Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Анекдот club №1 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/07/2005, 19:54,  tucan 
Встретились как-то ежик и медвежонок.

-Привет, ежик!
-Привет,медвежонок!

Вот так, слово-за-слово, ежик и получил по морде...
      » 26/07/2005, 20:38,  gocha 
Сорри если анек бородатый, но я его очень люблю :)
70-е годы, по глухой лесной дороге в Эстонии едет мужик на разбитом 51-м газоне. Видит - посреди дороги лежит дохлая крыса. Он останавливает машину, поднимает крысу и бросает ее в кузов:
- Прик-катИт-сааа!
90-е годы, та же лесная дорога, по ней едет тот же мужик на джипе Гранд-Чероки. Останавливается на том же месте, достает из багажника дохлую крысу и кладет ее на исходную позицию:
- Не прик-катИл-лаас!
      » 26/07/2005, 20:41,  Wookiee 
А мне очень серия про Маугли нравится... Вот, например:

Шакал Табаки прибегает к удаву Каа:
- Мудрый Каа, знаешь ли ты, как тебя обзывает человеческий детеныш Маугли? Он назвал тебя старым дождевым червяком!
- Знаю...
- Так что ж ты не съешь его?
- А, что делать? Похож.

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 27/07/2005, 12:52,  tucan 
На крыше строящегося небоскреба начинается обед у строителей. Один из них разворачивает сверток:
- А, с сыром, - и разочарованно бросает его вниз с небоскреба.
Разворачивает следующий сверток:
- О! С говядиной!
Со смаком уплетает этот бутерброд.
Разворачивает третий сверток:
- А, опять с сыром. НЕ-НА-ВИ-ЖУ!- берет и швыряет его вниз.
Коллега его спрашивает:
- Слушай, ты сколько лет женат?
- Двадцать.
- И что, неужели за 20 лет твоя жена не узнала, что ты любишь бутерброды с говядиной, а с сыром - ненавидишь? Почему же она тебе заворачивает бутерброды с сыром?
- Ты мою жену не трожь! Бутерброды я сам себе готовлю!!!
      » 27/07/2005, 13:24,  Ant 
еду как-то по М9 (Москва-Рига) в сторону Москвы. машин мало, т.к. суббота. дорга хорошая, настроение еще лучше, ну и разогнался я в левом ряду до 180. (ограничение 110, но гаишников я там ни разу не видел, по тому и не волнуюсь, что права могут забрать и придется на разборки ходить и штраф 500р платить). смотрю в зеркало заднего вида и вижу, доганяет меня subaru и очень быстро. я всегда по возможности пропускаю тех кто едет быстрее и по тому включаю поворотник и планирую перестроение. в соседнем ряду и чуть впереди едет Ока со скоростью не больше 100, поэтому я перестраиваюсь через ряд - в крайний правый, а потом обратно в хвост subaru.
то что я увидел в момент совершения маневра и добавив пару логических умозаключений, силоно подняло мое и без того хорошее настроение:
на разделительной полосе стоит гайцовская машина, а рядом стоит гаец с радаром в опущенных руках и явно матерится.
а получилось, видимо так: он поямал меня радаром и собрался меня тормозить, но в этот момент я перестроился и он не смог меня остановить :) бежать через полосу ко мне он разумно не рискнул, т.к. за мной неслась subaru. subaru он тоже тормознуть не смог, т.к. не было оснований - на радаре моя скорость :)
вот такой облом получился у гайцов )

      » 27/07/2005, 16:48,  Wookiee 
Табличка на палатке с надписью "Пиво":
"Сабж кончился".

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 27/07/2005, 21:22,  Vovka 
из автоконференции
Вопрос:
У соседа HONDA ACCORD 85г. в., двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, стал барахлить карб - нет ли у кого-нить схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!  

Ответ:
На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич...
Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом.. Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров..."Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги-новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто. ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...
А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор..."


--------------------
"Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня боялся сам Флинт!"
      » 28/07/2005, 21:11,  Wookiee 
В школе заболела преподавательница русского языка и поставили на замены матемматика (М). Ну, значит, приходит он на урок к ученикам (У).

М: Какая тема последнего занятия?
У: Падежи.
М: Повторяем падежи:
Именительный: кто, что.
Родительный: кого, чего.
Дательный: кому, .........?
Пишет на доске:
кто/что
кого/чего
кому/?
а дальше забыл
М: А дальше кто знает?
У: Не помним (прикалываются)
М: Тогда выведем. Пусть неизвестное слово Х, тогда
кто/что
кого/чего
кому/ Х
составляем пропорцию:
кого/чего = кому/Х
(го) сокращается:
ко/че = кому/Х
(ко) сокращается:
1/че = му/Х
Переуножим
1*Х = че*му
Х= чему.
У: .....??? ... !!!...
М: Пойдем дальше, творительный кем, чем...

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 28/07/2005, 21:38,  Liggett 
Авиарейс Лондон - Бомбей. Самолёт терпит катастрофу. Куча людей, стоны...
Женщина приходит в себя, открывает глаза...
- Из ит Индиа?
Мужчина:
- Ит из ин, диар...
      » 28/07/2005, 21:44,  Liggett 
В течение 50 лет лорд получал в 7:30 утра чашечку чая в спальне от своего слуги Генри....
В одно утро в 7:45 чая ещё не было....
Лорд, с трудом поднимается на верхний этаж, стучится, заходит в комнату слуги...
И что же? Генри стоит у окна и смотрит на хмурый, туманный пейзаж.
Лорд:
- Генри, Вы сегодня не принесли мой чай. Что с Вами случилось? Вы заболели?
- Нет, сэр.
- У Вас личные проблемы?
- Нет, сэр.
- Так в чём же дело, Генри????
- да з$#%^бало, меня всё это, сэр.....
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: