Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия 15. Белое солнце пустыни, Победили МИРНЫЕ. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/06/2007, 23:30,  Фарида 
комРахимов ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:08)
И что тут однозначного?
Требую пояснений!
Докладывайте!

Ну, во-первых, хочу вам доложить, Рахимов, что вы для меня самый подозрительный нынче ) Вступлением в игру со своими Беками вы себе сослужили плохую службу. Поэтому вы свое командирские замашке отставьте в сторону - я вам не шибко доверяю ))
Что касается существа вопроса - для меня он очевиден потому, что я для себя моделировала 2 ситуации - посадки и не посадки. И высчитывала плюсы и минусы обоих ходов, что мы выигрываем в том или другом случае. У меня плюсы перевесили во втором и значительно. А у вас как ?) Я не буду делать за вас вашу работу и расписывать варианты - попробуйте сами)
      » 17/06/2007, 23:31,  _Старик_ 
Абдулла ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:25)
Да,Петруха выступил один раз и авторитетно-неаккуратно -может быть беком.

думаете это было вроде алиби, перед чижами?

Но предлагаю по рассуждать. Если Петруха - Бэк, то своим постом он делает себе алиби перед чижами. Но в тоже время рискует, что его в нулевую ночь начнут вербовать и Бэк-вербовщик получит осечку, то надругую ночь Бэк-вербовщик скорее всего выстрелит в Петруху, зная что под Петрухой СЧ.

А так же возможно и не искюченно (я уже писал об этом), что на Петруху клюнет два Бэка. Это только плюс для чижей. Если осечку получат два клана.


так что я не вижу теперь минуса в сообщении Петрухи для нас. Даже если он Бэк.
      » 17/06/2007, 23:32,  Абдулла 
Жамиля ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:29)

так не стреляли же еще biggrin.gif вот и нету Саида))))

Тонко подмечено biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
      » 17/06/2007, 23:34,  подпорСемен 
Че за бред вы несете, если игрока завербуют, то он уже за клан играет и плевать ему на мирных...
      » 17/06/2007, 23:34,  Абдулла 
_Старик_ ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:31)


Но предлагаю по рассуждать. Если Петруха - Бэк, то своим постом он делает себе алиби перед чижами. Но в тоже время рискует, что его в нулевую ночь начнут вербовать и Бэк-вербовщик получит осечку, то надругую ночь Бэк-вербовщик скорее всего выстрелит в Петруху, зная что под Петрухой СЧ.

А так же возможно и не искюченно (я уже писал об этом), что на Петруху клюнет два Бэка. Это только плюс для чижей. Если осечку получат два клана.


так что я не вижу теперь минуса в сообщении Петрухи для нас. Даже если он Бэк.

Вряд ли после этого поста его бросятся вербовать-скорее наоборот.
      » 17/06/2007, 23:35,  Хафиза 
Жамиля ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:19)
найти иголку в стоге сена не так легко и с чего это вы взяли что все беки будут вербовать, а вдруг еще палить начнут - этот вариант ни кто не рассматривает - а любой вариант имеет право на жизнь, даже если он и самы невероятный

я тоже думаю что не все беки одиноково будут себя вести)
хотя им лучше щас оъявить набор пака 3 сч не пораздовали имунитетов и пока есть простые мирные -потому что с каждой посадкой мирного -уменьшается шанс его вербовки

Вообщем, по идее должена победить мафия которая завербует больше мирных
поэтому мирные очень опасные, но без них никуда))
      » 17/06/2007, 23:35,  _Старик_ 
подпорСемен ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:34)
Че за бред вы несете, если игрока завербуют, то он уже за клан играет и плевать ему на мирных...

мы пытаемся выяснить, что несёт в сее пост Петрухи для нас в будущем.
      » 17/06/2007, 23:36,  Абдулла 
подпорСемен ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:34)
Че за бред вы несете, если игрока завербуют, то он уже за клан играет и плевать ему на мирных...

Тов прапорщик-вы как всегда в тему-не зря вас Верещагин из окна выкинул.
      » 17/06/2007, 23:37,  Зарина 
_Старик_ ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:31)
Абдулла ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:25)
Да,Петруха выступил один раз и авторитетно-неаккуратно -может быть беком.

думаете это было вроде алиби, перед чижами?

Но предлагаю по рассуждать. Если Петруха - Бэк, то своим постом он делает себе алиби перед чижами.

Да это нелепица какая-то,кто в такое алиби может поверить? Да и Счиж тоже не стал бы так глупо раскрываться
      » 17/06/2007, 23:37,  _Старик_ 
Абдулла ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:34)
_Старик_ ("17/".$m["июн"]."/2007," 23:31)


Но предлагаю по рассуждать. Если Петруха - Бэк, то своим постом он делает себе алиби перед чижами. Но в тоже время рискует, что его в нулевую ночь начнут вербовать и Бэк-вербовщик получит осечку, то надругую ночь Бэк-вербовщик скорее всего  выстрелит в  Петруху, зная что под Петрухой СЧ.

А так же возможно и не искюченно (я уже писал об этом), что на Петруху клюнет два Бэка. Это только плюс  для чижей. Если осечку получат два клана.


так что я не вижу теперь минуса в сообщении Петрухи для нас. Даже если он Бэк.

Вряд ли после этого поста его бросятся вербовать-скорее наоборот.

это меня радует smile.gif Петруха ещё сосунок - рано ему становиться на бандитский путь.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: