Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  почему я не буду играть в команднике Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/03/2002, 12:49,  маньяк 
Я так считаю. Людям дали возможность играть в командный преф, людей судят судьи, людям дали регламент... Люди пришли "на все готовое", ничего сами не сделали, ни копейки не заплатили... И вот эти люди смеют быть чем-то недовольны, смеют кого-то в чем-то упрекать, обвинять и т.п.
Так это не люди! Это Свиньи. Вы ж посмотрите вокруг? Никто нихрена не делает, все только орать громко могут... Причем - как правильно заметил кто-то - орут-то больше всего проигравшие. Кто выиграл - не высовывается.

Есть такие которые и по поводу субботников (кубка, и т.п) ор подымают. Это, я считаю, уже диагноз, и я не про то...

Кто Вам сказал что у вас есть право говорить кому-то, что и как делать? как судить? как писать регламенты и т.п.? Не нравится что-то - ну отойдите, не участвуйте, только не упрекайте людей, которые для вас же стараются...
Потому что это - свинство...


не хочу быть частью стада свиней

маньяк
      » 25/03/2002, 07:37,  платан 
Нельзя же все выходные проводить тут :)))) даже если б не было етих грязных скандалов каждую пятницу, что впрочем тоже миф :))
      » 28/03/2002, 01:55,  Muller 
маньяк, но ведь ты же не из "свиней". Приходи, тогда "людей" будет еще на одного больше. Глядишь, потом еще на одного... Похоже на утопию, может, но... я лично был бы рад с тобой сыграть.

Приходи!
      » 22/06/2002, 16:27,  Розалинда 
опять же если играть будешь, будет меньше времени лазать по чужим архивам.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: