Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Вам ограничен чат..., кто и как принимает решения? право на защиту предусмотренно? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/07/2011, 22:30,  Черешня 
Морской ("29/".$m["июл"]."/2011," 21:42)
Я так понимаю,что содержание данной дискуссии во многом  является следствием решение администрации сделать "дурацкий" форум доступным только для чтения.
.

Морской, к чему подобный выпад? То что два-три человека из зала"дурацкий" посягнули на "вашу" территорию? Не понимаю как данная тема Вас натолкнула на эту мысль? Тут обсуждается проблема всех залов и всех игроков гамблера, причем тут "дурацкий"? Ваши "умные посты" в клубном форуме мы не цитируем и не обсуждаем, а там иной раз уж такая свалка и бардак. Тут высказываются мнения относительно правомерности администрации и вносятся предложения.

Это сообщение отредактировал Черешня - 29/07/2011, 22:31

--------------------
ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99% Будьте внимательны.
      » 29/07/2011, 22:32,  Черешня 

То ЛедиХ, если разделить две вещи: неправильность игры из-за неопытности и не знания и не терпимость и агрессия, которая выливается в чат путем оскорблений, то в первом случае, Вы можете сыграв раз, сделать себе пометку и больше не садиться с этим "кабачком" ( читайте как новичок зеленый) играть, а во втором случае, указывать на то что он кабачок и чтоб его духу рядом с вашим ником не было, вот это уже неправильно. Каждый играет как может в меру своих знаний. И нельзя так категорично относиться к людям, которые в игре допускают ошибки

--------------------
ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99% Будьте внимательны.
      » 29/07/2011, 22:38,  Парламент 
В какой-то степени могу понять возмущения игроков по поводу некоторых решений админов и определенное количество этих административных решений, можно было бы назвать,- " По щучьему велению ,по моему хотению" ,но я этого делать не буду ...

ЦИТАТА: Gombo ("29/".$m["июл"]."/2011," 14:40)

"""Ну и не устаю рекомендовать опцию "не слышу". Представьте себе мысленно такую картину: вас от вашего оппонента отделяет толстое звуконепроницаемое стекло. Он за стеклом что-то кричит, надрывается, брызжет слюной... а у вас тишина и покой. Неужели вам будет любопытно, что именно он там кричит?
Все это достигается одним щелчком мышки."""

Прежде чем оппонент будет за этим стеклом кричать,надрываться и т.д. он оскорбляет игрока и тем самым портит ему настроение, и от того что он стоит в "не слышу" это настроение не станет лучше! А теперь представьте ситуацию (которая в принципе и существует в клубе,а особенно в моем любимом зале "Дурака") когда вам не один и тот же нарушитель (a разные),и не раз испортят настроение нехорошим словом или провокацией, а вы будете как не знаю кто(может лох?!) всегда ставить всех в не слышу?! Нарушитель не будет этим "не слышу" наказан! Вот и охота ему иногда в ответ нагрубить хотя-бы одним словом, что приводит к предупреждению или наказанию! Это например как и в реале - вас будут оскорблять,а вы при каждом оскорблении себе уши закрывать будете чтобы потом его не слышать, а потом ещё один,другой,третий вас оскорбляет, а вы как зайчик в кустики с закрытыми ушами не дав ответа.

ЦИТАТА: дато ("29/".$m["июл"]."/2011," 12:18)

""Если Вы чувствуете себя оскорбленным его словами или действиями, можете его поставить в "не слышу" или послать жалобу.""

А написав по Ф10 (чтобы всё таки по-взаимодействовать с администрацией в борьбе с несправедливостью),получаешь ответ,- "поставьте в не слышу". Где ваша логика уважаемые? 1. Ответил грубостью обратно,- наказали. 2. не ответил грубо,но переслал по Ф10-проигнорировали.Из за наличия таких правил и рождаются нарушители,-по себе сужу! Если бы не перестал играть в клубе,- сам бы стал чаще давать оскорбительный ответ провокаторам и нарушителям,тем самым завоевал бы себе и не одну "медаль" (наказание).

ЦИТАТА: Gombo ("29/".$m["июл"]."/2011," 14:40)

""На Гамблере примерно 100 тысяч игроков,""

Конечно, 100.000 игроков ) и из них клонов 60 000? Да дай Бог вам и 1.000.000 игроков главное дорожить порядочными или теми кто становиться ними! Хоть и мало но по 5-10 евро в месяц мною были потрачены на гамб,правда что такое отсутствие одного игрока ? У вас же их 100.000 ,- вот поэтому работает ЧАСТО принцип ,-" ....По моему хотению ".
Даже самая конструктивная критика работы некоторых админов удаляется с любого форума,а по ф10 или е-mail она игнорируется. Попробуйте же сделать сами опрос среди клиентов(игроков клуба)раз уж им запрещено,на тему "Довольны ли вы работой тех сервиса и предложения по улучшению его", с целью проанализировать и может в каких то пунктах улучшить систему работы ,для блага присутствующих потребителей и привлечения новых ! Хотя я могу понять почему вам это всё не нужно, здесь просто что-что а во-общем все работники гамба молодцы,потому что создали и обслуживают "Гамблер", которому КОНКУРЕНЦИИ НЕТ! Вот поэтому клиент и уходит на второй план (всё равно их много).Яркий пример тому: Многие хотели оставить форум дурака как он и был,может без нарушителей(ведь нарушать могут и в клубном форуме),но нет-убираете, потом- игроки просили наказывать жуликов жестоко за нарушение правил и игре по скайпу или телефону,но и тут нет - одни покаялись и опять играют смеясь над всеми, а другие не пойманные жулики пользуясь тем самым и не боясь первого наказания отстранения от турниров на 1 день в случае "раскаяния" в содеянном, продолжали смело играть посмеиваясь! Почти уверен что как всегда - либо тему удалите либо моё сообщение.

Да и ещё, не могу понять некоторых очень грубых нарушителей(ля), которые пишут в этой теме и чего-то пытаются добиться(внимания может) здесь. Даже от самого большого "работника матерщинника" из села, я не слышал таких матов, как от игрока в бывшем командном ,да и не только командном чате(но это уже не первый случай что за ником девушки сидит и играет мужик какой-нибудь, например дядя Петя, может это следующий случай).Чего хочешь спрашивается и какой справедливости? Советую зеркало большое приобрести и подумать для чего!

      » 29/07/2011, 23:36,  ЛедиХ 
Юлия, откройте мой архив и посмотрите, и не надо мне советовать такие глупости ;) Честно) Я повторюсь в данном месте играю очень и очень редко, потому как нервы мои мне дороже. А помечать всех "овощ" или "томат" надоело ;) Честно) У меня столько заметок, что потом среди помеченных недругов не могу найти телефоны друзей, оставленные в заметках) Просто существует другой нюанс: на турнирах тебя не спрашивают с кем играть и ты играешь вот с такими вот классными игроками ;) Я для себя давно решила, играть вживую, и только на деньги, даж по 5 копеек, если кому-то совесть не позволяет играть больше, но никак не бесплатное картошлёпство. Сюда же сажусь играть, когда настроение такое, что никто ничем не испортит, т.е. состояние души, когда всё фиолетово... Точнее даж, когда даж сил говорить нет и руку лень дотянуть до клавиатуры ;)

Сергей, ну Вы же разумный, наверное, человек, ну не будут же народ при регистрации высылать копию паспорта ;) Поверьте, дама может материться покруче портового грузчика :) Эх, еще лет так 5 назад, я знала такое количество слов ненормативного содержания, что у Вас бы ушки завяли) А щас всё банально ;) Как все стала)

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
      » 30/07/2011, 10:20,  Gombo 
Парламент ("29/".$m["июл"]."/2011," 23:38)
А написав по Ф10 (чтобы всё таки по-взаимодействовать с администрацией в борьбе с несправедливостью),получаешь ответ,- "поставьте в не слышу". Где ваша логика уважаемые?

Когда вы нажимаете F10, поверху окна идет надпись БОЛЬШИМИ красными буквами:
()
Данное окно предназначено только для сообщений об ОШИБКАХ!!! Для жалоб используйте, пожалуйста, контекстное меню чата

Когда вы все равно пишите туда свою жалобу, вы на что, интересно, рассчитываете? Вы же, наверное, не пытаетесь в магазине купить водку в мясном отделе?

Я вам скажу, что происходит - ваша жалоба попадает не к админу, занимающемуся жалобами, а программисту, который занимается багами программы. Дальше у него есть выбор либо взять трубку, позвонить админу, зачитать ваш текст и попросить что-то сделать, либо просто послать вас подальше. Вы бы в такой ситуации, при том, что жалобщик явно не понимает русского языка, что выбрали? (Программист бы вообще не отвечал, но ему надо закрыть заявку. Думаю, у него где-то висит стандартный текст про "не слышу", который он просто копипастит в таких случаях.)

2ПУКС: Сработала защита от клонов; она довольно жесткая и админы крайне неохотно вмешиваются в ее работу. Если срок небольшой типа недели-двух, то проще подождать, чем переписываться.
  » 30/07/2011, 10:42,  олень 
ПУКС ("29/".$m["июл"]."/2011," 21:31)
Возможно ли уточнить такой момент. Я сегодня был в гостях у игрока с ником Олень, и провел турнир по деберцу в 21.00 с его компьютера. У оленя был ограничен чат. У меня теперь он тоже ограничен, хотя я в клубе друзей ни с кем в разговоры стараюсь не вступать. Возможно ли исправить это недоразумение.

Недоразумением был приход ко мне игрока под ником Пукс, зачем пришел спрашивается в гости? сел и стал играть в карты(( . Возможно ли исправить данное недоразумение ? Клуб друзей!
      » 30/07/2011, 11:09,  скромная 
Я вот подумала. Ведь есть же где-то опция - принимать сообщения от всех или что-то в этом роде.

Можно ли сделать так, что, несмотря на полученное наказание, со мной человек может общаться, если я поставлю галочку в функции "принимать сообщения от всех"? Ну или что-то на подобии.

Т.е. мои нервы готовы к общению с наказанными или даже я хочу поматериться, к примеру, с господином оленем, ну и я, выбрав такую опцию, лишаюсь права отправлять жалобу.
      » 30/07/2011, 11:54,  Шапа_кляк 
С оленем по материться одно удовольствие, притом, что он и не матерился, а так же, случайно, побывал в гостяхsmile.gif
      » 30/07/2011, 12:06,  скромная 
Да я сама отсидела чужие наказания. С ужасом представляю что предстоит, ибо ноутбуки у нас уже перемешались дома.

Причем, как я писала уже где-то, администрация, при открытии лс и заключении договора, верит, что это два разных человека, а если зашли с одного компа и наказание прицепилось, уже не верит, что это разные люди. Однобоко как-то.
      » 30/07/2011, 12:06,  олень 
Оказываю платные услуги "поматерится на оленя", услышать порцию мата про себя. Про себя : был приспешником ника Гря, кмс по шахматам, владею старорусским матным лексиконом! более 10 раз удостаивался банна в " клубе друзей"
Прайс: 1 час общения - 100 евро!
Менеджер : Шапакляк
Смысл: снятие напряжения
Диплом психолога 2-й степени!
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: