Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  командник новые правила Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/08/2015, 22:01,  ОбликАморале 
Так нужно тихо говорить, чтобы не слышали. Тут уже как пять лет мы говорим, а другие просто делают.
      » 14/08/2015, 09:28,  Albo 
Сергей, ты понял все правильно wink.gif впрочем как и обычно smile.gif и твои предложения по усилению дискриминации лидирующих команд, я думаю администрация тож рассмотрит и примет к следующему сезону biggrin.gif
"пагаварить" канеш не вредно, но вот все эти стенания отдельно взятой команды совершенно неуместны... никто и ни разу ещё тут не выигрывал кубок случайно или при помощи "козней" администрации, а токмо благодаря умению, ну и ессссно желанию его завоевать wink.gif ну а коэф-ты... так я ведь припоминаю как тут жаловались на то, что некоторые команды побеждали лишь благодаря скопу rolleyes.gif ну вот админы и прислушались и слегка нивелировали "фактор скопа" tongue.gif но в любом случае победит более умелая и мотивированная команда будь то в ее составе хоть 20 хоть 8 игроков wink.gif

--------------------
СПАРТАК был, есть и будет №1!!! коням удачи дотянуть до №2)))
      » 14/08/2015, 12:19,  ИВАНОВЕЦ54 
Уважаемый Albo,что бы ваши слова не выглядели пустым трёпом вот и соберите 20 игроков и докажите всем.
      » 14/08/2015, 12:34,  Эхнатон 
Сашенька,мы уже всё,всем доказали,и ещё докажем)Твоя очередь)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 14/08/2015, 12:43,  ИВАНОВЕЦ54 
Это всё в прошлом, а я говорю о нынешней ситуации с кофф и процентами.
      » 14/08/2015, 12:54,  Эхнатон 
Мы столько тут изменений прошли,каждый сезон Всё новое.так и с этим справимся)сорт, с телефона пишу ,он корявит)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 14/08/2015, 13:13,  ИВАНОВЕЦ54 
Кто бы против желаю удачи.
      » 14/08/2015, 16:48,  Albo 
Сашенька, разрешите мне ничего никому не доказывать, а то хлопотное это дело smile.gif тем более я считаю, как и писал ранее, что все равно каждый останется именно при своем умозаключении вне зависимости от приведенных доводов и доказательств. И только личный опыт может хоть как то повлиять на них (умозаключения) и то далеко не всегда и тем более не у всех wink.gif
но предлагаю альтернативный вариант: оставить в команде ток 8 игроков, получить за счет коэф-тов обещанные 10-20 тыщ баллов, сидеть и в ус не дуть- пусть оппы волнуются... а тут медалька считай уже в кармане tongue.gif
ПыСы сам склоняюсь именно к такому варианту : 8 игроков... от такой халявы исчЁ никого не стошнило biggrin.gif

--------------------
СПАРТАК был, есть и будет №1!!! коням удачи дотянуть до №2)))
      » 14/08/2015, 17:10,  ИВАНОВЕЦ54 
Уважаемый Александр так я и писал о восьмёрках а вы мне про тройки начали рассказывать.
      » 16/08/2015, 12:47,  ИВАНОВЕЦ54 
Мы что то тут обсуждаем а цены растут если так дело пойдёт то точно только кмд играть придётся а там сколько народу в команде уже неважно!!!!!!!!???????
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: