Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Новогодний утренник, играть будем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/12/2007, 23:55,  БабаЯгуся 
Ты мафее.....
      » 7/12/2007, 23:55,  Плохиш_ 
блин, Карлысон, поимей совесть, давайте дождемся Осла, дождемся конца воскресенья и устроим дуэль, во время дуэли обиженный Телетуз сорвется, и все перенесется на понедельник wink.gif предлагал ведь сократить, нет и не согласились и меня в угол не поставили sad.gif
      » 7/12/2007, 23:56,  Карлсончик_ 
А знаете что? Надоело! Пойду сам себя голосну, если вам всем это этого станет спокойнее, и можно будет еще денек тут не появляться и ни черта не читать!

Как ловко вы мафов вычисляете, блинн!!! Один тащит явного мафа с голосовалки, требует, чтоб он всех убеждал, что он мирный, и после этого вся остальная команда его игры недостойна, вторая делает выводы на основании вообще непонятно кем поставленной инфы.

Лучше б я столкулся с кем-то у хомяка
      » 7/12/2007, 23:57,  Малыш_ 
Карлсончик_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 23:56)
А знаете что? Надоело! Пойду сам себя голосну, если вам всем это этого станет спокойнее, и можно будет еще денек тут не появляться и ни черта не читать!

Как ловко вы мафов вычисляете, блинн!!! Один тащит явного мафа с голосовалки, требует, чтоб он всех убеждал, что он мирный, и после этого вся остальная команда его игры недостойна, вторая делает выводы на основании вообще непонятно кем поставленной инфы.

Лучше б я столкулся с кем-то у хомяка

А что это ты разнервничался? Все хорошо, мы победили. Или это не ТЫ? wink.gif
      » 7/12/2007, 23:58,  Плохиш_ 
Карлысончик, так не нужно было хомяка хлопать, спёр бы у него цацку и глядишь пожил бы еще.
      » 7/12/2007, 23:58,  Карлсончик_ 
Голоснул. Удачи. Малыш, ты просто красавец!
      » 7/12/2007, 23:59,  Малыш_ 
Карлсончик_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 23:58)
Голоснул. Удачи. Малыш, ты просто красавец!

Я знаю, спасибо! smile.gif
      » 7/12/2007, 23:59,  Плохиш_ 
отправлю письмо на Телепуза и до вечера воскресенья попрощаюсь. Раз уж 2ешники у нас занудливые.
      » 8/12/2007, 00:00,  Плохиш_ 
спокойной всем ночи
      » 8/12/2007, 00:02,  Карлсончик_ 
Малыш_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 23:57)
Карлсончик_ ( "7/".$m["дек"]."/2007," 23:56)
А знаете что? Надоело! Пойду сам себя голосну, если вам всем это этого станет спокойнее, и можно будет еще денек тут не появляться и ни черта не читать!

Как ловко вы мафов вычисляете, блинн!!! Один тащит явного мафа с голосовалки, требует, чтоб он всех убеждал, что он мирный, и после этого вся остальная команда его игры недостойна, вторая делает выводы на основании вообще непонятно кем поставленной инфы.

Лучше б я столкулся с кем-то у хомяка

А что это ты разнервничался? Все хорошо, мы победили. Или это не ТЫ? wink.gif

Нет, что ты, я вовсе не претендую, заслуга в любом случае только твоя! wink.gif

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: