Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Клуб интеллектуалов?, немного внимания Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/06/2014, 19:16,  Клейн 
Злодейчик ("19/".$m["июн"]."/2014," 17:05)
Видимо, это просто модно, ругать генератор.

Модно? )) Забавные версии.
Вопрос: Злодейчик, Вы себя позиционируете в качестве человека разбирающегося в психологии игроков?

Злодейчик ("19/".$m["июн"]."/2014," 17:36)
Это насколько завышенную самооценку надо иметь, чтобы так высокопарно судить себе подобных за игровые ошибки.
Странная реплика... Во-первых, с его точки зрения он судил не себе подобных.
Во-вторых, высокую самооценку надо-таки иметь игроку, иначе он и не игрок как бы.
В-третьих, завышена самооценка или нет - это останется и почти всегда остаётся открытым вопросом, так как не ясно в сравнении с чем, с кем и по каким критериям ведётся определение уровня "завышенности". Сказать, что она высока - позволительно. Заявить, что она завышена - чистой воды глупость.
      » 19/06/2014, 19:27,  Pochemuk 
Злодейчик ("19/".$m["июн"]."/2014," 17:05)
"Надоело играть с лохами, которые не знают, что имея марьяж надо выходить с короля".

- Если у тебя король, ходи с короля, а дам не трогай!.. Не трогай!.. Ой!..
- Я с вами не играл.
- Нет, ты играл.
- Боже, как нарезался!

© М. Булгаков. Дни Турбиных.
      » 19/06/2014, 19:32,  ТихийСап 
Светлов ("18/".$m["июн"]."/2014," 22:58)

Я уже писал. Повторюсь. Выгодно гнобить сильных и благоволить слабым. Сильные уйдут, слабые придут. Но слабых ГОРАЗДО больше smile.gif


Слабые - не однородная масса. После ухода сильных в среде слабых выделяются свои сильные. И проблема остается. Поэтому "гнобить" сильных бессмысленно.
      » 19/06/2014, 19:40,  Клейн 
Злодейчик ("19/".$m["июн"]."/2014," 17:05)
А вот любопытно, в клубе найдется игрок, который признается, что зайдя в клуб сразу начал получать от генератора "хорошую карту", почувствовал себя гроссмейстером, и, как следствие, начал оплачивать тариф?

Кстати, об этом вопросе.
Да, было дело. В самую первую неделю моего пребывания тут, а было это в году то ли 1999 (конец), то ли 2000 начало, но точно снег лежал, было около двух или даже более десятков побед подряд при ноль ничьих и нуле поражений. Тогда победы/ничьи/поражения отображались как-то сбоку от ника вроде бы.

Кроме прочего, при ещё руководящем в буруме нике Бур, заведя себе очередного клона и открыв впервые счёт в сети для игры на ставку - в том самом буруме (можно было положить деньги через букмекеров в Марафоне) - выиграл где-то за 15-17 пуль в скак чуть более 24 000 вистов. А компашка временами была не сказать чтобы слабая - ну там, Virst несколько раз выступал в роли участника пуль этих.

Так что, у меня случалось, что генератор давал сразу и хорошо.
Но что из этого следует-то? Что поэтому я считаю его лучшим в Сети и поэтому мне комфортно играть на нём?


З.Ы. Pochemuk, респект за Булгакова. smile.gif Нужно быть реально бараном, чтобы выйти, из марьяжа (обрезного, по всей видимости) с Дамы и поди ж явно под вистующего (иначе не было бы шума) smile.gif
      » 19/06/2014, 20:24,  Злодейчик 
Клейн ("19/".$m["июн"]."/2014," 19:40)
Злодейчик ("19/".$m["июн"]."/2014," 17:05)
А вот любопытно, в клубе найдется игрок, который признается, что зайдя в клуб сразу начал получать от генератора "хорошую карту", почувствовал себя гроссмейстером, и, как следствие, начал оплачивать тариф?

Кстати, об этом вопросе.
Да, было дело. В самую первую неделю моего пребывания тут, а было это в году то ли 1999 (конец), то ли 2000 начало, но точно снег лежал, было около двух или даже более десятков побед подряд при ноль ничьих и нуле поражений...

У меня тоже был период, в году примерно 2004, когда я выиграл 17 партий подряд в преф. Однако, тариф я начал оплачивать совсем по другой причине.
В 2000 году тарифов еще не было, Гамблер был полностью бесплатным. Так что с целью отъема денег подобных манипуляций с игроками делать не мог. Другой вопрос, что он делал это с целью завлечь побольше игроков, чтобы потом начать этих самых игроков немного "доить".
Нафик тогда Гамблер мне, уже не новичку, давал "хорошую карту" 17 партий подряд?

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 19/06/2014, 20:25
      » 19/06/2014, 20:30,  Злодейчик 
Клейн ("19/".$m["июн"]."/2014," 19:16)
Злодейчик ("19/".$m["июн"]."/2014," 17:05)
Видимо, это просто модно, ругать генератор.

Модно? )) Забавные версии.
Вопрос: Злодейчик, Вы себя позиционируете в качестве человека разбирающегося в психологии игроков?


Иногда я понимаю, что в психологии некоторых игроков совсем ничего не понимаю.
С другой стороны, я и сам себя не всегда могу понять.
      » 19/06/2014, 20:35,  Злодейчик 
Клейн ("19/".$m["июн"]."/2014," 19:40)
... Нужно быть реально бараном, чтобы выйти, из марьяжа (обрезного, по всей видимости) с Дамы и поди ж явно под вистующего (иначе не было бы шума) smile.gif

Интересно, сколько надо сдач сыграть игроку, чтобы понять, каким же бараном он был, выходя именно с дамы. И сколько мужества надо, чтобы признаться в этом самому себе, а тем более прИлюдно.

И кстати, почему не с дамы? если у вистующего есть туз, то он побьет. если туз у играющего - ну туз он и в Африке туз. Можно пример расклада, в котором именно ход с дамы вместо хода с короля обеспечивает играющему контракт?

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 19/06/2014, 21:32
      » 19/06/2014, 21:24,  Гарант2013 
Прошу меня извинить за назойливость.
Надо писать "прИлюдно".
      » 19/06/2014, 21:32,  Злодейчик 
Гарант2013 ("19/".$m["июн"]."/2014," 21:24)
Прошу меня извинить за назойливость.
Надо писать "прИлюдно".

добро.
      » 19/06/2014, 22:04,  Pochemuk 
Злодейчик ("19/".$m["июн"]."/2014," 20:35)
Можно пример расклада, в котором именно ход с дамы вместо хода с короля обеспечивает играющему контракт?

Навскидку:

2-ая рука
s A 9 7
c Q J 8
d 9 7
h K J
1-ая рука
s K Q
c -
d A J 10 8
h A Q 10 9
Играющий 6c.gif
s J 10 8
c A K 10 9 7
d K Q
h -
Снос
s -
c -
d -
h 8 7


Если заатаковать в пиковую даму, то это послужит сигналом надбить ее тузом. И своя игра.

Правда, пример несколько дурацкий. Первой руке паснуть бы для начала. Но всякое случается.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: