Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Комбинированный командный турнир 28.06.02. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/06/2002, 07:52,  Muller 
Напоминаю, что 28.06.02 в 20.00 состоится комбинированный командный турнир. Регистрация осуществляется в турнирном зале с 19.20 до 19.40

Регламент этого турнира здесь. То, что принципиально ново и присуще только этому турниру выделено для удобства красным цветом.

Несколько важных моментов, которые хочется повторить:

1. Допускаю к игре ЛЮБЫЕ команды, подавшие заявку мне в чат до 19.40. Заявку согласно регламента, в которой от 5 до 9 ников. Просьба отнестись к подаче заявок чрезвычайно внимательно.

2. Так как замены свободные и не ограничены, не отслеживаю их. Контроль возлагается на капитанов команд и игроков за столом. Для того, чтобы они могли контролировать сами, перед началом всего публикую список составов команд

3. Результаты снимаются вручную, не из архива, поэтому после завершения пули со стола не вставать и звать судью для снятия результата. Освобождать стол можно только по команде судьи.

4. Скачки играются до завершения. Сочи, Ростов, Питер, ВМК - до завершения, но не более 36 сдач. При выдаче сервером 37 сдачи пуля должна быть рассчитана.

5. Не члены клуба в ЭТОТ турнир допускаются. Также в ЭТОТ турнир допускаются команды, созданные из ников по принципу "Ник1, Ник2, Ник3..." и т.д.

6. Не снятую дисквалификацию имеют игроки Сашун, Kirk, Vindishgretz. Эти игроки в турнир не допускаются.

7. Таки прочитайте регламент.
      » 28/06/2002, 08:19,  Мадьяр1 
Жень, одна поправка:
п.4 - Сочи, Ростов, Питер, ВМК - играются СТРОГО 36 раздач, для чего пулю можно установить 100.

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 28/06/2002, 11:46,  vlhown 
В связи с обязанностью контролировать правомочность замен самими игроками предлагаю перед началом турнира опубликовать в конфе списки команд и выдать в чат ссылку на страницу. Запомнить кто в какой команде играет не представляется возможным, а лазить по чату в поисках списков - долго, да и невозможно после, например, вылета по связи или перегрузки клиента из-за сокетов.
      » 28/06/2002, 13:20,  ghena 
При длине пули 20 36 раздач бывает очень редко. Наверное надо длину 100 и грать ровно 36 раздач.
      » 28/06/2002, 13:22,  Мадьяр1 
Я об этом и написАл - пуля 100, играть всем ровно 36 раздач (кроме скакунов естесственно ))

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 28/06/2002, 13:23,  Саня_ 
vlhown,
составы команд мы обычно выкладываем на отдельную html страничку после регистрации.
      » 28/06/2002, 13:37,  Muller 
Мадьяр,
в регламенте подправил.
Играется 36 сдач в пуле установленной до 100.
      » 28/06/2002, 13:45,  Байкер 
Там с баллами не все хорошо.
1. При игре втроем дают +3 +1 –1. Но в этом случае занять 1 место на 33% проще, чем при игре вчетвером. Поэтому и баллов надо давать не 3 (как и при игре на 4-х), а только 2. Короче, раскладка логичнее +2 +1 –2 (первое место при игре втроем должно стоить меньше, чем при игре вчетвером).
2. За скачки предполагается раздача +6 +2 –2 –2. Я понимаю, что за скачки надо давать больше, но не до такой же степени. При всей сложности борьбы, в сущности, это всего лишь одна партия, в которой может попереть так же, как в любой другой. Вполне достаточно раскладки +4, +2, -1, –3. Максимум, это +5, +2, -1, -3. Но никак не +6 (два первых места в обычных партиях должны стоить на сколько-то дороже, чем одно первое место в скачках).
Подумайте…
      » 28/06/2002, 14:22,  Kirk 
Судьи, давайте срочно уточним один момент.
моя дисквалификация имеет в виду именно НЕИГРУ, то есть за стол не сесть в турнире, или ваще недопуск в турнирный зал?
Патамучта, например, в Кубке Дэвиса капитан - он всегда неиграющий.
А руководить - я и со связанными руками могу :-)
      » 28/06/2002, 15:02,  Саня_ 
Руководить сможешь конечно.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: