Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Перед Супером по Ростову. Главному Судье. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/09/2001, 16:02,  Kirk 
ув. тов. гл. Судья! :-)
вот тут лежит таблица достижений участников Кубка по Ростову после двух этапов.
Вроде как был разговор о том, что ети два этапа одновременно являются неким отбором среди "чистых ростовчан" для участия в супер-турнире по оному Ростову. Дело, конечно, твое, но есть такая мысль взять туда первых 16 человек (я их даже там покрасил чтоб видно было :-). Хотя... решать тебе.
И еще дополнительно предлагаю допустить до участия в етом супере судью Кубка Muller


А еще от себя уже лично.
Из опыта предыдущего супера предлагаю ввести в регламент супертурниров положение о том, что ОТСЕВА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ НЕТ.
Только по связи или добровольные.
Или таки да чиста конкретно написать, что отсев есть...
Потому как сейчас имеется неоднозначность в регламенте, понимаемая по-разному судьями и участниками, на которую я уже напоролся. Давай выкинем ети грабли.
      » 25/09/2001, 16:05,  Kirk 
ссылка не получилась почему-то
http://www.ournet.md/~damablank/gamb/cuprating.htm
      » 25/09/2001, 20:58,  Саня_ 
Kirk,

регламент будет опубликован в среду вечером.
Предварительно могу сообщить основные положения регламента.
60 участников по турнирному списку + 20 по обычному рейтингу, + именно 16 по результатам 2 турниров Ростова, + 5 человек приглашенных мной (может их будет и меньше, но это будут именно мастера Ростова, а не кто по попало) + Судьи + призеры годового и др. Супер-турниров.

Система: Ростов на 3х, 9 туров по 20 + финал 50.
Отсечки как на всех остальных турнирах, но на уровне 200 вистов, что для Ростова очень много.

Время: пятница,28 сентября 20-00, суббота, 29 сентября 19-00

Насчет вылетов: вылетать будут помимо отсеивающихся по связи или добровольно еще игроки с последних столов, которым не хватило партнеров и которые не смогли вернуться в игру в данном туре посредством замены.

PS: и просьба не писать ко мне в этой конфе, эта конфа создавалась под НТ-турнир, я ее редко читаю, поскольку этот турнир потерял для меня интерес. Надо будет переименовать эту конфу на мой взгляд в "Ночной преф-турнир".
      » 25/09/2001, 22:17,  Kirk 
Ответил в преф-конфе.
ухожу, ухожу...
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: