирует, если честно, но вы почему то так решили, и пытаетесь мне указать, где и что я должен писать. По этому и встаёт вопрос, а не дураки ли мы с Злодейчиком?
И да, ни один, у вас их несколько за вашу карьеру в этом клубе, я же не виноват, что вы не помните что сами пишите.

Это сообщение отредактировал Pul - 16/01/2024, 12:19
      » 16/01/2024, 15:08,  Злодейчик 
хомяк2007 (16 янв. 2024, 11:43)
... вчера наконец-то рассмотрели петиции по игре, включая мою, спасибо большое! Можно узнать с какой частотой их теперь будут рассматривать?

одну из моих петиций они рассматривают уже 9(!!! ) лет.
Наконец-то хоть кто-то их расшевелил.

В том самом уставе, который в этой теме подразумевается, но пока что не существует, должны быть строго прописаны сроки рассмотрения петиций.
Я предлагаю ограничить этот срок одними сутками. Иначе наказание.

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 16/01/2024, 15:18
      » 16/01/2024, 15:44,  Pul 
Злодейчик (16 янв. 2024, 15:08)
хомяк2007 (16 янв. 2024, 11:43)
... вчера наконец-то рассмотрели петиции по игре, включая мою, спасибо большое! Можно узнать с какой частотой их теперь будут рассматривать?

одну из моих петиций они рассматривают уже 9(!!! ) лет.
Наконец-то хоть кто-то их расшевелил.

В том самом уставе, который в этой теме подразумевается, но пока что не существует, должны быть строго прописаны сроки рассмотрения петиций.
Я предлагаю ограничить этот срок одними сутками. Иначе наказание.

Не, тариф надо ввести, бесплатно 9 лет, 100 руб год, 150 руб 8 месяцев, ВиАйПи сутки. Не рассмотрели вовремя, плюс 1000 к рейту и один турнир по правилам истца.
      » 16/01/2024, 16:11,  Злодейчик 
Pul (16 янв. 2024, 15:44)
Злодейчик (16 янв. 2024, 15:08)
хомяк2007 (16 янв. 2024, 11:43)
... вчера наконец-то рассмотрели петиции по игре, включая мою, спасибо большое! Можно узнать с какой частотой их теперь будут рассматривать?

одну из моих петиций они рассматривают уже 9(!!! ) лет.
Наконец-то хоть кто-то их расшевелил.

В том самом уставе, который в этой теме подразумевается, но пока что не существует, должны быть строго прописаны сроки рассмотрения петиций.
Я предлагаю ограничить этот срок одними сутками. Иначе наказание.

Не, тариф надо ввести, бесплатно 9 лет, 100 руб год, 150 руб 8 месяцев, ВиАйПи сутки. Не рассмотрели вовремя, плюс 1000 к рейту и один турнир по правилам истца.

Устав готов.
Единственное, пока не понятно про умиротворитель. Его что, отменяем?
      » 16/01/2024, 16:41,  Pul 
Злодейчик (16 янв. 2024, 16:11)
Pul (16 янв. 2024, 15:44)
Злодейчик (16 янв. 2024, 15:08)
хомяк2007 (16 янв. 2024, 11:43)
... вчера наконец-то рассмотрели петиции по игре, включая мою, спасибо большое! Можно узнать с какой частотой их теперь будут рассматривать?

одну из моих петиций они рассматривают уже 9(!!! ) лет.
Наконец-то хоть кто-то их расшевелил.

В том самом уставе, который в этой теме подразумевается, но пока что не существует, должны быть строго прописаны сроки рассмотрения петиций.
Я предлагаю ограничить этот срок одними сутками. Иначе наказание.

Не, тариф надо ввести, бесплатно 9 лет, 100 руб год, 150 руб 8 месяцев, ВиАйПи сутки. Не рассмотрели вовремя, плюс 1000 к рейту и один турнир по правилам истца.

Устав готов.
Единственное, пока не понятно про умиротворитель. Его что, отменяем?

Да ну, не, это самое главное. Вообще всех админов нужно назвать Умиротворителями.
Не как сейчас - Сербух администратор, звучит довольно страшно и номенклатурно. А Сербух I Умиротворитель, и прихожане подтянуться в наш приход...
      » 16/01/2024, 16:49,  Злодейчик 
Нам, прихожанам, не дано знать, плюнет Сергбух в монитор или улыбнется :)
      » 16/01/2024, 16:55,  Pul 
Скорее плюнет, я его 2 раза не правильно назвал
      » 16/01/2024, 16:56,  декадент 
Злодейчик (16 янв. 2024, 15:08)
В том самом уставе, который в этой теме подразумевается, но пока что не существует, должны быть строго прописаны сроки рассмотрения петиций.
Я предлагаю ограничить этот срок одними сутками. Иначе наказание.

Нереально и неразумно.
1. Судьи не имеют возможности собираться для решения каждый день без праздников выходных.
2. Вынесение решения имеет смысл к ежемесячному команднику, дабы нарушитель его гарантированно пропускал.
Решения нужно выносить один раз в месяц, накануне командного турнира по преферансу.

Это сообщение отредактировал декадент - 16/01/2024, 16:59
      » 16/01/2024, 16:59,  Злодейчик 
По новому уставу общество может переименовать ГС по преферансу.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: