Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Сашуну -Побег Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/09/2001, 04:22,  платан 
Лично по моему мнению - любой ник имеет право писать то, что не запрещено правилами конференции.
А удалять что-либо за сам ник - енто недопусттимо :)
Вот год назад решили ник СУДЬЯ ввести. Так его застолбили в нескольких десятках написаний (тогда еще можно было одновременно русские буквы и иноземные использовать).
А вот Модератор - не успел ) Ето как в Интернете - кто первый забил страничку, того она и буит )
А вообще думаю, что большинству ето параллельно, просто Саня_ привык злобствовать в качестве Судьи и тут хочет засудить всех :)
      » 13/09/2001, 04:26,  Gombo 
Угу, судью застолбили во множестве вариантов, а используют, почему-то в самом, простите, дурацком, с первой английской буквой. :(

А по сути - Саня прав, безусловно, платан, безусловно, нет.

      » 13/09/2001, 04:26,  Михха 

Ну и за шо боремся???????
За Анархию ??? мать.... её????

А току????

Да скажи мне любой ( и реши хоть кто-то, что ето разумна), я своего Михха похороню... и с нуля начну... хоть под Михуилка...

А вы про сто???
      » 13/09/2001, 04:29,  платан 
то Гомбо: вот из-за того, шо любители Ростова все время друг с другом грызутся, як собаки, везде и популярен питер :)
то Михуилка :) та им бы только понаписать пакостей сяких, а нет бы о прекрасном :) так ить слабо :P
      » 13/09/2001, 04:36,  Михха 

как-то жил я в Африке... не долга... года так четыре... и не было там радостей.. почти....
Тока платан и радовал.. такой весь прекрасный.. красивый.. справедливый... ну трохи непонятгый (так мы на себя ето списали)... нет... всё таки прекрасное - ето свято.. куда мы без ПЛАТАНА?? :))))))))))))))))))))))))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: