Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия 15. Белое солнце пустыни, Победили МИРНЫЕ. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/06/2007, 13:05,  Фарида 
Зарина ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:00)
Я не об этом писала,я писала о том,что несмотря на то,что бекам стремно убивать кома,им совсем не стремно убивать обычных мирных,вот в чем отсутствие пользя.И что толку комми будет от того,если рядовых мирных будет всё меньше и меньше?!

Неее, рыба моя, рядовые мирные - на вес золота! Беки будут их охранять, как зеницу ока! Ты шо, это ж нужные для государства люди!wink.gif)
Сначала им нужно наростить мясо на скелет ( читай - завербовать команду)
А потом, когда сеть разрослась буду искать противника - Беков и Спецов. Рядовые мирные им нужны совсем не в виде жертв на отстрел.
      » 18/06/2007, 13:05,  КатяМатвевна 
_Гюзель_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:03)
КатяМатвевна ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:00)
по поводу двух списков как то я не особо поняла, или это восточная мудрость какая то. wink.gif

1 список- на посадку
2- не на посадку, соответственно на иммуны либо проверки

тогда и беки ж будут во втором списке вербовать.- а это просто планавая посадка, скорее всего, мирных.
      » 18/06/2007, 13:06,  Лебедев 
Зарина ("18/".$m["июн"]."/2007," 14:04)
_Лэйла_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:02)
учла, во-первых вероятность этого не велика, во-вторых джавдет всегда сможет сказать кого он там копал (а подобная комбинация будет реализована минимум через 2 ночи (без учета 0)), и в-третьих, мы все же будем знать, что это не СЧ, и следовательно сажая его, не так уж и многим рискуем!

Ага,сказал Джавдет это и тут же пошел в магаз себе белую обувь приобретать blink.gif

Во-во, Джавдета-то все три бека с удовольствием кокнут! rtfm.gif
      » 18/06/2007, 13:07,  _Гюзель_ 
Зарина ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:03)
_Гюзель_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:01)
Зарина ("18/".$m["июн"]."/2007," 12:58)
А если промежуточный вариант? Что тогда делать?

А что за промежуточный вариант?

Когда,например, только 1 завербовали после нулевого дня.То есть численное кол-во мафом сильно не увеличилось.

Я только хочу сказать, что при данном раскладе мафы не могут никак повлиять на голосовалку, по крайней мере пока их мало
      » 18/06/2007, 13:07,  _Лэйла_ 
Зарина ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:04)
Ага,сказал Джавдет это и тут же пошел в магаз себе белую обувь приобретать  blink.gif

подобное вскрытие если и произойдет, то нескоро! а когда-нибудь вскрыться все-таки придется (если у мирных будут шансы на победу).
      » 18/06/2007, 13:10,  _Саид_ 
Мдя.. почитал я , голова кругом. Вопрос один а нафига комикам давать иммунитеты, если он действует только от одного бека? Учитывая возможность попадания в другого комика или джавдета - помоему это архиглупо. Надо тупо проверять и всё, может ишо и убьют бяка. Я так думаю.
      » 18/06/2007, 13:10,  _Гюзель_ 
КатяМатвевна ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:05)
тогда и беки ж будут во втором списке вербовать.- а это просто планавая посадка, скорее всего, мирных.

Конечно, и этот вариант тоже обсуждался- в этом случае мы безусловно немного поможем бекам. Так что лучше- не помогать никому и голосовать вразброд или помочь и бекам и комам?!!
      » 18/06/2007, 13:10,  Фарида 
_Лэйла_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:02)
учла, во-первых вероятность этого не велика, во-вторых джавдет всегда сможет сказать кого он там копал (а подобная комбинация будет реализована минимум через 2 ночи (без учета 0)), и в-третьих, мы все же будем знать, что это не СЧ, и следовательно сажая его, не так уж и многим рискуем!

Ну, велика - не велика это время покажет. Доктор тоже иногда спасает от выстрела. Джавдет МОЖЕТ сказать кого он там копал - только выскрывшись. Ты предлагаешь ему, ради этого случая раскрыться?) И потом когда мы будем точно знать Сч это или не Сч? Что-то я сомневаюсь, что это будет быстро и легко )
      » 18/06/2007, 13:12,  Сухов 
Идёт Джавдет по пустыне, навстречу ему... Гамлет.

- Что ты можешь, Джавдет?
- Могу копать.
- А ещё что?
- Могу не копать.
- Копать иль не копать? Вот в чём вопрос...
      » 18/06/2007, 13:12,  КатяМатвевна 
_Гюзель_ ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:10)
КатяМатвевна ("18/".$m["июн"]."/2007," 13:05)
тогда и беки ж будут во втором списке вербовать.- а это просто планавая посадка, скорее всего, мирных.

Конечно, и этот вариант тоже обсуждался- в этом случае мы безусловно немного поможем бекам. Так что лучше- не помогать никому и голосовать вразброд или помочь и бекам и комам?!!

а вот, может и лучше? о том, я и спрашиваю.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: