Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия 15. Белое солнце пустыни, Победили МИРНЫЕ. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/06/2007, 11:42,  комРахимов 
Сухов ("18/".$m["июн"]."/2007," 11:38)
комРахимов ("18/".$m["июн"]."/2007," 11:25)
Что-то смысл иммунитета в новой редакции пропадает совсем sad.gif
Или чиж получает иммунитет на следующий ход?

После того как беки ДВАЖДЫ проведут свои действия, в ход вступают комиссары. И выдают иммунитет от вербовки пожизненно, но только по отношению к ОДНОЙ банде. На других бандитов иммунитет не распространяется. Его смысл может быть только в конце игры.
Пока так я думаю. Но это с ходу. Ищу нюансы и не вижу...

Перечитал Устав.
т.Сухов прав.
Иммунитет пожизненный, но со следующего дня (фактически) и только от "подобечного" комиссару бека. rtfm.gif
      » 18/06/2007, 11:44,  Хафиза 
Жамиля ("18/".$m["июн"]."/2007," 09:00)
Хафиза ("18/".$m["июн"]."/2007," 01:17)

я тоже думаю пака  надо объединится)))

Объединяться? с кем? и против кого? у вас уже есть кандидатуры? - милочка, или дедулю вербануть собираешься как мудрого не выжившего из ума старца?

Утро доброе

объединится для голосования чтобы не дать определится беку с возможным выбором на вербовку среди спунов....
      » 18/06/2007, 11:47,  Сухов 
Гюльчатай, я правила распечатал. Пойду в тенёчке почитаю часок-другой. Присоединяйся. Я тебе характеристику в комсомол дам.
      » 18/06/2007, 11:48,  комРахимов 
Лебедев ("18/".$m["июн"]."/2007," 11:42)
Пришлось вернуться.
Сухов, Рахимов, если вы не понимаете смысла иммунитета, могут и комми наши этого не понимать. А ведь именно иммунитетами им надо играть в начале.
Предположим, в эту ночь беки рекрутируют трех бяков.
Вот любой из комми решился на проверку. Какова вероятность того, что он попадет в своего бяка? 2/17. Меньше 12 процентов. А если будет давать иммунитет? Тогда он либо защитит обычного чижа, либо вычислит спеца. При этом вероятность попасть в чижа, и быть уверенным, что этот чиж его целью не станет существенно выше! Так что комми должны сейчас играть иммунитет, потом, если не удалось - можно сделать контрольную проверку. Если иммунитет прокатывает - давать иммунитет следующему. А проверять начинать только, если сильно расплодится целевая банда.

Прошу не наезжать, что я чего-то спецам советую. Просто мне кажется, что такая игра будет оптимальной.

В целом согласен, но
раздавая иммунитет комиссар не может вычислит счижа.
В случае попадания иммунитетом в ролевого или мафа ! ком не получает никакой информации sad.gif Он только лишь будет знать, что это не чиж. Вероятность безинформативной выдачи иммунитета 7/17
      » 18/06/2007, 11:48,  Лебедев 
Хафиза ("18/".$m["июн"]."/2007," 12:44)
объединится для голосования чтобы не дать определится беку с возможным выбором на вербовку среди спунов....

Девушка, не забывайте, что первый ход будет без голосования - просто беки выберут себе подельников, хорошо бы, конечно, чтобы они попали в кого-то одного, но вероятность этого невелика. sad.gif
      » 18/06/2007, 11:49,  _Гюльчатай 
Простите за глупый вопрос, но поясните мне кто-нибудь. Может ли комис выдать иммунитет неведомственному мафу?
Или если ему ведущий сообщает, что иммунитет выдан - комис 100% защитил чижа?
      » 18/06/2007, 11:49,  _Гюзель_ 
Значится в первый день без посадки не обойтись. Вопрос- кого сажать и каким образом. Насчет спунов мнение хорошее, только кого к спунам причислить- вот в чем вопрос, но я думаю, у нас достаточно времени чтобы это понять. Голосовать вразброд совсем не хочется, единая кандидатура куда лучше. Хаотичное голосование- лотерея ДЛЯ ВСЕХ, а единая кандидатура- помощь как комам, так, увы, и мафам. Вот это и надо взвесить. Я склоняюсь ко второму. Тока вот как выбирать этих кандидатур...Каждый выбирает парочку подозрительных и дальше подсчет? Вообще конечно, 0 день- это аванс мафам, у нас нет посадки, у комов нет хода. Поэтому кандидата лучше в 1 день выбрать, дабы бекофф уже станет больше и мона смотреть на реакцию...
      » 18/06/2007, 11:49,  _Лэйла_ 
Всем привет! Да, пожалуй соглашусь, что неплохо бы нашим комисам вначале раздать парочку иммунитетов, а уж проверочки делать когда мафия совсем разрастеться, или когда остальные комисы вскрывшись (Аллах не допустит их смерти) дадут мирным информации для анализа!
      » 18/06/2007, 11:50,  Фарида 
Салям алейкум, товарищи!

      » 18/06/2007, 11:51,  комРахимов 
Причем 7/17 это только на сегодня, завтра может стать (в худшем случае) 10/17 sad.gif
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: