Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия 15. Белое солнце пустыни, Победили МИРНЫЕ. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/06/2007, 13:30,  Зарина 
Зульфия ушла читать 15 страниц и с концами wacko.gif видать нелегкое это дело
      » 18/06/2007, 13:31,  Сухов 
А списки на посадку предлагаю только по завершении нулевого дня. Рано ещё. Надо будет посмотреть количество бандитов.
      » 18/06/2007, 13:31,  _Гюзель_ 
Фарида ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:29)
Не, ну сколько можно )) Отлично! Что вы предлагаете? Не сажать никого нельзя. Сажать кого-то придется! Посадить самого старого аксакала?))
И что значит ни завтра, ни в другой день? Откуда данные?
Приведу пример. Создадим мы список из самых пересекающихся кандидатов у всех по спискам. И до последних минут никто не будет знать, кто же из него сядет. Конечно, будет стремно оттуда вербовать! Но. В другом списке могут оказаться Спецчижи в своем большинстве ( если не все) и мафы НИКОГО вообще не смогут завербовать на них натыкаясь. Второе - в списке нашем могут оказаться Вербующие Беки и таким образом мы лишим их возможности еще пополнить клан! Третье - в списках будут обычные мафы, что тоже замечательно. Четвертое - в списках будут ( я надеюсь) просто игроки, которые если не помогут, то уж и не будут путать мирных в дальнейшем. Так что не так?

согласна полностью
      » 18/06/2007, 13:31,  _Гюльчатай 
тээк-с
насколько я вижу, Фарида и Лебедев отчасти развеляют мое мнение о каком-никаком но списке кандидатур на завтрашнее обсуждение.
Кто еще согласен?
      » 18/06/2007, 13:33,  _Саид_ 
_Гюзель_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:27)
Лебедев ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:22)
Я пока по-прежнему за посадку спуна. Кого именно - будет видно ближе к вечеру. Пока по одному сообщению у Верещагина, Петрухи и Зульфии. За ними - какой-то Рондо и Саид с Гюзелью.

Странно, я вроде включилась в игру и в воскресенье у меня просто не было времени. Первую троицу стоит дождаться, у них могла быть такая же ситуация, как у меня, благо время еще есть, а вот Саид меня насторожил- вроде он появился, пишет, но в дискуссии практически не вступает- сначала был отыгрыш роли, а потом фраза о том, что лучше проверять, чем давать иммы...Пока настораживает!

Гы smile.gif
Как же в дисскусии я не участвую, если предлагаю свои мысли по существу вопроса!? Я поразмыслили и предлагаю комисам серьезно мои слова обдумать, ибо уверен, что это прально! Так как дав кому нибудь иммунитет комис сам не знает не завербован ли этот же чиж этим ходом другим беком! А настораживает так это хорошо! rolleyes.gif
      » 18/06/2007, 13:34,  Фарида 
Фарида ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:29)
И что значит ни завтра, ни в другой день? Откуда данные?
Приведу пример. Создадим мы список из самых пересекающихся кандидатов у всех по спискам. И до последних минут никто не будет знать, кто же из него сядет. Конечно, будет стремно оттуда вербовать! Но. В другом списке могут оказаться Спецчижи в своем большинстве ( если не все) и мафы НИКОГО вообще не смогут завербовать на них натыкаясь. Второе - в списке нашем могут оказаться Вербующие Беки и таким образом мы лишим их возможности еще пополнить клан! Третье - в списках будут обычные мафы, что тоже замечательно. Четвертое - в списках будут ( я надеюсь) просто игроки, которые если не помогут, то уж и не будут путать мирных в дальнейшем. Так что не так?

А, ну и Пятое ( забыла)) - мы можем посадить завербованного в эту ночь Беком! ))
В общем - думайте )
      » 18/06/2007, 13:34,  _Гюзель_ 
_Саид_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:33)
Так как дав кому нибудь иммунитет комис сам не знает не завербован ли этот же чиж этим ходом другим беком!

Как это? Если он окажется завербован, то у комиса будет осечка!
      » 18/06/2007, 13:35,  _Саид_ 
_Гюльчатай ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:31)
тээк-с
насколько я вижу, Фарида и Лебедев отчасти развеляют мое мнение о каком-никаком но списке кандидатур на завтрашнее обсуждение.
Кто еще согласен?

я свои мысли по посадке буду завтра озвучивать... может и не все доживут до завтра.
      » 18/06/2007, 13:35,  Лебедев 
Сухов ("18/".$m["июн"]."/2007," 14:31)
А списки на посадку предлагаю только по завершении нулевого дня. Рано ещё. Надо будет посмотреть количество бандитов.

Кстати, я тоже эту мысль тоже высказывал. Повторюсь, я, как и Сухов считаю составление списков сегодня преждевременным. Мы сейчас все равно ими не сможем воспользоваться, а вот беки - легко!
      » 18/06/2007, 13:36,  Rondo 
Еще два пояснения:
1. Таможенник/Жандарм/Красноармеец в случае проверки (а не выдачи иммунитета) либо убивают своего подопечного, либо ничего не узнают. Ни мирность, ни спецчижовость, ни причастность к другому клану. Даже об успешности проверки (т.е. о наличии выстрела) узнают только ИЗ ГАЗЕТЫ.
2. Если Бек садится - клан пропускает ход. Т.е. ранее рекрутированный маф становится Беком только утром.


Сейчас внесу уточнение в регламент.

Это сообщение отредактировал Rondo - 18/06/2007, 13:37
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: