Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Наказания, Откуда берутся сроки наказаний, почему не рассматривают петиции Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/01/2024, 19:41,  Pul 
Ланцет (19 янв. 2024, 19:28)
мне кажется, что за исключением нескольких товарищей, 90% считают что поднятая тут проблема существует реально, наши обсуждения это показали наглядно, поэтому я предлагаю перейти к обсуждению извечно русского вопроса Н.Г. Чернышевского "Что делать?".
Я лично не вижу путей решения данной проблемы в данный момент, вполне возможно, что администрация Клуба просто игнорировала данную проблему из за одиночных обращений, не воспринимая ее серьезно, давайте попробуем вместе достучаться.

А 90% из шести человек, которые тут высказались, это сколько душ?
      » 19/01/2024, 19:41,  хомяк2007 
Я вижу это как более подробное раскрытие правил клуба (дополнить) в части:
- сроков лишения чата с учетом прошедшего времени с последнего наказания (лишение чата за хамство за столом и например за информацию в карточке или мат и высказывания в чате друзей случайно попавшие к админу....на мой взгляд разные вещи);
- случаев выдачи умиротворителей (например только в части необоснованной жалобы по розыгрышу партии). В остальных случаях выдавать умиротворитель обратившемуся на мой взгляд негуманно;
- раскрыть какое количество несогласий в партии в порядке саботирования игры является для администрации "регулярным"...
      » 19/01/2024, 20:29,  Fantgames 
хомяк2007 (19 янв. 2024, 19:41)
Я вижу это как более подробное раскрытие правил клуба (дополнить) в части:
- сроков лишения чата с учетом прошедшего времени с последнего наказания (лишение чата за хамство за столом и например за информацию в карточке или мат и высказывания в чате друзей случайно попавшие к админу....на мой взгляд разные вещи);
- случаев выдачи умиротворителей (например только в части необоснованной жалобы по розыгрышу партии). В остальных случаях выдавать умиротворитель обратившемуся на мой взгляд негуманно;
- раскрыть какое количество несогласий в партии в порядке саботирования игры является для администрации "регулярным"...

Мне кажется, вас еще от форума отключат.
      » 19/01/2024, 22:53,  Fantgames 
Самое простое решение этой проблемы - не нарушать.

Это же очень просто: играть и с уважением относится к оппу, невзирая на его национальность и взгляды на жизнь. Не умеете это делать, значит отключат вам чат и будете молча уважать, а "Привет" в игре за вас скажет робот.
Оптимально будут реальные сроки, от года, если после первого раза не помогло.

Кто не нарушает, тот и не жалуется

Это сообщение отредактировал Fantgames - 19/01/2024, 22:59
      » 19/01/2024, 23:31,  Байкер 
Fantgames (19 янв. 2024, 22:53)
Самое простое решение этой проблемы - не нарушать.

Золотые слова.
Вот, у меня репутация хама (практически у всех старожилов этого форума). Но при этом за поведение в игре меня вот уже 14 лет не наказывали (чат не отключали). Да и было-то такое всего 2 раза в 2010 году (при "стаже" 24 года). И это "достижение" не стоило мне никаких усилий. А если кому-то это трудно, то разделите два кайфа: играть в преферанс и проявлять синдром избалованного ребенка. Думаю, этого уже достаточно для успеха.

А если испытываете такое желание упорядочить и формализовать это дело, "что даже кушать не можете", то вам уже всё объяснили:
- "админы" сказали, что ничего делать не станут;
- я вам сказал, что дело это не такое простое, каким оно выглядит;
следовательно остается одно: самим написать проект Регламента по этой части бытия и предложить его "админам".
Пока не совсем понятно: в чём загвоздка, если по вашему разумению ЭТО нужно и несложно сделать? ))
      » 20/01/2024, 00:27,  хомяк2007 
Fantgames (19 янв. 2024, 20:29)
хомяк2007 (19 янв. 2024, 19:41)
Я вижу это как более подробное раскрытие правил клуба (дополнить) в части:
- сроков лишения чата с учетом прошедшего времени с последнего наказания (лишение чата за хамство за столом и например за информацию в карточке или мат и высказывания в чате друзей случайно попавшие к админу....на мой взгляд разные вещи);
- случаев выдачи умиротворителей (например только в части необоснованной жалобы по розыгрышу партии). В остальных случаях выдавать умиротворитель обратившемуся на мой взгляд негуманно;
- раскрыть какое количество несогласий в партии в порядке саботирования игры является для администрации "регулярным"...

Мне кажется, вас еще от форума отключат.

Позвольте узнать за что?
      » 20/01/2024, 00:28,  Fantgames 
Байкер (19 янв. 2024, 23:31)
Fantgames (19 янв. 2024, 22:53)
Самое простое решение этой проблемы - не нарушать.

Золотые слова.
Вот, у меня репутация хама (практически у всех старожилов этого форума). Но при этом за поведение в игре меня вот уже 14 лет не наказывали (чат не отключали). Да и было-то такое всего 2 раза в 2010 году (при "стаже" 24 года). И это "достижение" не стоило мне никаких усилий. А если кому-то это трудно, то разделите два кайфа: играть в преферанс и проявлять синдром избалованного ребенка. Думаю, этого уже достаточно для успеха.

А если испытываете такое желание упорядочить и формализовать это дело, "что даже кушать не можете", то вам уже всё объяснили:
- "админы" сказали, что ничего делать не станут;
- я вам сказал, что дело это не такое простое, каким оно выглядит;
следовательно остается одно: самим написать проект Регламента по этой части бытия и предложить его "админам".
Пока не совсем понятно: в чём загвоздка, если по вашему разумению ЭТО нужно и несложно сделать? ))

Создается такое впечатление, что человек пытается выклянчить себе и своим друзьям будущий срок наказания поменьше. Типа, если сказать просто "дурак", а не "мегаДурак", то дадут всего 30 суток.
Выглядит как потенциальный нарушитель рецидивист, которого изначально нужно банить пожизненно, что бы админы в будущем не отвлекались по всякой ерунде, а гамберляне играли бы и дальше спокойно, не думая, что кто то придет и скажет что они "дурак".
      » 20/01/2024, 00:30,  хомяк2007 
Байкер (19 янв. 2024, 23:31)
Fantgames (19 янв. 2024, 22:53)
Самое простое решение этой проблемы - не нарушать.

Золотые слова.
Вот, у меня репутация хама (практически у всех старожилов этого форума). Но при этом за поведение в игре меня вот уже 14 лет не наказывали (чат не отключали). Да и было-то такое всего 2 раза в 2010 году (при "стаже" 24 года). И это "достижение" не стоило мне никаких усилий. А если кому-то это трудно, то разделите два кайфа: играть в преферанс и проявлять синдром избалованного ребенка. Думаю, этого уже достаточно для успеха.

А если испытываете такое желание упорядочить и формализовать это дело, "что даже кушать не можете", то вам уже всё объяснили:
- "админы" сказали, что ничего делать не станут;
- я вам сказал, что дело это не такое простое, каким оно выглядит;
следовательно остается одно: самим написать проект Регламента по этой части бытия и предложить его "админам".
Пока не совсем понятно: в чём загвоздка, если по вашему разумению ЭТО нужно и несложно сделать? ))

Да, мне важно получить разъяснение, например, насчет пункта 4 про "регулярное несогласие с заказами". Можно здесь в ветке написать и не придумывать никаких регламентов
      » 20/01/2024, 00:38,  Fantgames 
хомяк2007 (20 янв. 2024, 00:27)
Fantgames (19 янв. 2024, 20:29)
хомяк2007 (19 янв. 2024, 19:41)
Я вижу это как более подробное раскрытие правил клуба (дополнить) в части:
- сроков лишения чата с учетом прошедшего времени с последнего наказания (лишение чата за хамство за столом и например за информацию в карточке или мат и высказывания в чате друзей случайно попавшие к админу....на мой взгляд разные вещи);
- случаев выдачи умиротворителей (например только в части необоснованной жалобы по розыгрышу партии). В остальных случаях выдавать умиротворитель обратившемуся на мой взгляд негуманно;
- раскрыть какое количество несогласий в партии в порядке саботирования игры является для администрации "регулярным"...

Мне кажется, вас еще от форума отключат.

Позвольте узнать за что?

Вам админы в лице двух человек ответили в двух ветка. Здесь Вадим, в Вопросах Сергбух. Вы продолжаете спамить, делая вид, что ничего не было. А за спам наказывают вообще везде, не только на Гамблере.
      » 20/01/2024, 01:11,  Байкер 
Fantgames (20 янв. 2024, 00:38)
А за спам наказывают вообще везде, не только на Гамблере.

Это коллега на туристическом "форуме Винского" явно не бывала: там реально "шаг вправо, шаг влево = побег + расстрел". Там и владелец с властными наклонностями, и модераторы подбираются соответствующие, из людей, любящих командововать. Пусть даже и в интернете. В данном случае чикаться не стали бы: давно уже отключили бы столь настойчивого оратора. )
И это еще не всё. Знаете к чему приводят такие порядки? Думаете к дисциплине? Отчасти да, но главное - к кумовству. Образуются группки "своих", дружащих с модераторами. Этим ребятам можно больше, чужим - ничего "не можно". В результате специфичная атмосфера. Хотя и к этому привыкнуть можно...
Так что здесь еще "красота", хотя форум как таковой и разгромили. ))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: