Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия 15. Белое солнце пустыни, Победили МИРНЫЕ. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/06/2007, 12:47,  Зарина 
КатяМатвевна ("18/".$m["июн"]."/2007," 12:42)
Может, всё ж голосовать как кому по серду в первый день? Чтоы хоть как то попытаться запутать. Не знаю, слушаю ваше мнение по этому вопросу.

Ну не знаю даже,моя практика игр говорит о том,что при голосовании "по сердцу" в первый день садится чиж,что по определению плохо unsure.gif
      » 18/06/2007, 12:48,  _Гюзель_ 
Хафиза ("18/".$m["июн"]."/2007," 12:44)
2 других это для того чтобы бек не знал по какому списку будут выдавать иму и делать другие действия

А зачем 2 списка? Те, кто не на посадку, могут получить иммунитет, зачем их делить на 2 группы?
      » 18/06/2007, 12:49,  КатяМатвевна 
Зарина ("18/".$m["июн"]."/2007," 12:47)
КатяМатвевна ("18/".$m["июн"]."/2007," 12:42)
Может, всё ж голосовать как кому по серду в первый день? Чтоы хоть как то попытаться запутать. Не знаю, слушаю ваше мнение по этому вопросу.

Ну не знаю даже,моя практика игр говорит о том,что при голосовании "по сердцу" в первый день садится чиж,что по определению плохо unsure.gif

а с единой кандидатурой,о вашему, кто сядет?)
      » 18/06/2007, 12:51,  Зарина 
КатяМатвевна ("18/".$m["июн"]."/2007," 12:49)
Зарина ("18/".$m["июн"]."/2007," 12:47)
КатяМатвевна ("18/".$m["июн"]."/2007," 12:42)
Может, всё ж голосовать как кому по серду в первый день? Чтоы хоть как то попытаться запутать. Не знаю, слушаю ваше мнение по этому вопросу.

Ну не знаю даже,моя практика игр говорит о том,что при голосовании "по сердцу" в первый день садится чиж,что по определению плохо unsure.gif

а с единой кандидатурой,о вашему, кто сядет?)

Даже,если и сядет спящий чиж,то хоть не так обидно будет wacko.gif
      » 18/06/2007, 12:52,  _Гюзель_ 
Зарина ("18/".$m["июн"]."/2007," 12:47)
Ну не знаю даже,моя практика игр говорит о том,что при голосовании "по сердцу" в первый день садится чиж,что по определению плохо unsure.gif

Не забывай, что тут другие правила, так что вряд ли сюда можно применить практику предыдущих игр. Тут беки воюют не только с мирными, но и друг с другом, что увеличивает шанс посадить бека на голосовалке. Но не могу не согласиться что действия мирных перед голосовалкой должны быть так или иначе скоординированы, в этом смысле мне нравится идея списков. А голосование "по сердцу" может сильно усложнить задачу комам.
      » 18/06/2007, 12:52,  КатяМатвевна 
Зарина ("18/".$m["июн"]."/2007," 12:51)
КатяМатвевна ("18/".$m["июн"]."/2007," 12:49)
Зарина ("18/".$m["июн"]."/2007," 12:47)
КатяМатвевна ("18/".$m["июн"]."/2007," 12:42)
Может, всё ж голосовать как кому по серду в первый день? Чтоы хоть как то попытаться запутать. Не знаю, слушаю ваше мнение по этому вопросу.

Ну не знаю даже,моя практика игр говорит о том,что при голосовании "по сердцу" в первый день садится чиж,что по определению плохо unsure.gif

а с единой кандидатурой,о вашему, кто сядет?)

Даже,если и сядет спящий чиж,то хоть не так обидно будет wacko.gif

не знаю, как то мне в принципе, никогда не нравилась безальтернативность в голосовалках - на моей памяти, ни к чему хорошему это не приводило.
      » 18/06/2007, 12:54,  Фарида 
_Лэйла_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 12:41)
Зарина ("18/".$m["июн"]."/2007," 12:28)
У него иммунитет то ограниченный  sad.gif

удачный иммунитет = иммунированный не ролевой, неудачный иммнуитет = ролевой

если сегодня игрок А не ролевой, а завтра не ролевой - то какой вывод делаем?

Не правильно Лейл)) Не все учла.
Неудачный иммунитет - это ночью кое-кого закопал Джавдет! ( божи, стихами заговорила)) Кроме того, что ролевой. Так что завтра он может продолжать оставаться не ролевым.


      » 18/06/2007, 12:56,  Лебедев 
Так, с имунами разобрались.
Теперь по поводу голосования. Рано нам о нем думать. Мы даже не знаем, сколько бяков окажется в наших дружных рядах завтра. А уж послезавтра...
Единственное, что радует, что бяки разобщены, поэтому делать голосование пока не способны. Да и потом, не будут они палить по мирным (специально, конечно), будут друг друга выцеливать... Мазать, понятно, будут, но будут и попадать. Тем более, что мы - их скрытый резерв, всегда можно чижа в банду подтянуть. Кроме спецов, понятно.
      » 18/06/2007, 12:56,  Хафиза 
_Гюзель_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 12:48)
Хафиза ("18/".$m["июн"]."/2007," 12:44)
2 других это для того чтобы бек не знал по  какому списку будут выдавать иму и делать другие действия

А зачем 2 списка? Те, кто не на посадку, могут получить иммунитет, зачем их делить на 2 группы?

это пускай думают мафы зачем нам 2 списка?)))
      » 18/06/2007, 12:56,  Фарида 
Зарина ("18/".$m["июн"]."/2007," 12:41)
Фарида ("18/".$m["июн"]."/2007," 12:37)
Кстати, про убийство вскрывшегося Кома - Бекам надо будет триста раз все обдумать прежде, чем решаться на такой ход! Они могут сами себе оказать медвежью услугу и устранить Кома соперников, тем самым развязав им руки и дав огрооомную фору ))

Мирным то от этого какая польза? никакой! они становятся всё более и более беззащитными unsure.gif

Эээээ, Зарина, ты че ?)))
Читай внимательно! От того, что Бекам будет СТРЕМНО убивать Кома ( ведь так они помогают чужому клану, а сами в.. ) Ком будет живее всех живых! Что значит какая нам польза от живого Кома ?)
Конфетку хочешь?)
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: