Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия 15. Белое солнце пустыни, Победили МИРНЫЕ. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/06/2007, 00:50,  _Лэйла_ 
Фарида ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:46)
На счет кандидатов - я всегда в любой игре буду за спунов.

против такой однозначности! с одной стороны заставим спунов с ролью палиться (а какая там роль еще не известно), набирая энное кол-во постов, с другой мафы будут рекрутировать активных игроков (это будет безопастно). Тогда у мирных совсем мало шансов будет, а в конце увидим мафскую разборку прям днем! (что тоже забавно будет)
      » 18/06/2007, 00:51,  _Старик_ 
_Лэйла_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:45)
_Старик_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:42)
ведь тогда из следующей газеты будет возможность понять кто пропустил ход.  ВЕрно??? И мы будем знать кто этот вскрывшийся СЧ  или БЭк.

не верно! в газете не будет указано кто пропустил ход. только роли посаженных и убитых, а также численные изменения в составе кланов!

знаю, что восточные женщины не умеют считаь и писать, но может советская власть научит тебя, о свет моих очей, этому не лёгкорму ремеслу.

Если мы с вами сравним газеты нулевого и первого дня, и увидим допустим, что в клане "А" прибавился один игрок - то скорее всего Бэк этого клана сделал ход. А так же узнаем что было убито два игока - то и остальные Бэки сделали свои ходы. Значит ни одного Бэка джавдет не закапывалв этот ход. Верно, о свет моих очей?
      » 18/06/2007, 00:54,  _Лэйла_ 
_Старик_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:51)
Верно, о свет моих очей?

не верно, о седина пустыни! если бек будет рекрутировать СЧ или другого мафа, то его ход также пропадет! а о кол-ве проверок мы ничего не узнаем!
      » 18/06/2007, 00:54,  Хафиза 
Фарида ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:46)
То, что надо сажать самим и самим влиять на свою судьбу - однозначно ) На слепое провидение в виде аксакала не будем уповать, бесперспективняк. Это может быть чиж, счиж, бек. Да и вылететь из игры таким образом очень обидно, я бы сказала.

На счет кандидатов - я всегда в любой игре буду за спунов. Толку ноль, а беды много.
На счет 1 кандидатуры - однозначно против! Во-первых надо видеть картинку голосования. Во-вторых выбирая 1 кандидатуру мы даем шанс Бекам попасть в свободных чижей. А так, у них не будет гарантии, что выбранный ими кандидат не сядет!

согласно полностью за 1 кандидатуру нельзя но и тогда возможных кандидатов тоже нельзя называть -иначе их беки магут из списка вычеркнуть как не подходящих для вербовки

но и сч не смогут определится.....
      » 18/06/2007, 00:55,  Зарина 
_Старик_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:51)
_Лэйла_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:45)
_Старик_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:42)
ведь тогда из следующей газеты будет возможность понять кто пропустил ход.  ВЕрно??? И мы будем знать кто этот вскрывшийся СЧ  или БЭк.

не верно! в газете не будет указано кто пропустил ход. только роли посаженных и убитых, а также численные изменения в составе кланов!

знаю, что восточные женщины не умеют считаь и писать, но может советская власть научит тебя, о свет моих очей, этому не лёгкорму ремеслу.

Если мы с вами сравним газеты нулевого и первого дня, и увидим допустим, что в клане "А" прибавился один игрок - то скорее всего Бэк этого клана сделал ход. А так же узнаем что было убито два игока - то и остальные Бэки сделали свои ходы. Значит ни одного Бэка джавдет не закапывалв этот ход. Верно, о свет моих очей?

Во-первый Лейла написала о численном изменении клана,а во-вторых если было убито два игрока,а если не было? то это может означать всё что угодно: и ход бек не сделал или сделал,но неудачно и какой ход.. карочи гадание на кофейной гуще
      » 18/06/2007, 00:56,  Фарида 
Неее, Лэйл, сколько мафий вижу я стала прямо таки приверженкой этой однозначности )) За последние мафии НИ разу там не сидели счижи! А вот мафы ВСЕГДА! В спунах ВСЕГДА кто-то был. Я молчу про то, посадив спуна получим мы мафа или мирного. Однако, что лучше посадить АКТИВНОГО чижа или СПУНЯЩЕГО чижа?) И потом, не забывайте, что Комам тоже надо бы знать в какой области мы будем копать посадки, чтобы не вляпаться с проверками. В общем мне плюсы видятся в посадке спунов прямо -таки огромными))
      » 18/06/2007, 00:56,  _Лэйла_ 
Зарина ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:55)
карочи гадание на кофейной гуще

спасибки, Заринушка, цвет Луны туманным вечером. будь добра рекрутни меня biggrin.gif
      » 18/06/2007, 00:57,  Хафиза 
допустим кто-то дал имунитет а его уже сажают)))))
      » 18/06/2007, 00:58,  Зарина 
_Лэйла_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:56)
Зарина ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:55)
карочи гадание на кофейной гуще

спасибки, Заринушка, цвет Луны туманным вечером. будь добра рекрутни меня biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ну почему же туманным? очень даже ясным лунным вечерком wub.gif
      » 18/06/2007, 00:59,  _Лэйла_ 
Фарида ("18/".$m["июн"]."/2007," 00:56)
Неее, Лэйл, сколько мафий вижу я стала прямо таки приверженкой этой однозначности )) За последние мафии НИ разу там не сидели счижи! А вот мафы ВСЕГДА! В спунах ВСЕГДА кто-то был. Я молчу про то, посадив спуна получим мы мафа или мирного. Однако, что лучше посадить АКТИВНОГО чижа или СПУНЯЩЕГО чижа?) И потом, не забывайте, что Комам тоже надо бы знать в какой области мы будем копать посадки, чтобы не вляпаться с проверками. В общем мне плюсы видятся в посадке спунов прямо -таки огромными))

это было бы логично при стандартном коме, который проверил бы активных игроков, спунов посадили бы, и мирные добились того, что не посадили проверки кома (что довольно полезно!wink.gif. но в нашем случаи первый ход все таки делают беки, а комам уже надо их отловить!
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: