Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия 15. Белое солнце пустыни, Победили МИРНЫЕ. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/06/2007, 23:37,  _Лэйла_ 
подпорСемен ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:34)
Че за бред вы несете, если игрока завербуют, то он уже за клан играет и плевать ему на мирных...

а игра за клан в чем по Вашему заключается? вести миоые беседы днем и стрелят по ночам? да уж нет, посадить днем другого мафа! думаю с радостью попробуют!
      » 17/06/2007, 23:37,  подпорСемен 
_Старик_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:31)
Абдулла ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:25)
Да,Петруха выступил один раз и авторитетно-неаккуратно -может быть беком.

думаете это было вроде алиби, перед чижами?

Но предлагаю по рассуждать. Если Петруха - Бэк, то своим постом он делает себе алиби перед чижами. Но в тоже время рискует, что его в нулевую ночь начнут вербовать и Бэк-вербовщик получит осечку, то надругую ночь Бэк-вербовщик скорее всего выстрелит в Петруху, зная что под Петрухой СЧ.

А так же возможно и не искюченно (я уже писал об этом), что на Петруху клюнет два Бэка. Это только плюс для чижей. Если осечку получат два клана.


так что я не вижу теперь минуса в сообщении Петрухи для нас. Даже если он Бэк.

И еще бред то, что если бек при вербовке попадет на счижа, то в следующий ход будет в него стрелять. Он будет один из своего клана и ему срочно надо будет хоть одного завербовать.
      » 17/06/2007, 23:38,  Зарина 
Хафиза ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:35)
Вообщем, по идее должена победить мафия которая завербует больше мирных
поэтому мирные очень опасные, но без них никуда))

smile.gif smile.gif smile.gif
      » 17/06/2007, 23:40,  подпорСемен 
_Лэйла_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:37)
подпорСемен ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:34)
Че за бред вы несете, если игрока завербуют, то он уже за клан играет и плевать ему на мирных...

а игра за клан в чем по Вашему заключается? вести миоые беседы днем и стрелят по ночам? да уж нет, посадить днем другого мафа! думаю с радостью попробуют!

ну так на мирных плевать, а на другие кланы нет rtfm.gif
      » 17/06/2007, 23:41,  Хафиза 
_Лэйла_ ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:37)
подпорСемен ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:34)
Че за бред вы несете, если игрока завербуют, то он уже за клан играет и плевать ему на мирных...

а игра за клан в чем по Вашему заключается? вести миоые беседы днем и стрелят по ночам? да уж нет, посадить днем другого мафа! думаю с радостью попробуют!

если их будет 2 то главной задачей будет как минимум выжить хоть 1 мафу
ну а потом и пасадить
      » 17/06/2007, 23:41,  Фарида 
_Лэйла_ ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:15)
Так что думаю можно кого-нибудь и посадить! а можно и повременить (но не более 1 дня)!

Абсолютно согласна! 1 день выжидаем. Это, конечно, и так потеря темпа для нас ( они делают дело, а у нас связаны руки), но потом попытаемся наверстать. Во-первых будет гораздо больше информации. Во-вторых наверняка будут неудачные попытки вербовки и у кого-то будет недокомплект. А словить мафов ( беру по максимуму) из 6 или из 9 на посадке куда проще.
      » 17/06/2007, 23:41,  Абдулла 
подпорСемен ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:37)

И еще бред то, что если бек при вербовке попадет на счижа, то в следующий ход будет в него стрелять. Он будет один из своего клана и ему срочно надо будет хоть одного завербовать.

Короче везде бред...Какая разница на каком ходу будет убит незавербованный-главное ,что он вычеслен.А вы подпор кого бы завербовали будучи беком-я бы Жамилю-больно она красивая и в общении приятная.
      » 17/06/2007, 23:42,  _Старик_ 
подпорСемен ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:37)
_Старик_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:31)
Абдулла ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:25)
Да,Петруха выступил один раз и авторитетно-неаккуратно -может быть беком.

думаете это было вроде алиби, перед чижами?

Но предлагаю по рассуждать. Если Петруха - Бэк, то своим постом он делает себе алиби перед чижами. Но в тоже время рискует, что его в нулевую ночь начнут вербовать и Бэк-вербовщик получит осечку, то надругую ночь Бэк-вербовщик скорее всего выстрелит в Петруху, зная что под Петрухой СЧ.

А так же возможно и не искюченно (я уже писал об этом), что на Петруху клюнет два Бэка. Это только плюс для чижей. Если осечку получат два клана.


так что я не вижу теперь минуса в сообщении Петрухи для нас. Даже если он Бэк.

И еще бред то, что если бек при вербовке попадет на счижа, то в следующий ход будет в него стрелять. Он будет один из своего клана и ему срочно надо будет хоть одного завербовать.

хм, тоже логично, но мы не знаем как будет действовать бек на 100%. Он может захотеть быть и простым маньяком (убиейцей одиночкой)- ведь каждый от игры хочет получить - то что ему хочется.
      » 17/06/2007, 23:43,  подпорСемен 
Абдулла ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:41)
подпорСемен ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:37)

И еще бред то, что если бек при вербовке попадет на счижа, то в следующий ход будет в него стрелять. Он будет один из своего клана и ему срочно надо будет хоть одного завербовать.

Короче везде бред...Какая разница на каком ходу будет убит незавербованный-главное ,что он вычеслен.А вы подпор кого бы завербовали будучи беком-я бы Жамилю-больно она красивая и в общении приятная.

я бы завербовал третьего с конца спуна biggrin.gif
      » 17/06/2007, 23:43,  _Лэйла_ 
подпорСемен ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:40)
ну так на мирных плевать, а на другие кланы нет rtfm.gif

ну так пущай дерутся. а мы поглядим!
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: